in Parque Lefevre

Gallery
-
-
-
-
-
Results: 301 - 313 / 313
Apartment for Sale in Parque Lefevre SYH
Parque Lefevre
Apartment for Sale in Parque Lefevre SYH
Code: 26-5185 Discover this excellent opportunity to invest or live in Parque Lefevre, a strategic ...
  • 85 m2
  • 3
  • 0
  • 2
$110,000
Sale of Apartment in PH Ph Parque Lindo II, in Via Cincentennial
Vía Cincuentenario
Sale of Apartment in PH Ph Parque Lindo II, in Via Cincentennial
¡Tu primer hogar o inversión inteligente te espera! Se vende cómodo y céntrico apartamento ...
  • 71 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$110,000
Apartamento en Venta – Panamá Viejo Residences. Ave Cincuentenario. LS
Panamá Viejo
Apartamento en Venta – Panamá Viejo Residences. Ave Cincuentenario. LS
Vive en Panamá Viejo Residences, un moderno complejo residencial que combina una ubicación ...
  • 58 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$150,000
Parque Lefevre, P.H. Villa San Marino
Parque Lefevre
Parque Lefevre, P.H. Villa San Marino
Céntrico apartamento de 2 recámaras, 1 baño, sala – comedor, cocina-lavandería, balcón, 1 ...
  • 58 m2
  • 2
  • 1
  • 1
$75,000
VENTA DE APARTAMENTO EN VIA ESPAÑA PH MYSTIC TOWER G.S
Parque Lefevre
VENTA DE APARTAMENTO EN VIA ESPAÑA PH MYSTIC TOWER G.S
VENTA DE APARTAMENTO EN PH MYSTIC TOWER – VÍA ESPAÑA Excelente oportunidad para vivir o ...
  • 57 m2
  • 2
  • 2
  • 1
$79,950
PARQUE LEFEVRE / VILLA SAN MARINO / 58M / 2 HABITACIONES / JC
Parque Lefevre
PARQUE LEFEVRE / VILLA SAN MARINO / 58M / 2 HABITACIONES / JC
Se Vende cómodo y céntrico apartamento ubicado en via principal, Parque Lefevre, PH Villa San ...
  • 58 m2
  • 2
  • 1
  • 1
$80,000
Venta de apartamento en el edificio CENTENIAL | Parque Lefevre
Parque Lefevre
Venta de apartamento en el edificio CENTENIAL | Parque Lefevre
Venta de apartamento en el edificio CENTENIAL, ubicado en Parque Lefevre y cuenta con las siguientes ...
  • 64 m2
  • 2
  • 1
  • 1
$115,000
Selling apartment in Santa Elena # 2280 avd
Parque Lefevre
Selling apartment in Santa Elena # 2280 avd
Selling apartment in Santa Elena Ground floor DETAILS: ground floor independent entry 80 mt2 2 ...
  • 80 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$97,000
PH IL 2REC $130THOUSAND
Parque Lefevre
PH IL 2REC $130THOUSAND
Vendo céntrico apartamento ubicado en avenida José Agustín Arango excelente ubicación, cerca de ...
  • 58 m2
  • 2
  • 1
  • 1
$130,000
PARQUE LEFEVRE / PH RIVERSIDE /  2 HABITACIONES / 61M2  / BALCON
Parque Lefevre
PARQUE LEFEVRE / PH RIVERSIDE / 2 HABITACIONES / 61M2 / BALCON
VENDO HERMOSO APARTAMENTO EN PH RIVERSIDE VIA ESPAÑA 115K 2 RECAMARAS 2 BAÑOS BALCON AREA ...
  • 61 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$115,000
Apartment for sale in La Fontana
Chanis
Apartment for sale in La Fontana
3 bedrooms 2 bathrooms 1 living room 1 maid's room 1 maid's bathroom 1 parking space 24-hour ...
  • 118 m2
  • 3
  • 1
  • 2
$185,000
Apartment for sale in Parque Lefevre (Panama Viejo Residences) GTA
Panamá Viejo
Apartment for sale in Parque Lefevre (Panama Viejo Residences) GTA
Apartment for sale in Parque Lefevre (Panama Viejo Residences) 58.68 m2 2 bedrooms 2 ...
  • 59 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$150,000
PH plaza continental
Parque Lefevre
PH plaza continental
Located in one of the city’s most exclusive and central areas: Altos del Golf. This beautiful ...
  • 82 m2
  • 3
  • 1
  • 1
$100,000