in Ciudad Managua

Gallery
-
-
Results: 271 - 300 / 1080
Land for Sale in Villa Fontana
Villa Fontana
Land for Sale in Villa Fontana
A beautiful, spacious, and wooded plot of land (16,170 *varas cuadradas*) suitable for a family ...
  • 11387
$1,115,730
ESTANCIA DE SANTO DOMINGO / U$90,000
Ciudad Managua
ESTANCIA DE SANTO DOMINGO / U$90,000
Este terreno urbanizado dentro del condominio en Estancia Santo Domingo es la oportunidad que ...
  • 817
$90,000
NICE VIEW. 3 BEAUTIFUL PLOTS IN TOTAL 15,617.24 VR2 FOR SALE
Linda Vista
NICE VIEW. 3 BEAUTIFUL PLOTS IN TOTAL 15,617.24 VR2 FOR SALE
LOFF REAL ESTATE. SELLS THREE BEAUTIFUL LOTS OF LAND WITH A TOTAL AREA OF 15,617.24 SQUARE RODS WITH ...
  • 11010.35
$780,862
TICUANTEPE / U$140,000
Ciudad Managua
TICUANTEPE / U$140,000
Vendo Terreno en Ticuantepe en el sector de las Reynosa que tiene acceso por el frente de donde fue ...
  • 6760
$140,000
Land for sale on Carretera Sur
Carretera Sur
Land for sale on Carretera Sur
Excellent investment opportunity in a private, secure gated community with a cool climate ...
  • 8056
$400,379
Terreno con Potencial Comercial y Residencial – Barrio Larga Espada
Ciudad Managua
Terreno con Potencial Comercial y Residencial – Barrio Larga Espada
Propiedad ubicada en zona estratégica del Barrio Larga Espada, cerca del Mercado Oriental, ...
  • 497
  • 2
  • 3
  • 1
$85,000
Venta de Lote en Residencial Cedro Galan
Ciudad Managua
Venta de Lote en Residencial Cedro Galan
• Terreno en Residencial Cedro Galán • Área total: 635.26 m² • Topografía plana • Uso ...
  • 635.26
$30,000
EM-Sale of 2.1 manzanas of land in Ticuantepe
Ciudad Managua
EM-Sale of 2.1 manzanas of land in Ticuantepe
Sale of 2.1 *Manzanas* of land in Ticuantepe Investment: US$ 760,000 Lot Dimensions Total land ...
  • 2145158
$760,000
Land for Sale on Carretera Sur
Carretera Sur
Land for Sale on Carretera Sur
An excellent investment opportunity. A 929.27 m² plot of land is for sale within an exclusive gated ...
  • 929
$57,500
TERRENO TICUANTEPE / 1,968 VRS2  / U$85,000
Ciudad Managua
TERRENO TICUANTEPE / 1,968 VRS2 / U$85,000
Land ready to build in Ticuancie In the km 15 Road to Ticuancie, with its own wall, sink and ...
  • 1968
$85,000
CARRETERA A MASAYA KM 13.5 / U$130,000
Ciudad Managua
CARRETERA A MASAYA KM 13.5 / U$130,000
Terreno en Venta en Km 13.5 Carretera Masaya – Oportunidad para Desarrollo Residencial o ...
  • 3521
$130,000
Beach Land for Sale Masachapa, Managua
Ciudad Managua
Beach Land for Sale Masachapa, Managua
This exclusive beachfront land is a gem: with a surface area of 31,593.47 v², 100 linear meters of ...
$799,000
YA-Vendo terreno con excelente ubicación en Villa Fontana sur
Villa Fontana
YA-Vendo terreno con excelente ubicación en Villa Fontana sur
Propiedad ideal para proyecto urbanístico: condominio, residencial, apartamentos, edificio de ...
  • 3550.28
$312,500
SABANA GRANDE / U$20,000
Ciudad Managua
SABANA GRANDE / U$20,000
¡OPORTUNIDAD ÚNICA! Terreno Plano en Sabana Grande, Managua ¡Construye la casa de tus sueños o ...
  • 352
$20,000
Country Estate for Sale in Nejapa
Nejapa
Country Estate for Sale in Nejapa
Spanning 7,069.188 m² (10,027.42 *varas cuadradas*)—an area larger than a standard city ...
  • 7062
$750,000
LD-Amplio Terreno en Las Jagüitas 4.5 mz!
Ciudad Managua
LD-Amplio Terreno en Las Jagüitas 4.5 mz!
Spacious land in Las Jagüitas Ideal for industrial or commercial ...
  • 37616
$540,000
De U$165,000 a SOLO U$90,000 – Oportunidad única en Km 12.5 Carretera Vieja a León
Carretera Norte
De U$165,000 a SOLO U$90,000 – Oportunidad única en Km 12.5 Carretera Vieja a León
INVERSIÓN ESTRATÉGICA EN CEDRO GALÁN – KM 12.5 CARRETERA VIEJA A LEÓN Ubicado en Sector ...
  • 40
$90,000
Country Estate for Sale in Veracruz
Veracruz
Country Estate for Sale in Veracruz
A beautiful 5-manzana property in Veracruz, surrounded by gardens and nature, featuring complete ...
  • 35340
  • 3
  • 5
  • 3
$1,000,000
Se Vende Propiedad de 7.5 manzanas en San Isidro Camino de Bolas
Ciudad Managua
Se Vende Propiedad de 7.5 manzanas en San Isidro Camino de Bolas
Propiedad de 7.5 manzanas (75,000 vr2) de tierra fértil en San Isidro Camino de Bolas. Propiedad ...
  • 52405
$975,000
Country Estate for Sale in Nejapa
Nejapa
Country Estate for Sale in Nejapa
Spanning 7,069.188 m² (10,027.42 *varas cuadradas*)—an area larger than a standard city ...
  • 7061
$750,000
EM-Premium land for sale at a bargain price in Las Cumbres
Carretera a Masaya
EM-Premium land for sale at a bargain price in Las Cumbres
Premium Land for Sale at an Exceptional Price in Las Cumbres Boasting a prime location, this lot ...
  • 2961
$700,000
Land for Sale on Carretera Sur
Carretera Sur
Land for Sale on Carretera Sur
An excellent 929.27 m² plot of land located within an exclusive gated community on Carretera Sur, ...
  • 929
$57,500
Land for Sale in Las Jaguitas
Villa Libertad
Land for Sale in Las Jaguitas
Spacious 22,022.68 m² plot located on Camino a Las Jagüitas, featuring flat topography and ...
  • 15509
$550,000
¡Amplio Terreno en Venta en Esquipulas!
Esquipulas
¡Amplio Terreno en Venta en Esquipulas!
Ideal opportunity to build your home, develop a residential project or invest in a high value ...
  • 1670.85
$106,650
GG - VENTA, terreno en Villa Fontana Sur de 2500 Vrs2  !!
Villa Fontana
GG - VENTA, terreno en Villa Fontana Sur de 2500 Vrs2 !!
Bonito terreno, ideal para construir tu casa con vista panorámica y agradable clima, tiene cerca ...
  • 1763
$87,500
TICUANTEPE / U$25,000
Ciudad Managua
TICUANTEPE / U$25,000
Terreno en venta en Ticuantepe - Excelente oportunidad de inversión. - Terreno plano de 353 m², ...
  • 353
$25,000
TICUANTEPE / U$85,000
Ciudad Managua
TICUANTEPE / U$85,000
Terreno listo para construir en Ticuantepe En el km 15 Carretera a Ticuantepe, con muro propio, ...
  • 1968
$85,000
LL-¡Gran Oportunidad de Inversión! Terreno en Venta en Sector Villa Fontana Sur/Jocote Dulce
Villa Fontana
LL-¡Gran Oportunidad de Inversión! Terreno en Venta en Sector Villa Fontana Sur/Jocote Dulce
¡Gran Oportunidad de Inversión! Terreno en Venta en Sector Villa Fontana Sur/Jocote Dulce • ...
  • 34204.03
$848,946
Venta de Increíble Terreno en Santo Domingo - SR
Santo Domingo
Venta de Increíble Terreno en Santo Domingo - SR
Venta de Increíble Terreno en Santo Domingo - SR ¡Terreno en venta con alto potencial de ...
  • 1762
  • 1
$262,500
venta de terreno en Donatello las colinas
Las Colinas
venta de terreno en Donatello las colinas
hermoso terreno en condominio exclusivo ubicado en las colinas con seguridad 24/7 control del ...
  • 500
  • 2
$163,000