in Santa Catarina Pinula

Gallery
-
-
-
-
-
Results: 1 - 30 / 84
Casas de un nivel en venta — San Antonio, Carretera a El Salvador
Santa Catarina Pinula
Casas de un nivel en venta — San Antonio, Carretera a El Salvador
Un proyecto residencial diseñado para quienes buscan comodidad, amplitud y funcionalidad en un ...
  • 270 m2
  • 3
  • 3
  • 3
$335,000
Casa en Venta en Santuaria Muxbal, Km 14.5 Carretera a El Salvador - 350m2
Santa Catarina Pinula
Casa en Venta en Santuaria Muxbal, Km 14.5 Carretera a El Salvador - 350m2
Casa de esquina de 3 niveles en Santuaria Muxbal, km 14.5 Carretera a El Salvador La propiedad es ...
  • 350 m2
  • 4
  • 2
  • 4
$430,000
SALE OF HOUSE IN SANTA CATARINA PINULA, BEAUTIFUL AND MODERN TO 8 MINUTES OF MEADOW AREA 10
Santa Catarina Pinula
SALE OF HOUSE IN SANTA CATARINA PINULA, BEAUTIFUL AND MODERN TO 8 MINUTES OF MEADOW AREA 10
CASA DE LUJO CON ENTORNO NATURAL DISEÑADA POR EL ARQ. GEOFFREY HESS EN EXCLUSIVO CONDOMINIO A 8 ...
  • 580 m2
  • 3
  • 4
  • 3.5
$1,400,000
Km 10.5, Carretera a El Salvador, Vistalvalle, casa en venta.
Santa Catarina Pinula
Km 10.5, Carretera a El Salvador, Vistalvalle, casa en venta.
Casa en venta en Carretera a El Salvador, km 10.5, residenciales Vistalvalle. Area contruida: 400 ...
  • 400 m2
  • 4
  • 6
  • 4
$500,000
 CASA EN VENTA – 3 HAB | TANTA PREMIER | SANTA CATARINA PINULA
Santa Catarina Pinula
CASA EN VENTA – 3 HAB | TANTA PREMIER | SANTA CATARINA PINULA
CASA EN VENTA – 3 HAB + PÉRGOLA | TANTA PREMIER | SANTA CATARINA PINULA ESTILO DE VIDA Y ...
  • 136 m2
  • 3
  • 2
  • 2
Q1,400,000
House for sale in Guatemala $525,000
Santa Catarina Pinula
House for sale in Guatemala $525,000
House for Sale in El Socorro KM 12.5 $525,000 * 480.92 sq m of construction * 594.76 sq m lot * ...
  • 480 m2
  • 4
  • 4
  • 4
$525,000
Casa en Santa Catarina Pinula
Santa Catarina Pinula
Casa en Santa Catarina Pinula
Condominio – Seguridad 24/7 – Salón de eventos – Gimnasio equipado – Área de ...
  • m2
  • 3
  • 0
  • 2.5
Q1,578,000
HOUSE FOR SALE km13.5 Carr. Antigua Calle Muxbal
Santa Catarina Pinula
HOUSE FOR SALE km13.5 Carr. Antigua Calle Muxbal
House for sale in La Ensenada Condominium – Muxbal Highway Spacious and elegant house in an ...
  • 315 m2
  • 4
  • 2
  • 3
$350,000
New House
Santa Catarina Pinula
New House
VENTA DE CASA SANTA CLARA Km. 18.5 CARRETERA A EL SALVADOR CASA DE 2 NIVELES * GARAGE PARA 2 ...
  • 219 m2
  • 4
  • 3
  • 4
Q1,975,000
House for sale in Santa Rosalía Km 12.5 Carretera a El Salvador
Santa Catarina Pinula
House for sale in Santa Rosalía Km 12.5 Carretera a El Salvador
House of 2 levels Land of 1.345 Vrs2 Construction 720 Mts2 Level 1 Social Area - 227 m2 Park for 4 ...
  • 720 m2
  • 4
  • 4
  • 3.5
$985,000
Casa en Venta km. 9 Montebello
Santa Catarina Pinula
Casa en Venta km. 9 Montebello
Venta de casa en Residencial Km 9.5 Carretera al SalvadorCityMax Diamond VENTA CASA EN ...
  • 510 m2
  • 4
  • 4
  • 5
$580,000
Casa en Venta km. 9 Montebello
Santa Catarina Pinula
Casa en Venta km. 9 Montebello
Venta de casa en Residencial Km 9.5 Carretera al SalvadorCityMax Diamond VENTA CASA EN ...
  • 510 m2
  • 4
  • 4
  • 5
$580,000
Casa en Venta km. 9 Montebello
Santa Catarina Pinula
Casa en Venta km. 9 Montebello
Venta de casa en Residencial Km 9.5 Carretera al SalvadorCityMax Diamond VENTA CASA EN ...
  • 510 m2
  • 4
  • 4
  • 5
$580,000
Casa en Venta KM 16.5 Carretera a El Salvador (OLMECA)
Santa Catarina Pinula
Casa en Venta KM 16.5 Carretera a El Salvador (OLMECA)
Casa en Venta Carretera a El Salvador• 4 habitaciones• 3 ½ baños• Sala principal• Sala ...
  • 250 m2
  • 4
  • 2
  • 3
$324,000
CASA UBICADA EN CONDOMINIO DENTRO DE MUXBAL
Santa Catarina Pinula
CASA UBICADA EN CONDOMINIO DENTRO DE MUXBAL
Rodeada de bosque y abundante vegetación, esta casa ofrece un estilo de vida donde la tranquilidad, ...
  • 250 m2
  • 5
  • 4
  • 6
$499,000
Casa de un nivel en Renta y Venta Km 18.5 CAES
Santa Catarina Pinula
Casa de un nivel en Renta y Venta Km 18.5 CAES
Casa en Venta y Renta de un nivel Condominio Familiar - Km 18.5 Carretera a El Salvador Ubicada en ...
  • 440 m2
  • 4
  • 0
  • 5
Q5,000,000
House for Sale in Verde 360 – 3 Bedrooms, Each with Private Bathroom
Santa Catarina Pinula
House for Sale in Verde 360 – 3 Bedrooms, Each with Private Bathroom
House in Verde 360 Condominium – Santa Catarina Pinula Code: J100-13 Modern 2-level house located ...
  • 158 m2
  • 3
  • 2
  • 3.5
Q1,450,000
Family Home for Sale in Jacarandas de Muxbal with Club-Style Amenities
Santa Catarina Pinula
Family Home for Sale in Jacarandas de Muxbal with Club-Style Amenities
House for Sale Jacarandas, Santuaria Muxbal Santa Catarina Pinula Code: J150-3 Sale Price: ...
  • 310 m2
  • 5
  • 4
  • 5.5
Q3,000,000
House for Sale KM9.5 Antaria Buena Vista II
Santa Catarina Pinula
House for Sale KM9.5 Antaria Buena Vista II
condominio exclusivo en Santa Catarina Pinula con áreas sociales superiores a la mayoría. Casa de ...
  • 422 m2
  • 3
  • 3
  • 3.5
$975,000
 CASA EN VENTA – RESIDENCIAS CONCEPCIÓN, COND. CAMELIAS | KM 15 CAES
Santa Catarina Pinula
CASA EN VENTA – RESIDENCIAS CONCEPCIÓN, COND. CAMELIAS | KM 15 CAES
CASA EN VENTA – RESIDENCIAS CONCEPCIÓN, CONDOMINIO CAMELIAS | KM 15 CAES ESPECIFICACIONES DEL ...
  • 600 m2
  • 5
  • 6
  • 7
$1,100,000
Casa en Venta La Reserva Santa Rosalia CES
Santa Catarina Pinula
Casa en Venta La Reserva Santa Rosalia CES
Casa en Venta La Reserva Santa Rosalía • 4 habitaciones • 5 baños completos • 4 parqueos, ...
  • 550 m2
  • 4
  • 4
  • 5
$750,000
CASA EN VENTA EN LOMAS DE SAN RAFAEL - CES
Santa Catarina Pinula
CASA EN VENTA EN LOMAS DE SAN RAFAEL - CES
Casa en Venta en Residencial Lomas de San Rafael Descubre esta Casa en Venta, entre comodidad, ...
  • 375 m2
  • 5
  • 4
  • 4
$310,000
Km 12.7, El Socorro, Carretera a El Salvador, casa en venta
Santa Catarina Pinula
Km 12.7, El Socorro, Carretera a El Salvador, casa en venta
Casa en venta en km 12.7 de Carretera a El Salvador, El Socorro. Construcción de 1 nivel con ...
  • 475 m2
  • 4
  • 6
  • 4
$600,000
CASA EN VENTA EN SAN VICENTE - SANTA CATARINA PINULA.
Santa Catarina Pinula
CASA EN VENTA EN SAN VICENTE - SANTA CATARINA PINULA.
Casa en Venta – Lomas de San Vicente, Santa Catarina Pinula Amplia residencia de 2 niveles en ...
  • 400 m2
  • 4
  • 4
  • 7
$375,000
Casa en Venta en Bellas Luces Santa Catarina Pinula
Santa Catarina Pinula
Casa en Venta en Bellas Luces Santa Catarina Pinula
Espectacular casa en Condominio Residencial en Santa Catarina Pinula Descubre esta impresionante ...
  • 454 m2
  • 3
  • 7
  • 5
$600,000
VENTA Casa Residenciales La Cruz, Santa Catarina Pínula
Santa Catarina Pinula
VENTA Casa Residenciales La Cruz, Santa Catarina Pínula
Construcción: 560 mts2. Terreno: 40 de frente x fondo Irregular / 1,077.68 mts2 / 1,544.32 ...
  • 560 m2
  • 3
  • 9
  • 3
$1,900,000
Casa Nueva en Venta Zona 16 Piedra Parada Cristo Rey
Santa Catarina Pinula
Casa Nueva en Venta Zona 16 Piedra Parada Cristo Rey
Casa para Estrenar en Venta Piedra Parada Cristo Rey• 3 habitaciones• 2 ½ baños• 2 salas ...
  • 230 m2
  • 3
  • 4
  • 2
Q1,600,000
Casa en Venta Zona 16 a 1 kilometro después de El Pulté
Santa Catarina Pinula
Casa en Venta Zona 16 a 1 kilometro después de El Pulté
Casa en Venta Zona 16 en Piedra Parada Cristo Rey• 4 habitaciones• 2 ½ baños• 2 salas ...
  • 250 m2
  • 4
  • 5
  • 2
Q1,730,000
CASA EN VENTA – CONDOMINIO LAS NUBES | KM 11 CAES
Santa Catarina Pinula
CASA EN VENTA – CONDOMINIO LAS NUBES | KM 11 CAES
CASA EN VENTA – CONDOMINIO LAS NUBES | KM 11 CAES ESPECIFICACIONES DEL INMUEBLE Área de ...
  • 900 m2
  • 4
  • 0
  • 5
$1,350,000
Casa en Venta en San Antonio - Km 16.5 CAES
Santa Catarina Pinula
Casa en Venta en San Antonio - Km 16.5 CAES
La casa se encuentra en Residenciales San Antonio CAES rodeado de colegios, iglesias, centros ...
  • 400 m2
  • 6
  • 4
  • 6
$310,000