in San José Pinula

Gallery
-
-
-
-
-
Results: 61 - 90 / 105
CASA EN VENTA - CONDOMINIO CAÑADAS DE SAN JOSE
San José Pinula
CASA EN VENTA - CONDOMINIO CAÑADAS DE SAN JOSE
casa en condominio residencial seguro combina comodidad, funcionalidad y un entorno ideal para ...
  • 112 m2
  • 3
  • 2
  • 3
Q600,000
Casa en Hacienda Nueva, San José Pinula
San José Pinula
Casa en Hacienda Nueva, San José Pinula
Amenidades – Campo de golf profesional de 18 hoyos – 8 canchas de tenis y 2 de squash – ...
  • 850 m2
  • 3
  • 4
  • 5
Q7,200,000
A level house in Hacienda Nueva, San José Pinula
San José Pinula
A level house in Hacienda Nueva, San José Pinula
Amenidades – Campo de golf profesional de 18 hoyos – 8 canchas de tenis y 2 de squash – ...
  • 670 m2
  • 3
  • 2
  • 3.5
Q5,400,000
House in San José Pinula
San José Pinula
House in San José Pinula
– Área de construcción: 305 m2 – Área del terreno: 415 v2 (290 m2) – Sala – Comedor – ...
  • 305 m2
  • 4
  • 2
Q2,880,000
 CASA DE 1 NIVEL EN VENTA – 3 HAB | HACIENDA SAN ÁNGEL | SJP
San José Pinula
CASA DE 1 NIVEL EN VENTA – 3 HAB | HACIENDA SAN ÁNGEL | SJP
CASA DE 1 NIVEL EN VENTA – 3 HAB + ESTUDIO + AMPLIO TERRENO | HACIENDA SAN ÁNGEL | SAN JOSÉ ...
  • 303 m2
  • 3
  • 9
  • 3
Q2,850,000
 CASA EN VENTA – 3 HAB | RESIDENCIAL LAS VIOLETAS 1 | SJP
San José Pinula
CASA EN VENTA – 3 HAB | RESIDENCIAL LAS VIOLETAS 1 | SJP
CASA EN VENTA – 3 HAB + TERRAZA PARA REUNIONES | RESIDENCIAL LAS VIOLETAS 1 | SAN JOSÉ PINULA ...
  • m2
  • 3
  • 1
  • 2
Q550,000
Casa en San José Pinula
San José Pinula
Casa en San José Pinula
Amenidades – Área de churrasqueras bajo los árboles – Área verde de caminata – Cancha ...
  • 86 m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
Q660,000
Casa en venta  Residenciales San jose. Girasoles 1 SJP
San José Pinula
Casa en venta Residenciales San jose. Girasoles 1 SJP
Hermosa casa en condominio residencial en San José Pinula Descubre esta encantadora casa en ...
  • m2
  • 3
  • 0
  • 2
Q625,000
Condominio Los Almendros Casa
San José Pinula
Condominio Los Almendros Casa
Casa en Venta en San José Pinula Terreno 5.10 x 17.86 mts Drenajes y tubería de energía ...
  • 82 m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
Q660,000
House for Sale Inside Residential In San Jose Pinula
San José Pinula
House for Sale Inside Residential In San Jose Pinula
En Venta Casa en Condominio Hortensias premier ubicada después de San José Pinula Residenciales ...
  • 100 m2
  • 3
  • 2
  • 1
Q485,000
VENDO CASA EN RESIDENCIAL LAS VIOLETAS 1 SAN JOSE PINULA
San José Pinula
VENDO CASA EN RESIDENCIAL LAS VIOLETAS 1 SAN JOSE PINULA
Exclusiva propiedad ubicada en residencial privado dentro de garita, una zona muy segura y de alta ...
  • 105 m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
Q550,000
Venta de casa en Carretera a El Salvador
San José Pinula
Venta de casa en Carretera a El Salvador
Condominio Buena Fuente Km. 16.5 CAES - 318.19 m2 de construcción - 521.30 v2 de terreno - Sala - ...
  • 318 m2
  • 3
  • 4
  • 3.5
$360,000
 CASA EN VENTA – 4 HAB + NUEVA | LO DE VALDEZ | SAN JOSÉ PINULA
San José Pinula
CASA EN VENTA – 4 HAB + NUEVA | LO DE VALDEZ | SAN JOSÉ PINULA
CASA EN VENTA – 4 HAB + NUEVA | LO DE VALDEZ | SAN JOSÉ PINULA Ubicada en un entorno tranquilo ...
  • 175 m2
  • 4
  • 3
  • 5
Q1,395,000
Casa en venta en Lo de Valdez - San José Pinula
San José Pinula
Casa en venta en Lo de Valdez - San José Pinula
La Casa en Venta se encuentra ubicada en la Lotificación Lo de Valdez La Casa incluye:- 155 mts2 de ...
  • 160 m2
  • 4
  • 2
  • 3
Q1,460,000
Casa en venta en San José Pinula
San José Pinula
Casa en venta en San José Pinula
Casa en venta en Club de Golf Altavista San José Pinula Soleras de humedad excelentes 425 mts2 ...
  • 425 m2
  • 4
  • 4
  • 2.5
$550,000
Casa en Villa Los Pinabetes CAES
San José Pinula
Casa en Villa Los Pinabetes CAES
Linda Casa en VENTA Villa Los Pinabetes CAES Primer nivel Sala, comedor, cocina, área de lavado, ...
  • 186 m2
  • 3
  • 3
  • 2
Q1,135,000
Vendo Linda Casa San José Pinula
San José Pinula
Vendo Linda Casa San José Pinula
Características:Terreno 32 m2 1er Nivel:Sala, Cocina y Comedor1/2 BañoPatio con pila y área de ...
  • 90 m2
  • 3
  • 2
  • 2
Q25,000
MANANTIALES CES Km19.3 Carreter. San José Pinula
San José Pinula
MANANTIALES CES Km19.3 Carreter. San José Pinula
Terreno 13x24 metros construcciòn 336m2 dos niveles diseño original PRIMER NIVEL vestíbulo, ...
  • 336 m2
  • 4
  • 2
  • 3
Q2,190,000
Vendo  Casa dentro de Garita Residenciales San José
San José Pinula
Vendo Casa dentro de Garita Residenciales San José
Vendo Linda en San José Pinula, Sector Orquídeasterreno 5 x 21Construcción 110 mts22 ...
  • 110 m2
  • 3
  • 2
  • 2
Q650,000
3 bedroom House for sale in San Jose Pinula
San José Pinula
3 bedroom House for sale in San Jose Pinula
Casa en venta San José Pinula Condominio con seguridad y ambiente familiar Características ...
  • 108 m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
Q685,000
 CASA EN VENTA – 3 HAB | VILLA LOS PINABETES | KM. 19.5 CARR SJP
San José Pinula
CASA EN VENTA – 3 HAB | VILLA LOS PINABETES | KM. 19.5 CARR SJP
CASA EN VENTA – 3 HAB + SALA FAMILIAR Y PATIO | VILLA LOS PINABETES | KM. 19.5 CARRETERA A SAN ...
  • 180 m2
  • 3
  • 2
  • 2
Q1,250,000
CASA EN VENTA EN SAN JOSE PINULA
San José Pinula
CASA EN VENTA EN SAN JOSE PINULA
Casa en Venta. Casa en Condominio Residencial en venta ubicada en un condominio seguro.La Propiedad ...
  • 112 m2
  • 3
  • 2
  • 3
Q600,000
Casa de un nivel en Km 23 San José Pinula
San José Pinula
Casa de un nivel en Km 23 San José Pinula
Condominio – Piscina – Gimnasio – Área verde – Salón social – Juegos de niños – ...
  • 303 m2
  • 3
  • 9
  • 3.5
Q2,620,800
Sale House in Ciénaga Grande
San José Pinula
Sale House in Ciénaga Grande
Dentro de garita. En directo. Primer nivel 2 parqueos tandem, uno techado. Medidas. 116 m2 Sala ...
  • 116 m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
Q750,000
CASA EN VENTA EN SAN JOSÉ PINULA
San José Pinula
CASA EN VENTA EN SAN JOSÉ PINULA
CASA EN VENTA EN SAN JOSÉ PINULA Descripción: - 8m x 20m (160m2 de terreno) Primer nivel: - ...
  • 160 m2
  • 3
  • 4
  • 3
Q960,000
House for Sale Hacienda Nueva Country Club
San José Pinula
House for Sale Hacienda Nueva Country Club
It is sold exclusive three-level residence with luxury finishes and premium architectural design, ...
  • 800 m2
  • 5
  • 2
  • 6
$700,000
VENTA DE CASA DE 1 NIVEL EN HACIENDA NUEVA, PRECIOSA !!
San José Pinula
VENTA DE CASA DE 1 NIVEL EN HACIENDA NUEVA, PRECIOSA !!
Land: 2,300 vrs. Construction of house: 850 mts. 3 rooms each with your bathroom (with option to 4 ...
  • 850 m2
  • 3
  • 4
  • 7
$875,000
Casa en venta/Renta Encinos de Navarra
San José Pinula
Casa en venta/Renta Encinos de Navarra
CASA EN RENTA/VENTA ENCINOS DE NAVARRA, SAN JOSÉ PINULA Descripción: - Área de construcción: ...
  • 100 m2
  • 4
  • 2
  • 3
Q660,000
CASA EN SAN JOSE PINULA (Esquina)
San José Pinula
CASA EN SAN JOSE PINULA (Esquina)
Condominio Altos de Monte Cristo Bonita casa de 2 niveles Esquina Financiamiento ...
  • 121 m2
  • 3
  • 2
  • 3.5
Q735,000
House for sale in San José Pinula
San José Pinula
House for sale in San José Pinula
House for sale in San José Pinula has: 425 mts2 15X45 mts = 966 vrs2 No charge Room Dining ...
  • 425 m2
  • 4
  • 4
  • 2.5
Q5,000,000