in Guatemala City

Gallery
-
-
-
-
-
Results: 781 - 810 / 1054
LINDA CASA EN VENTA EN LOS PINABETES KM 19.5 CARRETERA A EL SALVADOR
Carretera a El Salvador
LINDA CASA EN VENTA EN LOS PINABETES KM 19.5 CARRETERA A EL SALVADOR
Cluster Frente Al Colegio Principe de Asturias NIVEL 1 Construcción 190 m² Sala con Chimenea ...
  • 190 m2
  • 3
  • 2
  • 3.5
Q1,150,000
PROYECTO Casas en Condominio Persea de Arrazola, Carretera a El Salvador
Carretera a El Salvador
PROYECTO Casas en Condominio Persea de Arrazola, Carretera a El Salvador
PROYECTO Casas en Condominio Persea de Arrazola, Carretera a El Salvador Opciones desde: 112 mts² ...
  • 112 m2
  • 3
  • 2
  • 2
Q599,000
Luxury apartment for sale in area 14
Zona 14
Luxury apartment for sale in area 14
Amplio apartamento en venta en moderno edificio en zona 14! 305 mts solo de apartamento!!! Difruta ...
  • 305 m2
  • 3
  • 3
  • 3.5
$1,300,000
Casa en Venta Vista Hermosa zona 15 tipo Townhouse.
Guatemala City
Casa en Venta Vista Hermosa zona 15 tipo Townhouse.
La casa en venta está ubicada sobre Blvrd. Vista Hermosa dentro de garita en condominio exclusivo ...
  • 194 m2
  • 3
  • 2
  • 2
$429,000
Vendo Casa en zona 18 Residenciales Greystone
Guatemala City
Vendo Casa en zona 18 Residenciales Greystone
La casa esta ubicada adentro de residencial con garita de acceso y seguridad 24 horas, cuenta con ...
  • 125 m2
  • 4
  • 2
  • 2
Q750,000
HOUSE FOR SALE AREA 1 ON 7MA AVENUE
Zona 1
HOUSE FOR SALE AREA 1 ON 7MA AVENUE
Sales price: Q 3,300,000.00 Field area: 513.94 m2 Construction area: 430 m2 First level: - Garage 1 ...
  • 430 m2
  • 3
  • 1
  • 3.5
Q3,300,000
Vendo Casa 1 nivel Colinas del Norte
Guatemala City
Vendo Casa 1 nivel Colinas del Norte
Vendo Casa Colinas del Norte Sector Esmeralda, Lugar seguro para tu familia, colegios cercanos, ...
  • 90 m2
  • 3
  • 1
  • 2
Q35,000
House for Sale Sector of Montesano
Zona 16
House for Sale Sector of Montesano
240 metros cuadrados de construcción Terreno de 20X20 Cuenta con sala y comedor Adicional cocina ...
  • 400 m2
  • 5
  • 2
  • 3.5
$225,000
House for sale in El Salvador
Carretera a El Salvador
House for sale in El Salvador
It has: Two-tier house with front carport for two vehicles. Floor Alta= Master bedroom with walking ...
  • 100 m2
  • 3
  • 2
  • 3
$235,000
VENDO Casa Carretera a El Salvador, Condominio Portal del Bosque II
Carretera a El Salvador
VENDO Casa Carretera a El Salvador, Condominio Portal del Bosque II
VENDO Casa Carretera a El Salvador, Condominio Portal del Bosque II Construcción 392 ...
  • 392 m2
  • 4
  • 4
  • 5
$430,000
House for Sale for Brand New
Carretera a El Salvador
House for Sale for Brand New
Houses from 300 square meters to premiere Excellent location in Casco San Rafael KM 11 Carretera to ...
  • 245 m2
  • 3
  • 3
  • 3
$615,000
LARGE HOUSE FOR SALE IN THE ZAPOTE AREA 2 HIDDEN VALLEY CONDO
Zona 2
LARGE HOUSE FOR SALE IN THE ZAPOTE AREA 2 HIDDEN VALLEY CONDO
Terreno de 7x23 Construcción 200 m² - Sala con cortinas y lámparas - Comedor con cortinas y ...
  • 200 m2
  • 4
  • 4
  • 4
$425,000
VENDO CASA 4 HAB Z.15 VALLES DE VISTA HERMOSA REF.6800
Zona 15
VENDO CASA 4 HAB Z.15 VALLES DE VISTA HERMOSA REF.6800
VENDO CASA 4 HAB Z.15 VALLES DE VISTA HERMOSA REF.6800 *450M2 CONST, ESTUDIO, JARDIN, CUARTO SERV, 5 ...
  • 450 m2
  • 4
  • 8
  • 4.5
$550,000
Vendo Exclusiva casa en Club de Golf El Pulté con membresía incluida
Zona 16
Vendo Exclusiva casa en Club de Golf El Pulté con membresía incluida
Casa en venta, Club de Golf El Pulté con membresía incluida. - Precio de venta: USD$1,350,000 - ...
  • 600 m2
  • 5
  • 5
  • 5.5
$1,350,000
LINDA CASA EN VENTA EN COLONIA EL MAESTRO ZONA 15 FUERA DE GARITA
Zona 15
LINDA CASA EN VENTA EN COLONIA EL MAESTRO ZONA 15 FUERA DE GARITA
Sala, comedor Cocina 3 Habitaciones Estudio 1 Baño Lavandería techada Cuarto de servicio con ...
  • 125 m2
  • 3
  • 2
  • 2
$590,000
House for sale km 18.5 Entre Bosques Carretera a El Salvador
Carretera a El Salvador
House for sale km 18.5 Entre Bosques Carretera a El Salvador
Area: 260m2 construction three levels Land 11x28m = 440 vats 3 bedrooms, master with walking closet ...
  • 260 m2
  • 3
  • 6
  • 2.5
$259,000
APARTMENT FOR SALE IN LAS GEMAS BUILDING, ZONE 11
Zona 11
APARTMENT FOR SALE IN LAS GEMAS BUILDING, ZONE 11
APARTMENT FOR SALE IN LAS GEMAS BUILDING, ZONE 11 --------------------------- Price: ...
  • 156 m2
  • 4
  • 1
  • 5
$300,000
Venta de casa en colonia el Chato zona 18
Guatemala City
Venta de casa en colonia el Chato zona 18
Amplia casa en venta en sector residencial de la zona 18 de la ciudad de Guatemala, cercana a ...
  • 105 m2
  • 5
  • 0
  • 2
Q295,000
VENTA DE CASA DE 3 NIVELES EN Z. 16
Zona 16
VENTA DE CASA DE 3 NIVELES EN Z. 16
Casa en Venta en Zona 16 Vista Hermosa 4 3 Niveles 254 Mts2 de Construcción 4 habitaciones 3 ...
  • 254 m2
  • 4
  • 2
  • 6
Q3,150,000
Residenciales Cascadas
Zona 16
Residenciales Cascadas
Primer nivel Sala Comedor Cocina con desayunador Con gabinetes Dormitorio de empleada con baño ...
  • 209 m2
  • 3
  • 4
  • 2.5
$369,000
Casa en Condominio en Venta Zona 16
Zona 16
Casa en Condominio en Venta Zona 16
475 vrs2 505 mts2 de construcción 4 habitaciones (máster en 1er nivel) 4.5 baños Sala ...
  • 505 m2
  • 4
  • 5
  • 4
$443,038
Casa en venta en zona 18
Guatemala City
Casa en venta en zona 18
La casa es de 3 niveles, tiene 6 apartamentos cada uno con baño privado y cada uno con su pilaEl ...
  • 300 m2
  • 9
  • 0
  • 6
$100,000
Casa en Condominio en Venta Km 16.5 a Olmeca
Guatemala City
Casa en Condominio en Venta Km 16.5 a Olmeca
Condominio de 7 casas con - 189mts de construcción - Terreno de 8.12 frente * 21.80 y 25.27 - 2 ...
  • 189 m2
  • 3
  • 4
  • 2
$220,000
Casa Un Nivel  con Terreno en Venta Zona 15
Zona 15
Casa Un Nivel con Terreno en Venta Zona 15
Terreno Ideal Desarrollo Medidas del terreno Frente 15mt x Fondo 44.81mt con una áraea total de ...
  • 672 m2
  • 4
  • 5
  • 4
$750,000
(+1) Casa Cortijo Santa Fe
Guatemala City
(+1) Casa Cortijo Santa Fe
(+1) Casa Cortijo Santa Fe en 10 - Ciudad de Guatemala - Guatemala
  • 135 m2
  • 2
  • 2
  • 2
$450,000
Casa en Condominio en Venta Zona 15
Zona 15
Casa en Condominio en Venta Zona 15
Cuentan con: 144mt2 de terreno, 355mt2 de construcción, 3 niveles, baño de visitas, sala, ...
  • 355 m2
  • 3
  • 4
  • 3
$577,000
CASA EN VENTA – Residenciales Pinares Del Norte, Zona 18
Zona 18
CASA EN VENTA – Residenciales Pinares Del Norte, Zona 18
Dirección: Residenciales Pinares del Norte, Zona 18 Medidas: Terreno: 6 x 15 m (90 ...
  • 58 m2
  • 3
  • 2
  • 1
Q540,000
AMPLIA CASA DE ESQUINA zona 16
Zona 16
AMPLIA CASA DE ESQUINA zona 16
Preciosa casa de Esquina con pérgola. Precio negociable El valor incluye todos los gastos de ...
  • 270 m2
  • 5
  • 3
  • 3.5
Q2,650,000
Casa en Condominio en Venta Zona 16
Zona 16
Casa en Condominio en Venta Zona 16
- Terreno: 135.00 Mts2 - Construcción: 195.18 Mts2 Distribución: - Garaje 2 Vehículos, - Baño ...
  • 195 m2
  • 3
  • 2
  • 3
$280,000
Casa en Condominio en Venta Km.16  Carretera a El Salvador
Guatemala City
Casa en Condominio en Venta Km.16 Carretera a El Salvador
- Dentro de Garitas - Terreno: 1333 varas (26,6 x 35.20 mts) - Construcción 500 metros en 2 niveles ...
  • 500 m2
  • 3
  • 6
  • 2
$450,000