in Zona 14

Gallery
-
-
-
-
-
Results: 181 - 210 / 258
Apartamento muy bien ubicado en zona 14
Zona 14
Apartamento muy bien ubicado en zona 14
Nice Apartment for Sale Very well located building in Zone 14 385 metro2 construction 3 ...
  • 385 m2
  • 3
  • 2
  • 3.5
$510,000
Apartment for Sale – Off-Plan Project Amalfi, Zone 14
Zona 14
Apartment for Sale – Off-Plan Project Amalfi, Zone 14
Modern development located in one of the most exclusive areas of the city. Perfect for living or ...
  • 66 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$223,000
PRE-VENTA AMALFI ZONA 14
Zona 14
PRE-VENTA AMALFI ZONA 14
Descubre un proyecto único en Zona 14, diseñado para quienes buscan estilo, comodidad e inversión ...
  • 78 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$172,000
Apartamentos nuevos en CETRI 5ta Avenida Zona 14 | 1 Habitación
Zona 14
Apartamentos nuevos en CETRI 5ta Avenida Zona 14 | 1 Habitación
Venta de apartamentos nuevos en CETRI Zona 14 Descubre CETRI Zona 14, un proyecto inspirado en el ...
  • 48 m2
  • 1
  • 1
  • 1
Q1,402,100
Beautiful and spacious apartment in area 14!
Zona 14
Beautiful and spacious apartment in area 14!
Feel the comfort of the amplitude in such a spacious and complete apartment that you will feel that ...
  • 371 m2
  • 3
  • 3
  • 3.5
Q5,865,000
Apartamentos nuevos en CETRI 5ta Avenida Zona 14 | 2 Habitaciones
Zona 14
Apartamentos nuevos en CETRI 5ta Avenida Zona 14 | 2 Habitaciones
Venta de apartamentos nuevos en CETRI Zona 14 • Fecha de entrega: 1er trimestre 2029 • Modelo ...
  • 77 m2
  • 2
  • 2
  • 2
Q2,140,000
Apartamentos nuevos en CETRI 5ta Avenida Zona 14 | 3 Habitaciones
Zona 14
Apartamentos nuevos en CETRI 5ta Avenida Zona 14 | 3 Habitaciones
Venta de apartamentos nuevos en CETRI Zona 14 • Fecha de entrega: 1er trimestre 2029 • Modelo ...
  • 128 m2
  • 3
  • 2
  • 2
Q3,334,000
Apartamento amueblado con terraza, ideal para Airbnb zona 14
Zona 14
Apartamento amueblado con terraza, ideal para Airbnb zona 14
APARTAMENTO AMUEBLADO 2 HAB / EDIFICIO BE 14, ZONA 14 IDEAL PARA AIRBNB VENTA: US$ 225,000 + ...
  • 95 m2
  • 2
  • 2
  • 2
$225,000
Apartamento en Renta/Venta Zona 14
Zona 14
Apartamento en Renta/Venta Zona 14
157 Mts2 + Bodega y Parqueos 3 Dormitorios (Principal con walk-in closet y baño) Sala Amplia | ...
  • 157 m2
  • 3
  • 2
  • 3
$550,000
Apartment in Murakami, area 14, high level.
Zona 14
Apartment in Murakami, area 14, high level.
Location: 4th Avenue Area 14 Area: 322 mts2 Description: 3 bedrooms + 1 service, 5 bathrooms, ...
  • 322 m2
  • 3
  • 3
  • 5
$650,000
Apartamento en Venta Zona 14
Zona 14
Apartamento en Venta Zona 14
- 93.54 mts - 3 dormitorios - 2 baños - Sala - Comedor - Cocina con gabinetes - Balcón - Linea ...
  • 94 m2
  • 3
  • 2
  • 2
$291,140
Zona 14 Edificio Lantana apartamento en venta
Zona 14
Zona 14 Edificio Lantana apartamento en venta
ADVANCEMENT IN ZONE 14 Lantana Building High level Apartment area: 140.38 m2 2 parking lots: ...
  • 178 m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$360,000
Apartamento en Venta Zona 14
Zona 14
Apartamento en Venta Zona 14
104.75 m2 3 dormitorios 2.5 baños Sala Comedor Cocina Lavandería Bodega 2 parqueos en tándem ...
  • 105 m2
  • 3
  • 2
  • 2
$290,000
Apartamento en Venta - ZONA 14
Zona 14
Apartamento en Venta - ZONA 14
Cuenta con: sala comedor, baño de visitas, cocina equipada, lavandería. 1 dormitorio, ...
  • 86 m2
  • 1
  • 2
  • 1
$275,000
APARTMENTS IN AREA 10
Zona 14
APARTMENTS IN AREA 10
APARTAMENTOS EN PREVENTA, ZONA 10 Invierte en ubicación, diseño y plusvalía. Descubre un ...
  • 43 m2
  • 1
  • 2
  • 1
$129,000
Apartamento Amueblado en Venta Zona 14
Zona 14
Apartamento Amueblado en Venta Zona 14
TIPO LOFT El apartamento se vende completamente amueblado. - 41.13 mts2 de construcción. - Sala. - ...
  • 41 m2
  • 1
  • 1
  • 1
$106,330
Apartamento Amueblado en Venta/Renta Zona 14
Zona 14
Apartamento Amueblado en Venta/Renta Zona 14
Construcción: 104.50 m2 Amueblado y equipado 1 habitacion / con walk-in closet 1.5 baños Balcón ...
  • 105 m2
  • 1
  • 1
  • 1
$270,000
Apartamento en Venta Zona 14
Zona 14
Apartamento en Venta Zona 14
Construcción: 60 m2 de apartamento 1 habitación con walk in closet y baño completo Baño de ...
  • 60 m2
  • 1
  • 2
  • 1
$207,000
Apartamento en Venta Zona 14
Zona 14
Apartamento en Venta Zona 14
75 Mts2 2 Dormitorios 2 Baños Sala I Comedor I Cocina Área de Lavandería 2 Parqueos Amenidades: ...
  • 75 m2
  • 2
  • 2
  • 2
$165,000
Amalfi, Apartamentos Nuevos en Venta, Zona 14
Zona 14
Amalfi, Apartamentos Nuevos en Venta, Zona 14
Amalfi es un proyecto que contara con: - 18 niveles - 113 apartamentos - 7 sótanos - Lap Pool (20 ...
  • 78 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$189,500
Zona 14, edificio Casa Roble zona exclusiva
Zona 14
Zona 14, edificio Casa Roble zona exclusiva
Apartamento en venta en edificio Casa Roble ZONA 14 precio de venta USD 165,000 más timbres, muy ...
  • 58 m2
  • 1
  • 1
  • 1.5
$165,000
APARTMENT Z.14 IN PLANS
Zona 14
APARTMENT Z.14 IN PLANS
Proyecto de Apartamentos en Venta Centri Código: PAV202647 Ubicación: Zona 14 Descripción: CETRI ...
  • 126 m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
Q1,351,860
Zona 14 edificio Reserva 5a Avenida apartamento en venta
Zona 14
Zona 14 edificio Reserva 5a Avenida apartamento en venta
Lindo apartamento en venta en zona 14 Edificio Reseva 5a Avenida 1 habitación 1.5 baños 2 ...
  • 60 m2
  • 1
  • 2
  • 1.5
$198,000
NICE SALE APARTMENT IN VILLAS OF THE SUN AREA 14
Zona 14
NICE SALE APARTMENT IN VILLAS OF THE SUN AREA 14
280 m² 3 Habitaciones la principal con walk-in closet y baño privado 2 Habitaciones secundarias ...
  • 280 m2
  • 3
  • 2
  • 3
$375,000
Nice and spacious apartment in area 14, excellent location.
Zona 14
Nice and spacious apartment in area 14, excellent location.
Building L'Excellence Level 4. With 347 m2 + 3 parking lots Description: 3 bedrooms (2 with ...
  • 390 m2
  • 3
  • 4
  • 3.5
$700,000
Zona 14 Casa Roble apartamento en venta
Zona 14
Zona 14 Casa Roble apartamento en venta
VENDO LINDO APARTAMENTO ZONA 14, CASA ROBLE 3 HABITACIONES Y CUARTO DE SERVICIO $349,000 más ...
  • 152 m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$349,000
Amalfi, Apartamentos Nuevos en Venta, Zona 14
Zona 14
Amalfi, Apartamentos Nuevos en Venta, Zona 14
Amalfi es un proyecto que contara con: - 18 niveles - 113 apartamentos - 7 sótanos - Lap Pool (20 ...
  • 78 m2
  • 2
  • 2
  • 2
$190,000
Apartamento en venta zona 14
Zona 14
Apartamento en venta zona 14
Se vende bonito apto105 metros mas 2 parqueos mas bodega. Sala, balcón,baño de visitas, ...
  • 1 m2
  • 3
  • 2
  • 2
$300,000
Zona 14 edificio Vivaldi cerca de La Noria apartamento en venta
Zona 14
Zona 14 edificio Vivaldi cerca de La Noria apartamento en venta
Apartamento en venta en edificio Vivaldi zona 14. - Nivel alto - Area 156mts + 2 parqueos - Sala ...
  • 156 m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$350,000
Apartment for Sale Meraki Building, Area 14 - Sector La Villa
Zona 14
Apartment for Sale Meraki Building, Area 14 - Sector La Villa
Venta de apartamento en Edificio Meraki, Zona 14 - Sector La Villa Precio de venta: $150,000 51 ...
  • 51 m2
  • 2
  • 2
  • 1
$150,000