in Villa Nueva

Gallery
-
-
Results: 1 - 28 / 28
Terreno en venta 13,142 Vrs Bárcenas
Villa Nueva
Terreno en venta 13,142 Vrs Bárcenas
Frente 69 Mts , fondo 118 , plano. A la altura del Cementerio Las Nubes. Servicios inmediatos.
  • 9199
Q3,200,000
Vendo Terreno dentro de Mayan Golf Villa Nueva
Villa Nueva
Vendo Terreno dentro de Mayan Golf Villa Nueva
Terreno Residencial en Villa Nueva – Tu Hogar Soñado te Espera Descubre el lugar perfecto para ...
  • 720
Q590,000
Land for sale in Lago Azul final Mayan Golf Villa Nueva with 3,214 v²
Villa Nueva
Land for sale in Lago Azul final Mayan Golf Villa Nueva with 3,214 v²
Land for sale in Lago Azul, final Mayan Golf, Villa Nueva 3,214 v² of land | Usable topography | ...
  • 2247
  • More
$800,000
VENTA TERRENO ZONA 1 DE VILLANUEVA, IDEAL IGLESIA, EDIFICIO, PREDIO
Villa Nueva
VENTA TERRENO ZONA 1 DE VILLANUEVA, IDEAL IGLESIA, EDIFICIO, PREDIO
Terreno ubicado en zona 1 de Villanueva, tiene tres frentes uno de 43.57 metros sobre la 7ª. ...
  • 4170.33
$800,000
Terreno en Venta en Carretera a San Miguel Petapa
Villa Nueva
Terreno en Venta en Carretera a San Miguel Petapa
km. 14.5 , a la altura de la empresa Tomza, avenida Petapa terreno ideal para desarrollo cuenta con ...
  • 6987
$2,300,000
Terreno en venta interior Res. Terranova Villa Nueva.
Villa Nueva
Terreno en venta interior Res. Terranova Villa Nueva.
Terreno de 600m2 en venta Residencial Terranova Villa NuevaTerreno totalmente planoMetros de frente ...
  • 600
Q800,000
TERRENO IN BARCENA for sale for development
Villa Nueva
TERRENO IN BARCENA for sale for development
• 8 Apples for sale in Barcenas • 200 mts wide x 280 mts background • Flat topography • ...
  • 56000
$8,800,000
TERRENO EN VENTA VILLA NUEVA CON CONSTRUCCION
Villa Nueva
TERRENO EN VENTA VILLA NUEVA CON CONSTRUCCION
Precio de Venta: Q 300,000 + impuestos Varas de Terreno: 173 V2 Frente y fondo: 11 X 11 Mts ...
  • 173
Q300,000
LAND FOR SALE IN NEW VILLA AREA 3
Villa Nueva
LAND FOR SALE IN NEW VILLA AREA 3
Área Terreno 5,871 m² Topografía plana POT G3 PRECIO DE VENTA Q9,600,000.00 0707/523 Tel. ...
  • 5871
Q9,600,000
Terreno Industrial en venta en Bárcenas
Villa Nueva
Terreno Industrial en venta en Bárcenas
Terreno ideal para: -Bodegas -Talleres -Predios -Proyectos Ubicada en área con garita de control ...
  • 1386
$500,000
Lote en San José Villa Nueva
Villa Nueva
Lote en San José Villa Nueva
¡SUPER GANGA! SOLO QUEDAN 2 LOTES DISPONIBLES Ubicación: San José, Villa Nueva. Cerca ...
  • 78
Q128,000
Terreno de 4 manzanas en venta en Barcenas, Villa Nueva
Villa Nueva
Terreno de 4 manzanas en venta en Barcenas, Villa Nueva
Área: 4 manzanas 85% plano Tiene acceso por calle asfaltada hasta la mitad, y la otra calle de ...
  • 28200
Q6,500,000
SPECTACULAR SALE OF LAND IN THE VENETRY, NEW VILLA
Villa Nueva
SPECTACULAR SALE OF LAND IN THE VENETRY, NEW VILLA
Ubicado sobre carretera principal, en una de las zonas con alto potencial comercial e ...
  • 3920
$1,500,000
Venta de Terreno en Villa Nueva sobre CA9 Sur
Villa Nueva
Venta de Terreno en Villa Nueva sobre CA9 Sur
Terreno en venta en Villa Nueva a 60 mts de CA9 Ubicación estratégica Terreno de: 2,091 vr2 39 x ...
  • 2000
$375,000
Barcenas terreno 12,000Vrs2
Villa Nueva
Barcenas terreno 12,000Vrs2
Orilla carretera, plano, ideal para bodega. Buen frente sobre carretera.
  • 7000
$1,500,000
Vendo terreno para desarrollar bodega en Bárcena, 21866V2
Villa Nueva
Vendo terreno para desarrollar bodega en Bárcena, 21866V2
Terreno plano,vecindarios de bodegas. Listo para construcción.
  • 15279
$1,202,630
2 mzs.km 27, Viniendo de Milpas Altas hacia Bárcenas
Villa Nueva
2 mzs.km 27, Viniendo de Milpas Altas hacia Bárcenas
Doble vocación.. Puede ser para vivienda, Para bodegas
  • 14000
$1,300,000
Land in Colonia Monte Maria Villa Nueva
Villa Nueva
Land in Colonia Monte Maria Villa Nueva
Land for sale Colonia Monte Maria Muni Villa Nueva. Area: 2,200 mts Sales price: USD $480,000
  • 2200
$480,000
TERRENO VENTA 20,436 VRS2 POR CENTRO COMERCIAL SANTA CLARA, VILLANUEVA
Villa Nueva
TERRENO VENTA 20,436 VRS2 POR CENTRO COMERCIAL SANTA CLARA, VILLANUEVA
Terreno plano. inmediato a centro comercial Santa Clara, Barcenas, Villanueva. VOCACIÓN Vivienda. ...
  • 14000
$1,734,000
VENTA DE TERRENO 3.5 MZS STA LUCÍA MILPAS ALTAS.
Villa Nueva
VENTA DE TERRENO 3.5 MZS STA LUCÍA MILPAS ALTAS.
Sta Lucía Milpas altas hacia Barcenas. orilla de la carretera. Frente a la carretera que conduce a ...
  • 12000
$1,750,000
Terreno 2 Mzs. Vocación vivienda San José Villanueva
Villa Nueva
Terreno 2 Mzs. Vocación vivienda San José Villanueva
vecino a viviendas y condominios residenciales, calles asfaltadas. Pozo. excelente frente sobre ...
  • 14000
$1,200,000
VENTA DE TERRENO EN VILLA NUEVA
Villa Nueva
VENTA DE TERRENO EN VILLA NUEVA
VENTA DE TERRENO EN VILLA NUEVA 67.5mt2 5.4mt de frente , 15 mt de largo y 3.6mt de ...
  • 67.5
Q300,000
Terreno plano 5.3 Mzs km22 Bárcenas
Villa Nueva
Terreno plano 5.3 Mzs km22 Bárcenas
Vocación industrial, $175.00 Vr+impuestos Valor total $9,275,000
  • 35000
$9,275,000
Terreno plano 8,000Vrs2 km22 CA9-Sur
Villa Nueva
Terreno plano 8,000Vrs2 km22 CA9-Sur
Sobre la carretera, plano, vecindario de bodegas $71.25 V2
  • 60009
$570,000
Terreno 8,400Vrs2 VILLA NUEVA
Villa Nueva
Terreno 8,400Vrs2 VILLA NUEVA
Terreno plano, actualmente está de uso como predio para guardar camiones. Área industrial. Con ...
  • 5872
Q10,200,000
Land for sale 8 blocks Bardinas
Villa Nueva
Land for sale 8 blocks Bardinas
8.8 apples for sale in $180 can be negotiated in Bardinas Strategic location for wineries. Near ...
  • 61600
$15,840,000
Alquilo Terreno en Villa Nueva
Villa Nueva
Alquilo Terreno en Villa Nueva
TERRENO DE 150 M2 DE CONSTRUCCIÓN, 1600 M2 DE TERRENO, 2289.84 V2 DE TERRENO EN RENTA, VILLA ...
  • 1600
$3,000