in Dominican

Gallery
-
-
-
-
-
Results: 5641 - 5670 / 7164
VENTA DE PRECIOSO APARTAMENTO EN SECTOR LAS ACACIAS
Santo Domingo
VENTA DE PRECIOSO APARTAMENTO EN SECTOR LAS ACACIAS
¡La oportunidad que estabas esperando! Vive en un apartamento moderno, cómodo y completamente ...
  • m2
  • 2
  • 1
  • 2
RD$7,800,000
VENTA DE FABULOSOS APARTAMENTOS EN SECTOR MATA HAMBRE
Distrito Nacional
VENTA DE FABULOSOS APARTAMENTOS EN SECTOR MATA HAMBRE
¡Listos para entrega! Vive o invierte en un moderno proyecto ubicado en Mata Hambre, uno de los ...
  • 71 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$150,000
1 BEDROOM | SALE | EVARISTO MORALES
Santo Domingo
1 BEDROOM | SALE | EVARISTO MORALES
4653 1 BEDROOM | SALE | EVARISTO MORALES 72.30 meters 1 bedroom Walk-in closet 1.5 ...
  • 72 m2
  • 1
  • 1
  • 1.5
$152,000
Solar Sales in Santo Domingo East
Santo Domingo
Solar Sales in Santo Domingo East
Lp12 residences El residencial lp12 es un proyecto que contará con 13 edificios de apartamento de ...
  • 58 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$82,000
Vendo Apartamento en la Av. Monumental
Santo Domingo
Vendo Apartamento en la Av. Monumental
Ubicación: Av. Monumental, después del Ole Precio de Venta: RD$5,600,000 FINANCIAMIENTO ...
  • 90 m2
  • 3
  • 1
  • 2
RD$5,600,000
Apartment for Sale on the vergel Santo Domingo
Santo Domingo
Apartment for Sale on the vergel Santo Domingo
Buscas un apartamento listo para mudarte en una de las mejores zonas de Santo Domingo? Te presento ...
  • 78 m2
  • 2
  • 1
  • 1.5
$175,000
Apartamento En Alquiler De 1 Habitación Y 2 Baños En Naco
Santo Domingo
Apartamento En Alquiler De 1 Habitación Y 2 Baños En Naco
Se alquila el apartamento en Naco 1 Habitación 1.5 baños 2 parqueos 80 m2 Torre ...
  • 80 m2
  • 1
  • 2
  • 2
$1,000.00
Proyecto residencial en Prado Oriental, SDE
Santo Domingo
Proyecto residencial en Prado Oriental, SDE
Apartamentos modernos diseñados para tu comodidad y seguridad, con excelentes terminaciones y ...
  • 118 m2
  • 3
  • 2
  • 2
$123,900
SALE OF APARTMENTS IN SECTOR THE CACICAZGOS
Distrito Nacional
SALE OF APARTMENTS IN SECTOR THE CACICAZGOS
Últimas unidades | Vista al mar | Terminación de primera . Vive o invierte en uno de los sectores ...
  • 200 m2
  • 3
  • 2
  • 3.5
$465,000
FOR SALE APARTMENT - NEW PROJECT IN SANTAGO - ROAD DON PEDRO
Santiago
FOR SALE APARTMENT - NEW PROJECT IN SANTAGO - ROAD DON PEDRO
Confort, ubicación y elegancia en un solo lugar Cerca del Colegio DaVinci Desde US$156,000 ...
  • 120 m2
  • 3
  • 2
  • 2
$156,000
Apartamento en venta de 1 habitación en el Ensanche Naco
Santo Domingo
Apartamento en venta de 1 habitación en el Ensanche Naco
Codigo:1788 Moderno Apartamento en Ensanche Naco – Diseño, Confort y Ubicación ...
  • 60 m2
  • 1
  • 1
  • 1.5
$185,000
Mediterranean Residential - 1st. Level - 2125
Santiago
Mediterranean Residential - 1st. Level - 2125
¡Oportunidad única! Apartamento totalmente amueblado en venta – Residencial Mediterráneo IV, ...
  • 109 m2
  • 3
  • 1
  • 2
$165,000
PENTHOUSE | 2 LEVELS | BEAUTIFUL VIEW
Santo Domingo
PENTHOUSE | 2 LEVELS | BEAUTIFUL VIEW
4652 PENTHOUSE | 2 LEVELS | BEAUTIFUL VIEW - 470 square meters - 3 bedrooms (possibility of a ...
  • 470 m2
  • 3
  • 3
  • 3.5
$470,000
Torre Sonoma - 3er. Nivel - 2047
Santiago
Torre Sonoma - 3er. Nivel - 2047
Vive con Estilo y Modernidad en Torre Sonoma – Santiago de los Caballeros. ¡Bienvenido a Torre ...
  • 124 m2
  • 3
  • 1
  • 2.5
$200,000
APARTAMENTOS EN PLANOS A SOLO 1 MINUTO DE AGORA MALL SANTIAGO.
Santiago
APARTAMENTOS EN PLANOS A SOLO 1 MINUTO DE AGORA MALL SANTIAGO.
ULTRA PROPIEDADES RD, TE PRESENTA: TORRE EN VENTA, GRID7 TOWER. El proyecto propone la ...
  • 115 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$285,000
APARTMENT FOR SALE IN THE ALAMOS - 1ST LEVEL
Santiago
APARTMENT FOR SALE IN THE ALAMOS - 1ST LEVEL
Zona tranquila, céntrica y de alta valorización 109 m² de construcción Distribución: • ...
  • 109 m2
  • 3
  • 1
  • 2
$145,000
Vendo Solar en Santo Domingo Este
Santo Domingo
Vendo Solar en Santo Domingo Este
Apartamento residencial OPUS en Santo domingo este 3 Habitaciones 2 Baños 4to piso 2 ...
  • 85 m2
  • 3
  • 2
  • 2
$87,000
Apartamento en Venta de 2 Hab. en La Esperilla, Distrito Nacional.
Santo Domingo
Apartamento en Venta de 2 Hab. en La Esperilla, Distrito Nacional.
Apartamento en Venta en La Esperilla | Nuevo a estrenar con espectacular vista al mar. Precio de ...
  • 140 m2
  • 2
  • 2
  • 2.5
$330,000
Sale of Apartment with direct access to the beach, with 2 Rooms in Bavaro - Punta Cana
Santo Domingo
Sale of Apartment with direct access to the beach, with 2 Rooms in Bavaro - Punta Cana
CityMax vende apartamento moderno en proyecto exclusivo en Punta Cana, ofreciendo una experiencia de ...
  • 75 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$145,000
FURNISHED | 1 BEDROOM | FOR RENT OR SALE | LA ESPERILLA
Santo Domingo
FURNISHED | 1 BEDROOM | FOR RENT OR SALE | LA ESPERILLA
4649 FURNISHED | 1 BEDROOM | FOR RENT OR SALE | LA ESPERILLA - 89 square meters - 10th floor - ...
  • 89 m2
  • 1
  • 2
  • 1.5
$160,000
Apartamento hermoso en alquiler
La Romana
Apartamento hermoso en alquiler
Romana Inmobiliaria RENTA New apartment located in caleta, La Romana. PRICE RD$24,000 It consists ...
  • m2
  • 3
  • 1
  • 2.5
RD$28,000
Tu oportunidad de invertir en La Romana ha llegado
La Romana
Tu oportunidad de invertir en La Romana ha llegado
Descubre un desarrollo residencial pensado para quienes valoran una excelente ubicación, comodidad ...
  • 55 m2
  • 2
  • 1
  • 1
$68,500
Modern, elegant apartment with a privileged location in the heart of Santo Domingo
Santo Domingo
Modern, elegant apartment with a privileged location in the heart of Santo Domingo
Modern, elegant apartment with a privileged location in the heart of Santo Domingo. The Vergel Enjoy ...
  • 76 m2
  • 1
  • 1
  • 1.5
$160,000
Apartamento a estrenar Serralles 1 hab linea blanca
Santo Domingo
Apartamento a estrenar Serralles 1 hab linea blanca
¡Estrena tu nuevo hogar en Torre Serralles! Apartamento pis alto nuevo a estrenar, diseñado ...
  • m2
  • 1
  • 1
  • 1.5
RD$57,000
SALE OF BEAUTIFUL APARTMENT IN MORAL EVARISTO SECTOR
Distrito Nacional
SALE OF BEAUTIFUL APARTMENT IN MORAL EVARISTO SECTOR
Amplios espacios | Zona privilegiada | Torre familiar . Vive con comodidad y elegancia en este ...
  • 185 m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$290,000
VENDO APARTAMENTO EN PUNTA CANA
Santo Domingo
VENDO APARTAMENTO EN PUNTA CANA
Haz realidad tu sueño de vivir en Punta Cana!Descubre el hogar perfecto para ti. Hermosos ...
  • 68 m2
  • 2
  • 2
  • 2
$65,000
Residential Lia María - 1st. Level - 2101
Santiago
Residential Lia María - 1st. Level - 2101
¡VIVE EXCLUSIVO, VIVE EN RESIDENCIAL LIA MARÍA! Te presentamos este elegante apartamento ubicado ...
  • 121 m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$165,000
Venta de apartamento en torre exclusiva en El Vergel
Santo Domingo
Venta de apartamento en torre exclusiva en El Vergel
CityMax Platinum presenta Salto Ángel, un proyecto de apartamentos ideal para vivir o invertir. ...
  • 68 m2
  • 1
  • 1
  • 1.5
$166,600
Sell apartment in Santo Domingo East
Santo Domingo
Sell apartment in Santo Domingo East
Caracteristicas: Apartamentos de 95 metros Ubicación: Autopista San Isidro, con fácil acceso a ...
  • 95 m2
  • 3
  • 2
  • 2
$110,000
RENTAL APARTMENT IN RENAISSANCE SECTOR
Distrito Nacional
RENTAL APARTMENT IN RENAISSANCE SECTOR
Amplio | Vista espectacular | Torre familiar . Vive con confort y seguridad en este hermoso ...
  • m2
  • 3
  • 2
  • 3.5
$1,675