in Santo Domingo

Gallery
-
-
-
-
-
Results: 1861 - 1890 / 2425
Apartment for sale in San Isidro, Bono housing
Santo Domingo
Apartment for sale in San Isidro, Bono housing
AE #3569 ¡Tu oportunidad de tener un apartamento propio está aquí! Descubre estos apartamentos ...
  • 80 m2
  • 3
  • 1
  • 2
$4,835,000
Apartment for Sale Boca Chica
Santo Domingo
Apartment for Sale Boca Chica
AE #3570 Un nuevo estilo de vida espera por ti, es hora de tener tu hogar propio, Residencial ...
  • 90 m2
  • 3
  • 1
  • 2
$72,100
Apartamento en venta en Arroyo Hondo de 2 habitaciones
Santo Domingo
Apartamento en venta en Arroyo Hondo de 2 habitaciones
Apartamento en venta en Arroyo Hondo de 2 habitaciones Características: 2 habitaciones con ...
  • 90 m2
  • 2
  • 2
  • 2
$169,700
Apartment for Sale Boca Chica
Santo Domingo
Apartment for Sale Boca Chica
AE #3570 Un nuevo estilo de vida espera por ti, es hora de tener tu hogar propio, Residencial ...
  • 150 m2
  • 3
  • 1
  • 2
$81,700
Apartamento amoblado en venta en Piantini, Santo Domingo
Santo Domingo
Apartamento amoblado en venta en Piantini, Santo Domingo
Apartamento en venta de 2 habitaciones de inversión en centro de Piantini con vistas a la ...
  • 145 m2
  • 2
  • 2
  • 2
$315,000
Apartments in the Jacobo Majluta from US$74,167
Santo Domingo
Apartments in the Jacobo Majluta from US$74,167
Jacobo Majluta – Santo Domingo Norte Residential Project With Excellent Amenities & Close to ...
  • 1 m2
  • 3
  • 2
  • 3
$74,167
Apartamento en venta en Arroyo Hondo de 2 habitaciones
Santo Domingo
Apartamento en venta en Arroyo Hondo de 2 habitaciones
Apartamento en venta en Arroyo Hondo de 2 habitaciones Características: 2 habitaciones con ...
  • 110 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$205,000
Apartamento tipo loft en venta en Bella Vista
Santo Domingo
Apartamento tipo loft en venta en Bella Vista
Citymax Santo Domingo Vende moderno apartamento en Torre de lujo ubicada en una exclusiva zona ...
  • 153 m2
  • 2
  • 4
  • 3.5
$436,506
Apartamento en venta en Arroyo Hondo de 2 habitaciones
Santo Domingo
Apartamento en venta en Arroyo Hondo de 2 habitaciones
Apartamento en venta en Arroyo Hondo de 2 habitaciones Características: 2 habitaciones con ...
  • 110 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$205,000
Apartment for sale in the sector of Julieta Morales of 1 room
Santo Domingo
Apartment for sale in the sector of Julieta Morales of 1 room
Apartment for sale in the sector of Julieta Morales of 1 room Characteristics: 1 room 1.5 ...
  • 63 m2
  • 1
  • 1
  • 1
$175,000
Apartamento en venta en el Sector Julieta Morales de 1 Habitación
Santo Domingo
Apartamento en venta en el Sector Julieta Morales de 1 Habitación
Apartamento en venta en el Sector de Julieta Morales de 1 Habitación Características: 1 ...
  • 63 m2
  • 1
  • 1
  • 1.5
$175,000
Apartamento en venta en Arroyo Hondo de 2 habitaciones
Santo Domingo
Apartamento en venta en Arroyo Hondo de 2 habitaciones
Apartamento en venta en Arroyo Hondo de 2 habitaciones Características: 2 habitaciones con ...
  • 116 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$214,700
VENDO APARTAMENTO EN JUAN DOLIO
Santo Domingo
VENDO APARTAMENTO EN JUAN DOLIO
CANAS DEL ESTE ¡Haz realidad tu sueño de vivir en Punta Cana! Descubre el hogar perfecto para ti. ...
  • 80 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$65,000
Apartamento en venta en Arroyo Hondo de 2 habitaciones
Santo Domingo
Apartamento en venta en Arroyo Hondo de 2 habitaciones
Apartamento en venta en Arroyo Hondo de 2 habitaciones Características: 2 habitaciones con ...
  • 116 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$214,700
Moderno apartamento de 2 habitaciones en venta en Gazcue
Santo Domingo
Moderno apartamento de 2 habitaciones en venta en Gazcue
Codigo:1615 Apartamento en Venta en Gazcue | 2 Habitaciones Vive en una moderna torre ubicada en ...
  • 102 m2
  • 2
  • 2
  • 2
$220,000
Penthouse amueblado listo para vivir en Autopista de San Isidro | US$235,000
Santo Domingo
Penthouse amueblado listo para vivir en Autopista de San Isidro | US$235,000
Disfruta de un exclusivo penthouse totalmente amueblado, listo para mudarte y diseñado para ...
  • 122 m2
  • 3
  • 2
  • 4
RD$235,000
Se Vende Apartamento Moderno de 1 Habitacion en Mirador Sur
Santo Domingo
Se Vende Apartamento Moderno de 1 Habitacion en Mirador Sur
Apartamento en Venta de 1 Habitacion Amplio en Mirador Sur. Moderno y acogedor apartamento de 65mts ...
  • m2
  • 1
  • 1
  • 1
$190,000
Apartamento en prado oriental santo domingo este
Santo Domingo
Apartamento en prado oriental santo domingo este
¡Oportunidad única de estrenar un hermoso apartamento residencial en una ubicación ...
  • 114 m2
  • 3
  • 2
  • 2
RD$5,135,760
460 FIT. IN URB. THE THREE EYES, EASTERN AREA, HOLY SUNDAY
Santo Domingo
460 FIT. IN URB. THE THREE EYES, EASTERN AREA, HOLY SUNDAY
APTOS. EN URB. LOS TRES OJOS, ZONA ORIENTAL, SANTO DOMINGO CÓDIGO: 460 ¡Oportunidad exclusiva! ...
  • 107 m2
  • 4
  • 2
  • 4
$110,169
Moderno apartamento en venta de 3 habitaciones en Naco
Santo Domingo
Moderno apartamento en venta de 3 habitaciones en Naco
Codigo: 3278 Apartamento en Venta en Naco Descubre este amplio y cómodo apartamento ubicado en ...
  • 175 m2
  • 3
  • 2
  • 3.5
$410,000
Pent-house en venta de 3 habitaciones en Arroyo Hondo
Santo Domingo
Pent-house en venta de 3 habitaciones en Arroyo Hondo
Codigo: 3016 Descubra el lujo y la comodidad en este espectacular Penthouse ubicado en Arroyo ...
  • 350 m2
  • 3
  • 3
  • 3.5
$525,000
Sale of Penthouse in Evaristo Morales 3 Rooms, Santo Domingo
Santo Domingo
Sale of Penthouse in Evaristo Morales 3 Rooms, Santo Domingo
PENTHOUSE DE DOS NIVELES EN VENTA | EVARISTO MORALES, SANTO DOMINGO CityMax Platinum presenta este ...
  • 209 m2
  • 3
  • 2
  • 3.5
$415,000
SALE OF APARTMENTS IN PROJECT LOCATED IN THE MEADOWS
Santo Domingo
SALE OF APARTMENTS IN PROJECT LOCATED IN THE MEADOWS
Disponibles: • 2 Habitaciones: Desde 110.20 mts² hasta 119.10 mts² • Precios: US$230,000 • 3 ...
  • 110 m2
  • 2
  • 2
  • 2.5
$230,000
FIRST LEVEL APARTMENT FOR SALE
Santo Domingo
FIRST LEVEL APARTMENT FOR SALE
"Best location in SAN ISIDRO"! Apartamento Aut. San Isidro 1st level Characteristics: 3 rooms 2 ...
  • 80 m2
  • 3
  • 1
  • 2
RD$6,800,000
I sell apartment in holy Sunday center
Santo Domingo
I sell apartment in holy Sunday center
Jardines de Bellas artes PRIMER CONDO HOTEL DE LUJO EN EL CORAZÓN DEL ARTE Y LA CULTURA DE SANTO ...
  • 52 m2
  • 1
  • 1
  • 1
$183,000
Vendo Apartamento en Santo Domingo Centro
Santo Domingo
Vendo Apartamento en Santo Domingo Centro
Jardines de Bellas artes PRIMER CONDO HOTEL DE LUJO EN EL CORAZÓN DEL ARTE Y LA CULTURA DE SANTO ...
  • 52 m2
  • 1
  • 1
  • 1
$183,000
Selling Apartment in Santo Domingo East
Santo Domingo
Selling Apartment in Santo Domingo East
Pent-house con acceso privado ubicado en Santo domingo este Características: 490 Mts ...
  • 490 m2
  • 2
  • 3
  • 2
$395,000
Selling Apartment in Santo Domingo East
Santo Domingo
Selling Apartment in Santo Domingo East
Coralia El desarrollo más icónico que marcará el futuro de la República Dominicana, ubicado en ...
  • 57 m2
  • 1
  • 1
  • 1
$268,000
I sell apartment on holy Sunday this
Santo Domingo
I sell apartment on holy Sunday this
Apartamento en TORRE CORINA lX En unas de las zonas más exclusivas de Alma Rosa I hermosa, torre de ...
  • 129 m2
  • 3
  • 2
  • 3.5
$275,000
Apartamentos con piscina, canchas y seguridad 24/7 en SDE
Santo Domingo
Apartamentos con piscina, canchas y seguridad 24/7 en SDE
Proyecto Habitacional en Santo Domingo Este – Bono Primera Vivienda Aplicado Ubicación: • ...
  • 75 m2
  • 3
  • 1
  • 2
$73,400