in Dominican

Gallery
-
-
-
-
-
Results: 91 - 120 / 1278
Commercial for Rent - The Best Million for Beauty, Aesthetic or Business Services
Santo Domingo
Commercial for Rent - The Best Million for Beauty, Aesthetic or Business Services
Local Comercial en Alquiler – El Millón Ideal para Salón de Belleza, Estética o Negocios de ...
  • 41 m2
  • 3
  • 1
$1,700
Local TERCER PISO for rent in Evaristo Morales
Distrito Nacional
Local TERCER PISO for rent in Evaristo Morales
AE # 4215 Local TERCER PISO for rent in Evaristo Morales Commercial square Third floor 33 ...
  • 33 m2
  • 10
  • 1
$1,100
Business center in Punta Cana
La Altagracia
Business center in Punta Cana
AE #2603 ¿Estas pensando invertir en Punta Cana y no sabes donde establecer tu negocio o actividad ...
  • 38000 m2
  • More
  • 10
$160,480
Industrial Ship 2100mts2 for Sale in Santo Domingo West
Santo Domingo
Industrial Ship 2100mts2 for Sale in Santo Domingo West
AE #3114 Vendo y/o Alquilo nave industrial a estrenar en Santo Domingo Oeste. Esta nave ofrece una ...
  • 2100 m2
  • 20
  • 1
$2,500,000
Industrial Ship 2100mts2 for Rent in Santo Domingo West
Santo Domingo
Industrial Ship 2100mts2 for Rent in Santo Domingo West
AE # 3114 I sell and / or rent industrial ship to premiere in Santo Domingo West. This ship offers ...
  • 2100 m2
  • 20
  • 1
$24,150
Industrial ship
Santo Domingo
Industrial ship
AE # 3116 350mt2 industrial ship, located in the sector of Las Caobas. 3 levels. Office furniture ...
  • 3350 m2
  • 2
  • 3
$16,750
Nave industrial en alquiler en la Autopista 6 de noviembre
Santo Domingo
Nave industrial en alquiler en la Autopista 6 de noviembre
Nave industrial en alquiler en la Autopista 6 de noviembre Nave Industrial estilo sótano ideal ...
  • 317 m2
  • 1
  • 1
$1,100
Local for Rent for Office in the Vergel, Santo Domingo
Distrito Nacional
Local for Rent for Office in the Vergel, Santo Domingo
AE #3165 Locales para oficina corporativas en alquiler en El vergel, el espacio ideal con excelente ...
  • 150 m2
  • 2
  • 1
$2,301
Local for Rent Office in El Vergel, Santo Domingo
Distrito Nacional
Local for Rent Office in El Vergel, Santo Domingo
AE # 3166 Corporate office premises for rent in El vergel, the ideal space with excellent ...
  • 113 m2
  • 2
  • 2
$1,991
Local en Alquiler Oficina en El Vergel, Santo Domingo
Distrito Nacional
Local en Alquiler Oficina en El Vergel, Santo Domingo
AE #3167 Locales para oficina corporativas en alquiler en El vergel, el espacio ideal con excelente ...
  • 75 m2
  • 1
  • 1
$1,125
Ship for Sale Highway Duarte
Santo Domingo
Ship for Sale Highway Duarte
AE #4407 Moderna nave en venta a pocos minutos de la autopista duarte, ideal para fabrica o ...
  • 6000 m2
  • 2
  • 10
$6,800,000
Corporate / commercial building for sale in El Vergel
Distrito Nacional
Corporate / commercial building for sale in El Vergel
AE #4545 Edificio corporativo / local comercial en venta en El Vergel Ubicado en esquina, ...
  • 1750 m2
  • 10
  • 8
$2,500,000
Nave Industrial en Alquiler en La Autopista Duarte
Santo Domingo
Nave Industrial en Alquiler en La Autopista Duarte
Nave Industrial en Alquiler en La Autopista Duarte Ubicación: K. 22 Santo Domingo casi al lado ...
  • 10000 m2
  • 3
  • 2
$8.00
Industrial Ship for Rent in La Autopista Duarte
Distrito Nacional
Industrial Ship for Rent in La Autopista Duarte
Industrial Ship for Rent in La Autopista Duarte Location: K. 22 Santo Domingo near the side of the ...
  • 10000 m2
  • 2
  • 2
$8.00
Commercial place at the Enlanche Claret for Rent
Santo Domingo
Commercial place at the Enlanche Claret for Rent
Commercial place at the Enchanche Claret steps from Av. John F. Kennedy, 5 minutes from Agora ...
  • 270 m2
  • 6
  • 4
$3,800
ALQUILER DE ESPACIOSO LOCAL COMERCIAL EN SECTOR COSTA CARIBE
Santo Domingo
ALQUILER DE ESPACIOSO LOCAL COMERCIAL EN SECTOR COSTA CARIBE
¡Lleva tu negocio al siguiente nivel! Excelente local comercial ubicado sobre la Avenida ...
  • 54 m2
  • 1
  • 1
RD$75,000
Commercial place for rent in ensanche Claret
Santo Domingo
Commercial place for rent in ensanche Claret
Enchanche Claret, National District, Santo Domingo Commercial place at the Enchanche Claret steps ...
  • 270 m2
  • 6
  • 4
$3,800
COMMERCIAL PREMISES FOR RENT - 124; THE MEADOWS, NATIONAL DISTRICT
Santo Domingo
COMMERCIAL PREMISES FOR RENT - 124; THE MEADOWS, NATIONAL DISTRICT
LOCAL COMERCIAL EN ALQUILER | LOS PRADOS, DISTRITO NACIONAL Disponible local comercial ubicado en ...
  • 40 m2
  • 3
  • 1
$900.00
FOR RENT INDUSTRIAL SHIP 300 MTS, ZONE IND. ENGOMBE
Dominican
FOR RENT INDUSTRIAL SHIP 300 MTS, ZONE IND. ENGOMBE
Available for rent NAVE INDUSTRIAL for storage or office Industrial area engombe,Santo Domingo ...
  • 300 m2
  • 0
  • 1
$2,500
The investment will have been amortized in only 10 years! Local, housing and patio
San Pedro de Macorís
The investment will have been amortized in only 10 years! Local, housing and patio
Invierta inteligente y convierta toda una esquina en tu propiedad en el buen barrio de Miramar. Un ...
  • 188 m2
  • 6
  • 3
$99,999
OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN COMERCIAL EN ENSANCHE KENNEDY
Santo Domingo
OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN COMERCIAL EN ENSANCHE KENNEDY
OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN COMERCIAL EN ENSANCHE KENNEDY CityMax Platinum presenta una excelente ...
  • 795 m2
  • 20
  • 4
$1,600,000
Local en alquiler Primer nivel- La Castellana
Distrito Nacional
Local en alquiler Primer nivel- La Castellana
AE #4890 ALQUILO LOCAL COMERCIAL DE APROX 40M2 EXCELENTE UBICACIÓN Totalmente adecuado para ...
  • 40 m2
  • 10
  • 1
$1,000.00
PRIMER PISO ideal para oficina, restaurante, guardería, etc
Distrito Nacional
PRIMER PISO ideal para oficina, restaurante, guardería, etc
AE #4874 PRIMER PISO ideal para oficina, restaurante, guardería, etc Totalmente ...
  • 250 m2
  • 6
  • 3
$7,800
Amplio y Versátil Local de 600 m² con Entradas Independientes en NACO
Distrito Nacional
Amplio y Versátil Local de 600 m² con Entradas Independientes en NACO
AE #4401 Amplio y Versátil Local de 600 m² con Entradas Independientes en NACO Ideal para ...
  • 600 m2
  • 8
  • 2
$9,500
Nave en Alquiler Haina
Santo Domingo
Nave en Alquiler Haina
AE #4362 Nave en alquiler en Haina, a pocos minutos del puerto, ideal para almacén y ...
  • 4000 m2
  • 10
  • 2
RD$40,000
2 Levels of 500 mts for Sale in Villa Juana
Santo Domingo
2 Levels of 500 mts for Sale in Villa Juana
Citymax Santo Domingo vende excelente Local comercial o Almacén de 2 niveles, ubicado en el Sector ...
  • 500 m2
  • 1
  • 1
$500,000
Local en  Alquiler en la Urbanización Fernández
Santo Domingo
Local en Alquiler en la Urbanización Fernández
Alquilo local Comercial 1er nivel perfecto para oficina, call center, tienda, salón o estética ...
  • 360 m2
  • 5
  • 2
$4,500
Ship for Rent in Autopista las Americas
Santo Domingo
Ship for Rent in Autopista las Americas
AE # 3503 Ship for Rent, located a few minutes from the Autopista las Américas, Santo Domingo ...
  • 4000 m2
  • 6
  • 1
RD$32,000
Commercial place for Rent
Santo Domingo
Commercial place for Rent
AE #3511 Local comercial en Alquiler, a solo un minuto del nuevo Palacio de Justicia de Santo ...
  • 30 m2
  • 2
  • 2
$1,050
Commercial place for Rent
Santo Domingo
Commercial place for Rent
AE #3512 Local comercial en Alquiler, a solo un minuto del nuevo Palacio de Justicia de Santo ...
  • 39 m2
  • 2
  • 2
$1,365