Tres Ríos
Finca en Coris de La Unión, Tres Ríos, Cartago
MA Asesoría vende finca en Alto de Coris, La unión de Tres Ríos, Cartago, ubicada en zona de alta ...
Concepción
Lot for sale in Tres Ríos | 1286 m2 | IDEAL FOR APARTMENTS | F 667
A 1286 m² lot is for sale in Concepción de Tres Ríos, ideal for a residential development project ...
Tres Ríos
id 42545 Venta de lote en condominio - La Unión
Visualiza la casa de tus sueños en un entorno donde el espacio personal y la naturaleza son la ...
Tres Ríos
¡Oportunidad de Inversión! Venta de Lotes Exclusivos en San Ramón, La Unión, Cartago
Ubicación Premium: San Ramón, La Unión. Disfrute de la cercanía a los centros educativos más ...
Tres Ríos
Selling Premium Lot in Aqua Condominium | Tres Ríos, Cartago
Build the house you've always imagined in one of the most exclusive and high-value condominiums in ...
La Unión
Farm sale for housing development, Tres Ríos, Cartago, #5030
Farm for housing development in Tres Ríos
* * INVIERTA IN A ZONE WITH HIGH PLUSVALY * *
Measure: ...
La Unión
VENTA DE PROPIEDAD USO MIXTO, SAN JUAN DE TRES RIOS 40270 (IH)
Venta de Propiedad (Uso Residencial - Comercial), San Juan de Tres Ríos (IH)
Descripción ...
Tres Ríos
Corner Lot for Sale in Colinas de Montealegre – 851 m²
Code: 122133
Exclusive corner lot, mostly flat with a gentle downward slope, located in a boutique ...
Concepción
id # 41973 Venta de Lote en Condominio Colinas de Montealegre
El Condominio La Ceiba, situado en Colinas de Montealegre, Sánchez de Curridabat, presenta un ...
Tres Ríos
id 42210 Últimos lotes en venta Distrito San Juan
Hermoso Lote plano en Condominio con una ubicación inmejorable, cerca de los principales centros ...
Tres Ríos
Lote en Condominio ID#40879
Avenida del Este se sitúa en una de las zonas de mayor plusvalía en Curridabat, con accesos ...
Concepción
42959 - Lot for sale in Concepción de La Unión, Tres Rios - 124; 457 m ² - 124; Use of mixed soil
Excelente oportunidad para desarrollar su proyecto en una zona de alta demanda y crecimiento.
Este ...
Tres Ríos
Venta de Impresionante lote, calle vieja a Tres Ríos, Cartago, #3744
Venta de lote con uso de suelo mixto, calle vieja a Tres Ríos
** GRAN TERRENO EN VENTA 100% PLANO ...
Concepción
id #39052 Lotes Uso Mixto Proyecto Magnavía La Unión
Son dos áreas en venta, tiene uso de suelo mixto, para desarrollo habitacional, desarrollo ...
Concepción
Venta de Lote de Uso Mixto en La Unión Tres Ríos, Cartago 6076
Lote de uso mixto con alto potencial para desarrollo residencial en condominio
Excelente ...
La Unión
Venta de Lotes en la Unión, Carretera Vieja.
Venta de Lotes en La Unión, Carretera Vieja.
Precio:
Metraje: 509.02 m² (Tenemos 2 lotes ...
Concepción
Residential Lot for Sale – San Ramón de Tres Ríos (CT)
Build the home you've always envisioned on this exclusive 1,416 m² (15,242 sq. ft.) residential ...
Tres Ríos
NL- Sale of commercial property on main street ID 40966
Sale of property with commercial floor use on Calle Vieja to La Union
Excellent investment ...
La Unión
2,210M2 LOT IN SAN RAMÓN DE TRES RIOS
Beautiful Lot Of 2,210 On The Main Street Of San Ramon De Tres Rios
On Main Street
Available ...
Tres Ríos
Lote sale in San Ramón de Tres Ríos with 1417m2
Code: 111552 Beautiful lot in San Ramón de Tres Ríos located very close to Mariam Baker school ...
Tres Ríos
Land for sale. La Unión-Cartago, Dulce Nombre
Land for sale in La Unión, Cartago. With an area of 536 m2, this land is an excellent investment ...
La Unión
Flat Lot for Sale in Distrito San Juan Gated Community 5900
Flat Lot for Sale in Distrito San Juan Gated Community
Live in one of the most exclusive and highly ...
Tres Ríos
Se vende lote Mixto carretera vieja a Tres Ríos, Cartago, #1135
En venta excelente Terreno con uso de suelo mixto carretera vieja a Tres Ríos, Cartago.
** ...
Tres Ríos
id # 40769 Sale of mixed lot - Three rivers
Se ofrece en venta un lote plano de 410 metros cuadrados, ideal para inversionistas o ...
Tres Ríos
Lot of 253m2 in San Juan de La Unión
Beautiful and spacious lot located on a private street, ideal for building your dream home in a ...
Concepción
id # 41675 Venta de terreno para desarrollo - La Unión - Concepción
Terreno en venta con topografía totalmente plana, ideal para desarrollo residencial.
Cuenta con un ...
Tres Ríos
id 41168 Venta de lote en Tres Ríos
Venta de lote frente a calle pública, con fácil acceso y excelente ubicación.
El terreno cuenta ...
Tres Ríos
Sale of Lot in Private Residential Area. San Ramón de Tres Ríos 5202
Sale of Lot in Private Residential Area.
Land Area: 1,674.29 m²
Price: $260,000
Renders and ...
Concepción
Sale of Flat Lot Inside Gated Community 5872
Corner Lot with Mountain View – Ready to Build
Discover a unique investment opportunity in a ...
La Unión
Lot for Sale in San Ramón de La Unión - Surrounded by Nature
Ubicación
Hermoso lote ubicado en San Ramón de La Unión, específicamente en el sector de ...