en San Miguelito

Galeria
-
-
-
-
-
Resultados: 871 - 900 / 1498
Venta de Casa en Brisas Del Golf Brisas del golf 148.56 Mts PD
Brisas del Golf
Venta de Casa en Brisas Del Golf Brisas del golf 148.56 Mts PD
PD27-1025 Casa de 3 recámaras y 2 baños, diseñada para familias que buscan comodidad y ...
  • 149 m2
  • 3
  • 2
  • 2
$175,000
Venta de Casa en Rufina Alfaro Altos d las Praderas 136.22 Mts PD
San Antonio
Venta de Casa en Rufina Alfaro Altos d las Praderas 136.22 Mts PD
PD27-1009 Espaciosa casa en la Barriada Altos de las Praderas de San Antonio, ofrece 3 recámaras, 2 ...
  • 136 m2
  • 3
  • 2
  • 2
$215,000
Venta de Casa en Residencial El Bosque DPV
El Bosque
Venta de Casa en Residencial El Bosque DPV
27-311 En venta amplia y cómoda casa de 2 niveles en el exclusivo Residencial El Bosque. Esta ...
  • 265 m2
  • 5
  • 2
  • 4
$400,000
Venta de Casa en Brisas Del Golf Villa ALta Solo Cliente Directo LFC
Brisas del Golf
Venta de Casa en Brisas Del Golf Villa ALta Solo Cliente Directo LFC
Se Vende Casa Unifamiliar, 3 habitaciones, 2 de ellas con walking closets, 3 baños, cuarto y baño ...
  • 278 m2
  • 3
  • 2
  • 4
$440,000
Venta de Casa en Brisas Del Golf Villas del Golf Solo Cliente Directo LFC
Brisas del Golf
Venta de Casa en Brisas Del Golf Villas del Golf Solo Cliente Directo LFC
LFC27-1740 Venta de duplex en Brisas del Golf, PH Villa Lido, oportunidad de vivir en unas de los ...
  • 221 m2
  • 3
  • 2
  • 3
$295,000
Venta de Casa en Altos de Panama Fuente del Fresno Solo Cliente Directo LFC
Altos de Panamá
Venta de Casa en Altos de Panama Fuente del Fresno Solo Cliente Directo LFC
LFC26-6164 Bienvenido a tu nuevo hogar en Altos de Panama. Descubre esta magnífica oportunidad de ...
  • 768 m2
  • 5
  • 2
  • 4
$599,000
Casa en Venta en Brisas Del Golf RJ
Brisas del Golf
Casa en Venta en Brisas Del Golf RJ
Casa de 3 recámaras y 2 baños, diseñada para familias que buscan comodidad y privacidad. Cocina ...
  • 149 m2
  • 3
  • 2
  • 2
$175,000
Venta de Casa en Brisas Del Golf
Brisas del Golf
Venta de Casa en Brisas Del Golf
CS26-4450 SOLO CLIENTES DIRECTOS. Vendo hermosa y amplia casa en PH Vallarta. un conjunto ...
  • 190 m2
  • 3
  • 2
  • 3
$300,000
Venta de Casa en Brisas Del Golf, Brisas del Golf LF (Solo Cliente Directo)
Brisas del Golf
Venta de Casa en Brisas Del Golf, Brisas del Golf LF (Solo Cliente Directo)
LR27-1724 Hermosa, acogedora y espaciosa casa con 3 recamaras y un apartamento independiente de 2 ...
  • 362 m2
  • 3
  • 2
  • 3
$190,000
Vendo Casa de 319 m² en Terrazas de Brisas, Brisas Del Golf 26-8438GG
Brisas del Golf
Vendo Casa de 319 m² en Terrazas de Brisas, Brisas Del Golf 26-8438GG
Vendo amplia casa en Brisas del Golf. Cuenta con 3 cómodas recámaras, 2 baños completos, y ...
  • 319 m2
  • 3
  • 2
  • 2
$200,000
Venta de Casa en Brisas Del Golf, Villas del Golf (Solo Cliente Directo)
Brisas del Golf
Venta de Casa en Brisas Del Golf, Villas del Golf (Solo Cliente Directo)
LR27-1740 Venta de duplex en Brisas del Golf, PH Villa Lido, oportunidad de vivir en unas de los ...
  • 221 m2
  • 3
  • 2
  • 3
$295,000
Venta de Casa en PH Horizontes en Altos de Panamá*
Altos de Panamá
Venta de Casa en PH Horizontes en Altos de Panamá*
Ubicada en el exclusivo PH Horizontes,esta impresionante casa combina amplitud,elegancia y ...
  • 450 m2
  • 4
  • 2
  • 5
$590,000
Vendo Casa en Altos de santa maria OF 26-7740
Altos de Santa María
Vendo Casa en Altos de santa maria OF 26-7740
Bella casa de tres niveles en Altos de Santa María, situada en el residencial Limajo. Destaca por ...
  • 313 m2
  • 4
  • 3
  • 4.5
$370,000
Venta de Casa en El Crisol El Crisol Solo Cliente Directo MC
El Crisol
Venta de Casa en El Crisol El Crisol Solo Cliente Directo MC
Descubra una propiedad que combina amplitud, comodidad y una excelente ubicación cerca de la ...
  • 373 m2
  • 4
  • 4
  • 2
$235,000
Venta de Casa en El Bosque Casa El Bosque Solo Cliente Directo MC
Victoriano Lorenzo
Venta de Casa en El Bosque Casa El Bosque Solo Cliente Directo MC
En venta casa de 2 niveles en Residencial El Bosque. Cuenta con 5 recámaras, 4 baños, cbe, den, ...
  • 266 m2
  • 5
  • 2
  • 4
$400,000
Venta de Casa en Brisas Del Golf Brisas del Golf CCO
Brisas del Golf
Venta de Casa en Brisas Del Golf Brisas del Golf CCO
CCO26-2183 SOLO CLIENTES DIRECTOS. Disfrute y confort, cualidades de esta propiedad en venta, sobre ...
  • 284 m2
  • 3
  • 2
  • 5
$600,000
Venta de Casa en El Bosque EL DORAL Solo Cliente Directo MC
Victoriano Lorenzo
Venta de Casa en El Bosque EL DORAL Solo Cliente Directo MC
Hermosa casa de de dos niveles ubicada en El Doral en Altos del Bosque , urbanización privada, muy ...
  • 337 m2
  • 3
  • 4
  • 2
$500,000
Venta de Casa en Versalles Oeste - La Chorrera. Haga una oferta
Brisas del Golf
Venta de Casa en Versalles Oeste - La Chorrera. Haga una oferta
***Haga una oferta*** Versalles Oeste, desarrollado por Grupo Provivienda, es un amplio proyecto ...
  • 286 m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$220,000
Casa en venta en Villa Alta Brisas del Golf 24YCG7965
Brisas del Golf
Casa en venta en Villa Alta Brisas del Golf 24YCG7965
Se Vende Casa Unifamiliar, 3 habitaciones, 2 de ellas con walking closets, 3 baños, cuarto y baño ...
  • 278 m2
  • 3
  • 2
  • 3.5
$440,000
Vendo Casa en Altos de Panama 3 OF 26-8982
Altos de Panamá
Vendo Casa en Altos de Panama 3 OF 26-8982
Altos de Panamá es una de las zonas residenciales más cotizadas de la ciudad, reconocida por su ...
  • 299 m2
  • 4
  • 3
  • 3
$680,000
Venta Casa Limajo Altos de Santa Maria 26YCG7740
Altos de Santa María
Venta Casa Limajo Altos de Santa Maria 26YCG7740
Casa de tres niveles ubicada en el residencial Limajo, diseñada para brindar frescura, amplitud y ...
  • 313 m2
  • 4
  • 3
  • 4
$370,000
Venta de Casa en Brisas Del Golf Villas del Golf KF
Brisas del Golf
Venta de Casa en Brisas Del Golf Villas del Golf KF
KF27-1740 SOLO CLIENTES DIRECTOS. Venta de duplex en Brisas del Golf, PH Villa Lido, oportunidad de ...
  • 221 m2
  • 3
  • 2
  • 3
$295,000
Casa en Venta en Altos de Panama AFC 26-5084
Altos de Panamá
Casa en Venta en Altos de Panama AFC 26-5084
Ubicada en una de las zonas residenciales más buscadas de la ciudad, esta amplia propiedad en ...
  • 376 m2
  • 3
  • 2
  • 3.5
$500,000
Casa en Venta en Brisas del Golf AFC 26-1989
Brisas del Golf
Casa en Venta en Brisas del Golf AFC 26-1989
Tu nuevo hogar te espera! Casa en venta - Moderna, cómoda y con tecnología de punta. Ubicada en ...
  • 250 m2
  • 3
  • 2
  • 4
$320,000
Casa en Venta en Brisas del Golf AFC26-3872
Brisas del Golf
Casa en Venta en Brisas del Golf AFC26-3872
Residencia única en el Club de Golf de Panamá, en un lote de 1,702 m², con casa principal y casa ...
  • 1702 m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$875,000
Casa en Venta en Dorado Lakes Condado del Rey 26YCG7173
Condado del Rey
Casa en Venta en Dorado Lakes Condado del Rey 26YCG7173
En el exclusivo residencial Dorado Lakes, esta hermosa casa dúplex reúne todo lo que buscas: ...
  • 172 m2
  • 4
  • 2
  • 4
$325,000
Venta de Casa en Altos de Panama Fuente del Fresno  Mts2: 768 PD
Altos de Panamá
Venta de Casa en Altos de Panama Fuente del Fresno Mts2: 768 PD
Bienvenido a tu nuevo hogar en Altos de Panamá. Descubre esta magnífica oportunidad de adquirir ...
  • 768 m2
  • 5
  • 2
  • 4
$625,000
Venta de Casa en Altos de Panama 26*7209Mfk
Altos de Panamá
Venta de Casa en Altos de Panama 26*7209Mfk
Venta casa con 552 mts de terreno y 421mts2 de construcción en zona residencial con un fresco y ...
  • 562 m2
  • 3
  • 2
  • 4
$655,000
SE VENDE CASA DE REMATE BANCARIO - DR
Brisas del Golf
SE VENDE CASA DE REMATE BANCARIO - DR
Oportunidad de inversión PROPIEDAD EN REMATE BANCARIO ¡Excelente oportunidad para adquirir una ...
  • 300 m2
  • 4
  • 2
  • 3
$200,000
VENTA DE CASA EN DORADO VILLAGE EN CONDADO DEL REY
Condado del Rey
VENTA DE CASA EN DORADO VILLAGE EN CONDADO DEL REY
¡Tu nuevo hogar te espera en Dorado Village! Ubicada en el prestigioso Residencial Dorado Village, ...
  • 321 m2
  • 4
  • 2
  • 4
$680,000