en Coco del Mar

Galeria
-
-
-
-
-
Resultados: 1 - 30 / 71
Coco del Mar
CASA LOMA ALEGRE NEGOCIABLE- UNIFAMILIAR 1045mt2 amplio terreno con piscina
ALTOS GOLF/COCO del MAR casa con amplio terreno 1045mt2 con piscina y casa totalmente cercada. Con ...
  • 400 m2
  • 3
  • 5
  • 3.5
$799,500
Coco del Mar
Oasis privado en San Francisco: casa remodelada, amoblada y lista para estrenar
Descubre una casa verdaderamente especial en Viña del Mar, San Francisco, una de las áreas ...
  • 350 m2
  • 2
  • 3
  • 2
$680,000
SE VENDE CASA EN SAN FRANCISCO
Coco del Mar
SE VENDE CASA EN SAN FRANCISCO
SE VENDE CASA EXCLUSIVA EN SAN FRANCISCO Excelente oportunidad para vivir, invertir o desarrollar ...
  • 1145 m2
  • 3
  • 2
  • 2
$875,000
GANGA!!! 985 M2 COCO DEL MAR 1.25MM
Coco del Mar
GANGA!!! 985 M2 COCO DEL MAR 1.25MM
Se vende casa EN PERFECTO ESTADO en Coco del Mar, San Francisco, 985 m2 de terreno, 320 m2 de ...
  • 985 m2
  • 3
  • 8
  • 4.5
$1,250,000
Casa en venta Coco del Mar CC
Coco del Mar
Casa en venta Coco del Mar CC
San Francisco, Coco del Mar | Casa en Venta Precio: $1,350,000 Distribucion: . Terreno de 985.87 ...
  • 319 m2
  • 3
  • 4
  • 3.5
$1,350,000
Importante propiedad en Coco del Mar
Coco del Mar
Importante propiedad en Coco del Mar
Tipo loft. Espaciosa y moderna. Piscina, estacionamientos privados. Perímetro de seguridad, a ...
  • 430 m2
  • 4
  • 8
  • 5
$1,200,000
Exclusivo en Venta - Costa Linda en Costa Sur – CASA en Panamá
Coco del Mar
Exclusivo en Venta - Costa Linda en Costa Sur – CASA en Panamá
Español: Costa Linda – ¡La Actualización Que Has Estado Esperando! 3D Tours – Recorridos ...
  • 172 m2
  • 3
  • 2
  • 3.5
$343,315
Casa en Venta en Coco del Mar. ABS
Coco del Mar
Casa en Venta en Coco del Mar. ABS
26-3774 Esta hermosa propiedad cuenta con un diseño de primera calidad, ofreciendo un área abierta ...
  • 717 m2
  • 4
  • 6
  • 4
$1,090,000
VENTA DE CASA O TERRENO EN COCO DEL MAR
Coco del Mar
VENTA DE CASA O TERRENO EN COCO DEL MAR
Casa o terreno en venta en Coco del Mar Precio de venta: $1.3 Millones * Terreno: 985.87 m² * ...
  • 319 m2
  • 3
  • 6
  • 3
$1,350,000
Casa en Venta en Coco del Mar JG
Coco del Mar
Casa en Venta en Coco del Mar JG
RAH271081 Venta de hermosa casa con un diseño de primera, consta de área abierta con cocina ...
  • 717 m2
  • 4
  • 7
  • 4
$1,090,000
Vendo Casa en Coco del Mar OF 26-8111
Coco del Mar
Vendo Casa en Coco del Mar OF 26-8111
Oportunidad muy por debajo de venta rapida! Venta espectacular Casa unifamiliar de 3 niveles en ...
  • 1685 m2
  • 5
  • 5
  • 5
$2,000,000
Venta de Casa en Coco del Mar Mts2: 717 PD
Coco del Mar
Venta de Casa en Coco del Mar Mts2: 717 PD
Venta de hermosa casa con un diseño de primera, consta de área abierta con cocina integrada tres ...
  • 717 m2
  • 4
  • 7
  • 4
$1,090,000
RR VENTA DE CASA EN COCO DEL MAR LOMA ALEGRE
Coco del Mar
RR VENTA DE CASA EN COCO DEL MAR LOMA ALEGRE
RR26-8111 Oportunidad muy por debajo de venta rapida! Venta espectacular Casa unifamiliar de 3 ...
  • 1685 m2
  • 5
  • 5
  • 7
$2,000,000
Venta de Casa con 319m2 en Coco del Mar 26-7583SR
Coco del Mar
Venta de Casa con 319m2 en Coco del Mar 26-7583SR
Oportunidad Casa en venta en Coco del Mar, con 986mt2 de terreno en zona residencial de densidad ...
  • 319 m2
  • 3
  • 6
  • 3.5
$1,350,000
Venta de Casa sobre vía Cincuentenario. Terrenos ideal
Coco del Mar
Venta de Casa sobre vía Cincuentenario. Terrenos ideal
Hermosísima casa en Vía Cincuentenario yCoco del Mar, construida sobre amplio terreno de 1,000m2, ...
  • 637 m2
  • 4
  • 2
  • 4
$1,550,000
Casa En Venta En Coco Del Mar KC
Coco del Mar
Casa En Venta En Coco Del Mar KC
Cod: #26-8111 Price: 2,000,000 Recamaras: 5 Total Baños: 5 Mts2: 0 Parking: 5 Espectacular casa ...
  • 1685 m2
  • 5
  • 5
  • 7
$2,000,000
Casa para uso comercial en Coco del Mar
Coco del Mar
Casa para uso comercial en Coco del Mar
Las mejoras consisten en una residencia de una sola planta adaptada para uso comercial. El área de ...
  • 466 m2
  • 4
  • 5
  • 4
$850,000
Venta Casa Coco del Mar 26YCG8111
Coco del Mar
Venta Casa Coco del Mar 26YCG8111
Oportunidad muy por debajo de venta rapida! Venta espectacular Casa unifamiliar de 3 niveles en ...
  • 1685 m2
  • 5
  • 5
  • 6
$2,000,000
Loft Moderno en Panama City Panama
Coco del Mar
Loft Moderno en Panama City Panama
Loft Moderno en Panama City Panama Loft Totalmente Amueblado Aprobado para Airbnb en Coco del Mar ...
  • 49 m2
  • 1
  • 1
  • 1
$260,000
Venta de Casa en Coco del Mar Solo Cliente Directo MC
Coco del Mar
Venta de Casa en Coco del Mar Solo Cliente Directo MC
MC27-1702 Venta espectacular Casa full remodelada y amoblada, lista para mudarse en Coco del Mar. ...
  • 308 m2
  • 2
  • 2
  • 2
$680,000
Venta de Casa en Coco del Mar Casa 308 Mts PD
Coco del Mar
Venta de Casa en Coco del Mar Casa 308 Mts PD
PD27-1702 Venta espectacular Casa full remodelada y amoblada, lista para mudarse en Coco del Mar. ...
  • 308 m2
  • 2
  • 2
  • 2
$680,000
Venta de Casa en Coco del Mar Casa unifamiliar CCO
Coco del Mar
Venta de Casa en Coco del Mar Casa unifamiliar CCO
CCO26-3152 SOLO CLIENTES DIRECTOS. Casa ubicada en Terreno de 795m² con zonificación RM1, ideal ...
  • 585 m2
  • 5
  • 7
  • 2
$1,200,000
Venta de Casa en Coco del Mar Casa Coco del Mar CCO
Coco del Mar
Venta de Casa en Coco del Mar Casa Coco del Mar CCO
CCO26-7583 SOLO CLIENTES DIRECTOS. Oportunidad Casa en venta en Coco del Mar, con 986mt2 de terreno ...
  • 319 m2
  • 3
  • 6
  • 3
$1,350,000
Venta de Casa en Coco del Mar Loma Alegre CCO
Coco del Mar
Venta de Casa en Coco del Mar Loma Alegre CCO
CCO26-8111 SOLO CLIENTES DIRECTOS. Oportunidad muy por debajo de venta rapida! Venta espectacular ...
  • 1685 m2
  • 5
  • 5
  • 7
$2,000,000
Venta de Casa en Coco del Mar Casa CCO
Coco del Mar
Venta de Casa en Coco del Mar Casa CCO
CCO26-3774 SOLO CLIENTES DIRECTOS. Venta de hermosa casa con un diseño de primera, consta de área ...
  • 717 m2
  • 4
  • 7
  • 4
$1,090,000
Venta de Casa en Coco del Mar Casa Solo Cliente Directo LFC
Coco del Mar
Venta de Casa en Coco del Mar Casa Solo Cliente Directo LFC
LFC27-1702 Venta espectacular Casa full remodelada y amoblada, lista para mudarse en Coco del Mar. ...
  • 308 m2
  • 2
  • 2
  • 2
$680,000
VENDO CASA COMERCIAL EN COCO DEL MAR, PARA INVERSIONISTAS (8)
Coco del Mar
VENDO CASA COMERCIAL EN COCO DEL MAR, PARA INVERSIONISTAS (8)
CARACTERÍSTICAS DEL INMUEBLE: Tamaño terreno: 750 m2 Tamaño construcción: 500 m2 2 Niveles 7 ...
  • 750 m2
  • 1
  • 0
  • 1
$1,125,000
VENDO CASA EN COCO DEL MAR (15)
Coco del Mar
VENDO CASA EN COCO DEL MAR (15)
CARACTERISTICA DEL INMUEBLE - Sala - Comedor - 3 Niveles - Cuarto y Baño de Servicio - ...
  • 528 m2
  • 5
  • 6
  • 7
$735,000
Venta de Casa en Coco del Mar Ph Loma Alegre NS
Coco del Mar
Venta de Casa en Coco del Mar Ph Loma Alegre NS
NS26-8111 Oportunidad muy por debajo de venta rapida! Venta espectacular Casa unifamiliar de 3 ...
  • 1685 m2
  • 5
  • 5
  • 7
$2,000,000
Vendo casa en Coco del Mar LF26-8111 Solo Cliente Directo
Coco del Mar
Vendo casa en Coco del Mar LF26-8111 Solo Cliente Directo
LF26-8111 Oportunidad muy por debajo de venta rapida! Venta espectacular Casa unifamiliar de 3 ...
  • 1685 m2
  • 5
  • 5
  • 7
$2,000,000