en San Francisco

Galeria
-
-
-
-
-
Resultados: 7771 - 7800 / 7907
PUNTA PAITILLA / PH PERLA DEL PACIFICO / 155M / BALCON / LINEA BLANCA
Punta Paitilla
PUNTA PAITILLA / PH PERLA DEL PACIFICO / 155M / BALCON / LINEA BLANCA
Se vende apartamento en PH Perla del Pacifico, Punta Paitilla Cuenta con: 155m2 3 Habitaciones ...
  • 155 m2
  • 3
  • 2
  • 2
$320,000
Venta de Apartamento en PH Vivendi en Edison Park
Punta Pacífica
Venta de Apartamento en PH Vivendi en Edison Park
Se vende impecable apartamento de 77 m² en PH Vivendi Towers (Torre 400). Una propiedad ideal para ...
  • 77 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$170,000
Venta de Apartamento en Ocean Reef, PH Montecarlo
Punta Pacífica
Venta de Apartamento en Ocean Reef, PH Montecarlo
Venta de apartamento en Ocean Reef, PH Montecarlo. en venta en Punta Pacífica, con 182 m² de ...
  • 182 m2
  • 1
  • 2
  • 1.5
$1,280,000
VENTA DE APARTAMENTO EN PUNTA PACIFICA, PH TOC (TRUMP TOWER)
Punta Pacífica
VENTA DE APARTAMENTO EN PUNTA PACIFICA, PH TOC (TRUMP TOWER)
VENTA DE APARTAMENTO EN PH TOC (ANTIGUO TRUMP) Este maravilloso apartamento de 2 dormitorios, 2.5 ...
  • 153 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$440,000
Venta de Apartamento en Coco del Mar, frente al mar, Marina del Rey
Coco del Mar
Venta de Apartamento en Coco del Mar, frente al mar, Marina del Rey
Se alquila AMOBLADO en $3,500.00 Frente al mar en Coco del Mar Vive con vista al océano en un ...
  • 316 m2
  • 3
  • 2
  • 3
$590,000
Se vende Apto en Q tower
Punta Pacífica
Se vende Apto en Q tower
Se vende Apto en Ph Q tower modelo A 308 mts Sala comedor cocina lavandería y cbe. Balcon 4 ...
  • 308 m2
  • 4
  • 2
  • 3.5
$635,000
Venta de apartamento en San Francisco, PH Quartier Atlapa
Vía Porras
Venta de apartamento en San Francisco, PH Quartier Atlapa
Excelente apartamento en venta en San Francisco, Ph Quartier Atlapa El apartamento consta de: ...
  • 97 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$220,000
VENTA DE APARTAMENTO EN VISION TOWER COCO DEL MAR HQ
Coco del Mar
VENTA DE APARTAMENTO EN VISION TOWER COCO DEL MAR HQ
Apartamento en Venta en Coco del Mar, para Remodelar y Adaptar a su gusto. Esta propiedad ubicada en ...
  • 160 m2
  • 3
  • 2
  • 2
$285,000
Venta de apartamento en Punta Pacífica, Ph The Ocean Club Trump
Punta Pacífica
Venta de apartamento en Punta Pacífica, Ph The Ocean Club Trump
Espectacular apartamento amoblado en venta THE OCEAN CLUB TRUMP El apartamento consta de: 153 ...
  • 153 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$450,000
Apartamento en venta en Oceanaire Punta Pacifica
Punta Pacífica
Apartamento en venta en Oceanaire Punta Pacifica
Con una superficie de 115 metros cuadrados, este apartamento en venta ofrece una distribución ...
  • 115 m2
  • 1
  • 1
  • 1.5
$220,500
Proyecto Allure Punta Pacífica — Apartamento en Venta
San Francisco
Proyecto Allure Punta Pacífica — Apartamento en Venta
ALLURE - PUNTA PACIFICA 299.08m2 3 recamaras 4 baños Den Sala comedor Terraza Cocina abierta Cuarto ...
  • 299 m2
  • 3
  • 2
  • 4
$1,280,000
AquaPoint - Punta Paitilla - Se Vende Apartamento
Punta Paitilla
AquaPoint - Punta Paitilla - Se Vende Apartamento
(ID A-157742) Aquapoint, con 194 apartamentos repartidos en 27 niveles, es el lugar que siempre has ...
  • 116 m2
  • 1
  • 1
  • 1.5
$342,000
AquaPoint - Punta Paitilla - Se Vende Apartamento
Punta Paitilla
AquaPoint - Punta Paitilla - Se Vende Apartamento
(ID A-157743) Aquapoint, con 194 apartamentos repartidos en 27 niveles, es el lugar que siempre has ...
  • 116 m2
  • 1
  • 1
  • 1.5
$376,000
AquaPoint - Punta Paitilla - Se Vende Apartamento
Punta Paitilla
AquaPoint - Punta Paitilla - Se Vende Apartamento
(ID A-157745) Aquapoint, con 194 apartamentos repartidos en 27 niveles, es el lugar que siempre has ...
  • 148 m2
  • 1
  • 1
  • 1.5
$383,000
Pre-Venta de apartamentos en PH The Hub San Francisco
San Francisco
Pre-Venta de apartamentos en PH The Hub San Francisco
Smart Residences diseñado para profesionales y viajeros apasionados por la aventura, se encuentran ...
  • 72 m2
  • 1
  • 1
  • 1
$280,208
Venta de Apartamento en Ocean Reef, PH Montecarlo Punta Pacifica
Punta Pacífica
Venta de Apartamento en Ocean Reef, PH Montecarlo Punta Pacifica
Venta de Apartamento en Ocean Reef, PH Montecarlo Punta Pacifica. Apartamento en venta ubicado en la ...
  • 557 m2
  • 3
  • 3
  • 3.5
$3,520,000
Venta de Apartamento -GOLDEN PALACE – Punta Paitilla
Punta Paitilla
Venta de Apartamento -GOLDEN PALACE – Punta Paitilla
Cuenta con: - 354 Mts2 - Finamente amoblado - 3 Recámaras: - Una consta de un Master Bedroom, ...
  • 354 m2
  • 3
  • 3
  • 3.5
$900,000
Se vende apartamento en PH Mar de Plata  - Punta Paitilla
Punta Paitilla
Se vende apartamento en PH Mar de Plata - Punta Paitilla
(ID A-142432) Se vende apartamento en Mar de Plata - Punta Paitilla 250 m2, ubicado en la primera ...
  • 250 m2
  • 3
  • 2
  • 3.5
$490,000
Venta de Apartamento en Ocean Reef, PH Montecarlo Punta Pacifica
Punta Pacífica
Venta de Apartamento en Ocean Reef, PH Montecarlo Punta Pacifica
Este apartamento en venta se ubica en la exclusiva zona de Punta Pacífica. Cuenta con 365 m² de ...
  • 365 m2
  • 3
  • 3
  • 3.5
$2,420,000
Trump Tower - Lujo, Seguridad y Ubicación Premium en Panamá
Punta Pacífica
Trump Tower - Lujo, Seguridad y Ubicación Premium en Panamá
Apartamento: Piso Nivel 52 100 mts2 Sala-comedor Cocina abierta 1 Baños 1 Medio baño 1 ...
  • 100 m2
  • 1
  • 1
  • 1
$370,000
PUNTA PAITILLA 3REC SOLO $185MIL
Punta Paitilla
PUNTA PAITILLA 3REC SOLO $185MIL
Vendo apartamento bien ubicado en el centro de la Ciudad de Panamá, cerca de todo y buen precio -3 ...
  • 157 m2
  • 3
  • 1
  • 3
$185,000
Amplio y Exclusivo | PH Golf View, San Francisco | 170m² - $235,000
San Francisco
Amplio y Exclusivo | PH Golf View, San Francisco | 170m² - $235,000
Disfruta de la amplitud que tu familia merece en el corazón de San Francisco. Este impecable ...
  • 170 m2
  • 4
  • 2
  • 2.5
$235,000
Apartamento en Venta en Carrasquilla AFC 26-6431
Carrasquilla
Apartamento en Venta en Carrasquilla AFC 26-6431
Vista directa y entrada al Parque Omar, 2 parkings, depósito y una distribución inteligente de los ...
  • 90 m2
  • 3
  • 1
  • 2
$164,000
Venta de Apartamento en PH Mandarin Bay
San Francisco
Venta de Apartamento en PH Mandarin Bay
Se vende impecable apartamento de 210 m² en el prestigioso PH Mandarin Bay, ubicado en San ...
  • 210 m2
  • 3
  • 2
  • 2
$440,000
SE VENDE APARTAMENTO AMOBLADO EN PH BRISAS DE ESPAÑA
Carrasquilla
SE VENDE APARTAMENTO AMOBLADO EN PH BRISAS DE ESPAÑA
Excelente oportunidad de inversión o vivienda propia. Apartamento ubicado en el piso 8 de la Torre ...
  • 60 m2
  • 2
  • 1
  • 1
$107,000
Venta de apartamento en PH Vision Tower, Coco del Mar.
Coco del Mar
Venta de apartamento en PH Vision Tower, Coco del Mar.
Venta de apartamento en PH Vision Tower, Coco del Mar. Este exclusivo apartamento en Vision Tower de ...
  • 278 m2
  • 3
  • 2
  • 4.5
$500,000
Venta   de Apartamento en PH Sea Point, Punta Paitilla
Punta Paitilla
Venta de Apartamento en PH Sea Point, Punta Paitilla
Apartamento nuevo para estrenar, píso de marmol , ventanales de 3 metros con vista directa al mar y ...
  • 320 m2
  • 3
  • 2
  • 3
$950,000
Vendo Apartamento en San Francisco LC27-1486
San Francisco
Vendo Apartamento en San Francisco LC27-1486
EXCLUSIVO APARTAMENTO EN PISO 27 | PH PRIVATE TOWER | VISTA AL MAR Descubre el privilegio de vivir ...
  • 180 m2
  • 3
  • 2
  • 3
$310,000
VENTA DE APARTAMENTO EN PH TAO SAN FRANCISCO
San Francisco
VENTA DE APARTAMENTO EN PH TAO SAN FRANCISCO
Apartamento de 3 recámara en el PH TAO TOWER con cocina abierta, cuarto y baño de servicio, 2 ...
  • 205 m2
  • 3
  • 2
  • 3
$320,742
Mediterrane - Punta Paitilla - Se Vende Apartamento
Punta Paitilla
Mediterrane - Punta Paitilla - Se Vende Apartamento
(ID A-150355) Se vende apartamento de dos recamaras ubicado en Punta Paitilla con una vista ...
  • 215 m2
  • 2
  • 2
  • 2
$310,000