en Pueblo Nuevo

Galeria
-
-
-
-
-
Resultados: 421 - 450 / 565
APARTAMENTO EN VENTA PH COSMOPOLITAN TOWERS
12 de Octubre
APARTAMENTO EN VENTA PH COSMOPOLITAN TOWERS
P.H. Cosmopolitan Towers, corregimiento de Pueblo Nuevo, Distrito de Panamá. Remate ...
  • 75 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$131,950
VENTA DE APARTAMENTO HATO PINTADO GM
Hato Pintado
VENTA DE APARTAMENTO HATO PINTADO GM
Loma 50 te ofrece amplios espacios, acabados atemporales y una vista espectacular. Disfruta de su ...
  • 176 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$172,500
Venta de Apartamento en Pueblo Nuevo Ph Vista Marina Towers CCO
Pueblo Nuevo
Venta de Apartamento en Pueblo Nuevo Ph Vista Marina Towers CCO
CCO26-193 ¡Tu apartamento propio en la ciudad está más cerca de lo que imaginas! Haz realidad tu ...
  • 89 m2
  • 3
  • 2
  • 2
$175,000
Apartamento en Venta en Hato Pintado JG
Hato Pintado
Apartamento en Venta en Hato Pintado JG
RAH268063 Descubra la cuspide de la vida urbana con este impresionante penthouse ubicado en el ...
  • 162 m2
  • 3
  • 2
  • 2
$290,000
Venta de apartamento en Hato Pintado AK
Hato Pintado
Venta de apartamento en Hato Pintado AK
Se vende hermoso apartamento en Hato Pintado. Como nuevo. Excelente distribución, amplios espacios ...
  • 106 m2
  • 3
  • 2
  • 2
$220,000
Venta de departamento en pH, Central Park, 12 de Octubre.
12 de Octubre
Venta de departamento en pH, Central Park, 12 de Octubre.
Apartamento en venta en PH Central Park – 12 de OctubreExcelente oportunidad de inversión y ...
  • 84 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$110,000
Apartamento en Venta en Hato Pintado AFC 25-6192
Hato Pintado
Apartamento en Venta en Hato Pintado AFC 25-6192
Estupendo Proyecto listo para habitar al lado del Parque Forestal Hato Pintado,en loma con calle sin ...
  • 69 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$204,346
Venta de apartamento - 12 de Octubre - Pueblo Nuevo - Torres del Rey
12 de Octubre
Venta de apartamento - 12 de Octubre - Pueblo Nuevo - Torres del Rey
Excepcional distribución de 2 pisos, 2 amplias recámaras, 2 baños, espaciosa sala-comedor, con ...
  • 96 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$120,000
Banco Vende PH LOMA VISTA TOWER, Hato Pintado (d)
Hato Pintado
Banco Vende PH LOMA VISTA TOWER, Hato Pintado (d)
Se vende amplio y elegante apartamento ubicado en PH Loma Vista Tower, ideal para quienes buscan ...
  • 129 m2
  • 3
  • 1
  • 3
$282,000
Apartamento en Venta en 12 de Octubre JG
12 de Octubre
Apartamento en Venta en 12 de Octubre JG
RAH265792 Bienvenido a P.H. Central Park, donde este apartamento de 89m2 en su Torre Tribeca, la ...
  • 89 m2
  • 3
  • 3
  • 2
$135,000
Ph Sky Level - Hermoso apartamento en venta en Hato Pintado
Hato Pintado
Ph Sky Level - Hermoso apartamento en venta en Hato Pintado
Venta de cómodo apartamento situado en Hato Pintado con hermosa vista a las montañas, calle sin ...
  • 130 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$190,000
OPORTUNIDAD! Se Vende Apartamento en La Loma - Hato Pintado
La Loma
OPORTUNIDAD! Se Vende Apartamento en La Loma - Hato Pintado
Ubicado en la exclusiva urbanización La Loma, Hato Pintado, este apartamento ofrece una ...
  • 122 m2
  • 3
  • 1
  • 2
$175,000
Venta de Apartamento en 12 de Octubre Ph New Town KF
12 de Octubre
Venta de Apartamento en 12 de Octubre Ph New Town KF
KF27-1076 SOLO CLIENTES DIRECTOS. Venta de Céntrico Apartamento, con excelente ubicación a 200 ...
  • 75 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$125,000
Apartamento en Venta en 12 de Octubre JG
12 de Octubre
Apartamento en Venta en 12 de Octubre JG
RAH266167 ¡Descubre tu hogar ideal en la Avenida Transístmica de Panamá! Este bello Apartamento ...
  • 90 m2
  • 3
  • 3
  • 2
$145,000
Venta de Apartamento en Hato Pintado Ph Sky Level ANL
Hato Pintado
Venta de Apartamento en Hato Pintado Ph Sky Level ANL
ANL26-7950 SOLO CLIENTES DIRECTOS. Apartamento ubicado en calle tranquila y familiar de Hato ...
  • 130 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$180,000
VENTA DE APARTAMENTO EN VICTORIA ROYALE HATO PINTADO HQ
Hato Pintado
VENTA DE APARTAMENTO EN VICTORIA ROYALE HATO PINTADO HQ
Vive con el confort que mereces. En venta apartamento que destaca por su excelente distribución y ...
  • 100 m2
  • 3
  • 1
  • 2
$190,000
VENTA DE APARTAMENTO EN VISTABELLE TOWER HATO PINTADO HQ
Hato Pintado
VENTA DE APARTAMENTO EN VISTABELLE TOWER HATO PINTADO HQ
Acogedor apartamento de 100 m² ubicado en Hato Pintado, con una estupenda vista que brinda luz y ...
  • 100 m2
  • 2
  • 2
  • 2
$160,000
VENTA DE APARTAMENTO EN FORESTA TOWER HATO PINTADO HQ
Hato Pintado
VENTA DE APARTAMENTO EN FORESTA TOWER HATO PINTADO HQ
Acogedor apartamento de 114m2distribuidos en 2 habitaciones, 2 baños, balcón con vista a ciudad y ...
  • 114 m2
  • 2
  • 2
  • 2
$180,000
VENTA DE APARTAMENTO HATO PINTADO GM
Hato Pintado
VENTA DE APARTAMENTO HATO PINTADO GM
Bello apartamento de 2 recamaras y 2 baños ubicado en Hato Pintado, estrategicamente en zona full ...
  • 130 m2
  • 2
  • 2
  • 2
$195,000
 APARTAMENTO EN VENTA EN PUEBLO NUEVO SYH
Pueblo Nuevo
APARTAMENTO EN VENTA EN PUEBLO NUEVO SYH
Cod: 26-5799 Descubre este acogedor apartamento ubicado en Pueblo Nuevo, una zona céntrica de ...
  • 75 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$131,950
SE VENDE APARTAMENTO EN HATO PINTADO PH BALCONY CON 3 HABITACIONES
Hato Pintado
SE VENDE APARTAMENTO EN HATO PINTADO PH BALCONY CON 3 HABITACIONES
Se VENDE hermoso y amplio apartamento en PH BALCONY, ubicación privada y funcional. Cuenta con: ...
  • 98 m2
  • 3
  • 2
  • 2
$269,500
Venta de Apartamento en PH Brisas de Las Sabanas, Ave 12 de Octubre
12 de Octubre
Venta de Apartamento en PH Brisas de Las Sabanas, Ave 12 de Octubre
Apartamento familiar en venta en una excelente ubicación, a solo pasos de la avenida 12 de octubre, ...
  • 75 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$110,000
PH San Francisco Bay Torre 300 | 2 Recámaras | 94 m² | B/.179,500 NEGOCIABLE
12 de Octubre
PH San Francisco Bay Torre 300 | 2 Recámaras | 94 m² | B/.179,500 NEGOCIABLE
APARTAMENTO EN VENTA – PH SAN FRANCISCO BAY, TORRE 300 Precio: B/.179,000 Vive en una de las ...
  • 94 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$179,500
Excelente apartamento en Hato Pintado, 2rec, 2baños, 85m2 @ $108,000
Hato Pintado
Excelente apartamento en Hato Pintado, 2rec, 2baños, 85m2 @ $108,000
Apartamento en Venta en Pueblo Nuevo, Hato Pintado. Descubre este impresionante apartamento de 85 ...
  • 85 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$108,000
vendo apartamento en hato pintado OF 26-5428
Hato Pintado
vendo apartamento en hato pintado OF 26-5428
POR DEBAJO DEL AVALUO Bello apartamento de 2 recamaras y 2 baños ubicado en Hato Pintado, ...
  • 130 m2
  • 2
  • 2
  • 2
$195,000
Venta de Apartamento con 114m2 en Hato Pintado PH Foresta Tower 26-9040
Hato Pintado
Venta de Apartamento con 114m2 en Hato Pintado PH Foresta Tower 26-9040
Acogedor apartamento de 114m2distribuidos en 2 habitaciones, 2 baños, balcón con vista a ciudad y ...
  • 114 m2
  • 2
  • 2
  • 2
$180,000
Apartamento en venta en Hato Pintado KC
Hato Pintado
Apartamento en venta en Hato Pintado KC
Cod: 26-6185 Se vende hermoso apartamento en Hato Pintado, prácticamente como nuevo y con una ...
  • 107 m2
  • 3
  • 2
  • 2
$230,000
HATO PINTADO / VISTA BELLE TOWER / 98M / 3 HABITACION / BALCON
Hato Pintado
HATO PINTADO / VISTA BELLE TOWER / 98M / 3 HABITACION / BALCON
Se vende hermoso y amplio apartamento en PH VISTA BELLE TOWER a pocos metros del Parque Forestal, ...
  • 98 m2
  • 3
  • 1
  • 3
$155,000
VENTA APARTAMENTO PH CENTRAL PARK (GS)
12 de Octubre
VENTA APARTAMENTO PH CENTRAL PARK (GS)
VENTA DE APARTAMENTO 1 PARKING DOBLE FONDO Cómodo apartamento de 2 recamaras 2 baños 2 Parking ...
  • 84 m2
  • 2
  • 2
  • 2
$117,000
Venta de apartamento, PH Solé Tower, Hato Pintado
Hato Pintado
Venta de apartamento, PH Solé Tower, Hato Pintado
Descubre este acogedor apartamento de 2 recámaras y 2 baños, en un edificio moderno con excelente ...
  • 76 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$159,000