en Costa del Este

Galeria
-
-
-
-
-
Resultados: 2701 - 2730 / 2962
VENTA PROYECTO NOGAL, COSTA DEL ESTE.
Costa del Este
VENTA PROYECTO NOGAL, COSTA DEL ESTE.
Te presentamos este nuevo Proyecto, Nogal, ubicado en Costa del Este, una de las zonas más ...
  • 121 m2
  • 2
  • 1
  • 2.5
$442,026
Venta de Apartamento con 135m2 en Costa del Este PH Costa View 27-284SR
Costa del Este
Venta de Apartamento con 135m2 en Costa del Este PH Costa View 27-284SR
Apartamento en venta en la zona de mayor revalorizacion de panama. Consta de amplia sala comedor, ...
  • 135 m2
  • 3
  • 2
  • 2
$245,000
Venta de apartamento en Maui - Costa del Mar
Costa del Este
Venta de apartamento en Maui - Costa del Mar
Moderno apartamento en Maui - Costa del Mr, 3 habitaciones, 3 baños, CBE, 2 ...
  • 151 m2
  • 3
  • 2
  • 3
$400,000
Ipanema - Costa Del Este - Se Vende Apartamento
Costa del Este
Ipanema - Costa Del Este - Se Vende Apartamento
(ID A-156879) Se vende exclusivo apartamento de lujo en Ipanema, Costa del Este, con 264.96 m² de ...
  • 265 m2
  • 3
  • 2
  • 2
$503,000
Ipanema - Costa Del Este - Se Vende Apartamento
Costa del Este
Ipanema - Costa Del Este - Se Vende Apartamento
(ID A-156898) Se vende exclusivo apartamento de lujo en Ipanema, Costa del Este, con 89.90 m² de ...
  • 90 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$391,995
Se vende apartamento en Costa del Este Country Club L.T
Costa del Este
Se vende apartamento en Costa del Este Country Club L.T
Se vende apartamento en Costa del Este Country Club L.T en Costa del Este - Ciudad de Panamá - ...
  • 204 m2
  • 3
  • 2
  • 3
$416,000
Unidades disponible en DIECI Design by Pininfarina, Costa del Este
Costa del Este
Unidades disponible en DIECI Design by Pininfarina, Costa del Este
Exclusivo proyecto residencial DIECI Design by Pininfarina, ubicado en Costa del Este, una de las ...
  • 112 m2
  • 2
  • 1
  • 2.5
$600,000
COSTA DEL ESTE VENTA 142 mts amoblado vista al mar
Costa del Este
COSTA DEL ESTE VENTA 142 mts amoblado vista al mar
COSTA DEL ESTE 142mts2 amoblado vista al mar YA ALQUILADO $2,100 SOLO Venta : $380,000 142 ...
  • 142 m2
  • 2
  • 2
  • 3
$380,000
Vendo Apartamento en Costa del Este OF26-944
Costa del Este
Vendo Apartamento en Costa del Este OF26-944
En venta hermoso apartamento con excelente distribución, línea blanca Inverter y balcón con una ...
  • 210 m2
  • 3
  • 2
  • 4
$430,000
Venta de Apartamento en Costa del Este, PH Vitri
Costa del Este
Venta de Apartamento en Costa del Este, PH Vitri
Exclusivo apartamento frente al mar en Costa del Este Vive en una de las zonas más prestigiosas de ...
  • 368 m2
  • 3
  • 3
  • 3.5
$950,000
Venta de apartamento en PH Ocean Two, Costa del Este
Costa del Este
Venta de apartamento en PH Ocean Two, Costa del Este
Venta de apartamento con espectacular distribuciòn en COSTA DEL ESTE , en la primera lìnea de ...
  • 287 m2
  • 3
  • 3
  • 3
$699,000
Venta de Apartamento en PH Aria, Costa del Este
Costa del Este
Venta de Apartamento en PH Aria, Costa del Este
Venta de apartamento con espectacular distribuciòn en COSTA DEL ESTE Oportunidad de vivir en un ...
  • 358 m2
  • 4
  • 3
  • 4
$950,000
Vendo Apartamento en Costa del Este LC27-998
Costa del Este
Vendo Apartamento en Costa del Este LC27-998
Descubre un exclusivo proyecto residencial ubicado en una de las zonas más prestigiosas y cotizadas ...
  • 78 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$362,700
PARK VIEW COSTA DEL ESTE APARTAMENTO VENTA
Costa del Este
PARK VIEW COSTA DEL ESTE APARTAMENTO VENTA
PARK VIEW COSTA DEL ESTE APARTAMENTO VENTA Se vende elegante apartamento en Edificio Park View, ...
  • 218 m2
  • 3
  • 2
  • 3
$692,000
PARK LANE COSTA DEL ESTE APARTAMENTO VENTA
Costa del Este
PARK LANE COSTA DEL ESTE APARTAMENTO VENTA
PARK LANE COSTA DEL ESTE APARTAMENTO VENTA Se vende elegante apartamento en Edificio Park Lane, ...
  • 273 m2
  • 3
  • 2
  • 3
$791,700
Se Vende Penthouse en Top Towers, Costa del Este
Costa del Este
Se Vende Penthouse en Top Towers, Costa del Este
Vive en las alturas con lujo, comodidad y una ubicación privilegiada. Se vende espectacular ...
  • 236 m2
  • 3
  • 2
  • 3.5
$495,000
Venta Apartamento Costa Del Este 26CDY7198
Costa del Este
Venta Apartamento Costa Del Este 26CDY7198
En el corazón de Costa del Este, dentro del distinguido PH Lumiere, se presenta esta exclusiva ...
  • 215 m2
  • 3
  • 2
  • 4
$499,000
Costa del Este - The Regente - Se Vende Apartamento
Costa del Este
Costa del Este - The Regente - Se Vende Apartamento
(ID A-158704) The Regent: El proyecto que marca un nuevo estándar en Costa del Este Exclusivo ...
  • 326 m2
  • 3
  • 2
  • 3
$770,000
Vendo Apartamento en costa del este MPM#26*7326
Costa del Este
Vendo Apartamento en costa del este MPM#26*7326
Apartamento espectacular en Costa del Este, amplio y muy bien distribuido, con 3 habitaciones cada ...
  • 187 m2
  • 3
  • 2
  • 4
$400,000
VENDO ESPECIAL APARTAMENTO EN SANTA MARIA  MS
Costa del Este
VENDO ESPECIAL APARTAMENTO EN SANTA MARIA MS
Oportunidad de Inversion, Apartamento reposeído en PH Albatros, Santa María, con precio por debajo ...
  • 339 m2
  • 3
  • 3
  • 4
$950,000
Apartamento en Venta en Costa del este 27jack291
Costa del Este
Apartamento en Venta en Costa del este 27jack291
¡Oportunidad en Costa del Este! Apartamento de 122 m² en PH Green Bay con 3 recámaras, 2 baños, ...
  • 122 m2
  • 3
  • 2
  • 2
$187,200
Vendo| P.h. Panamá Bay Tower | Lindo| Decorado | Costa del Este
Costa del Este
Vendo| P.h. Panamá Bay Tower | Lindo| Decorado | Costa del Este
Panamá Bay Tower Piso Alto 3 recámaras Den Sala comedor Cocina Rec de Nana y baño Baño de ...
  • 338 m2
  • 3
  • 3
  • 3.5
$825,000
Venta de apartameto en Costa del Este, PH Vertikal, 172mSR
Costa del Este
Venta de apartameto en Costa del Este, PH Vertikal, 172mSR
¿Te imaginas despertar cada mañana con una vista infinita al mar y el verde relajante del parque ...
  • 172 m2
  • 3
  • 2
  • 4.5
$320,000
Amplio Apartamento en Costa del Este Ph Altamar del Este en Venta Mts2: 296.15 PD
Costa del Este
Amplio Apartamento en Costa del Este Ph Altamar del Este en Venta Mts2: 296.15 PD
Bello Apartamento con vista panorámica a la bahía y a la ciudad, cuenta con 3 habitaciones, un Den ...
  • 296 m2
  • 3
  • 2
  • 3.5
$675,000
Venta de Apartamento en Costa del Este. CM
Costa del Este
Venta de Apartamento en Costa del Este. CM
Venta de Apartamento en Costa del Este. 3habitaciones + Den Cocina Sala Den Comedor Balcón Cuarto ...
  • 215 m2
  • 3
  • 2
  • 3
$490,000
Venta de Apartamento en Costa del Este, PH Latitud
Costa del Este
Venta de Apartamento en Costa del Este, PH Latitud
Vive en una de las mejores ubicaciones de la ciudad Descubre este hermoso apartamento de 220 m², ...
  • 220 m2
  • 3
  • 2
  • 3.5
$515,000
Apartamento en Venta en Costa del Este MPM 26-9153
Costa del Este
Apartamento en Venta en Costa del Este MPM 26-9153
Exclusivo dúplex en venta ubicado en el PH Bayside, Costa del Este, con 512m2 balcón y vistas ...
  • 512 m2
  • 4
  • 4
  • 4.5
$1,285,000
VENTA DE APARTAMENTO PARA INVERSION EN COSTA DEL ESTE PH COSTA VIEW
Costa del Este
VENTA DE APARTAMENTO PARA INVERSION EN COSTA DEL ESTE PH COSTA VIEW
Invierte en Costa del Este, una de las zonas con mayor valorización de Panam!!! Esta es la ...
  • 148 m2
  • 3
  • 2
  • 2
$275,000
Se vende apartamento The Regent Costa del Este
Costa del Este
Se vende apartamento The Regent Costa del Este
se vende hermoso apartamento en The Regent Costa Del Este Piso 12C 202m2 (Amoblado) 3 recamaras 3 ...
  • 202 m2
  • 3
  • 2
  • 3
$560,000
Apartamento en Venta en Costa del Este AFC 26-348
Costa del Este
Apartamento en Venta en Costa del Este AFC 26-348
Esplendido apartamento a estrenar, frente al mar en Costa del Este. Amplio balcon para disfrutar ...
  • 342 m2
  • 3
  • 2
  • 3.5
$850,000