en Coco del Mar

Galeria
-
-
-
-
-
Resultados: 91 - 120 / 1221
Venta de moderno apartamento completamente amoblado en Dovle – Coco del Mar (PERMITE AIRBNB)
Coco del Mar
Venta de moderno apartamento completamente amoblado en Dovle – Coco del Mar (PERMITE AIRBNB)
Descubre el lujo y la comodidad en este exclusivo apartamento en Coco del Mar, ubicado en el ...
  • 70 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$260,000
Penthouse 2 niveles frente al mar con terraza en Coco del Mar
Coco del Mar
Penthouse 2 niveles frente al mar con terraza en Coco del Mar
Penthouse de dos niveles con vista directa al mar + apartamento independiente en el mismo piso. ...
  • 398 m2
  • 4
  • 4
  • 3
$895,000
 Preventa – APRES – Coco del Mar – Apartamentos de Lujo
Coco del Mar
Preventa – APRES – Coco del Mar – Apartamentos de Lujo
Se vende en preventa proyecto residencial APRES, ubicado en Coco del Mar. Detalles: Torre de 50 ...
  • 64 m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$257,480
VIVE O INVIERTE EN COCO DEL MAR EN CONSTRUCCIÓN
Coco del Mar
VIVE O INVIERTE EN COCO DEL MAR EN CONSTRUCCIÓN
Descubre un proyecto residencial ubicado en Coco del Mar, donde lo verde y lo urbano se fusionan ...
  • 117 m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$397,800
VENTA DE APARTAMENTO EN COCO DEL MAR, PH VICTORY SPORT
Coco del Mar
VENTA DE APARTAMENTO EN COCO DEL MAR, PH VICTORY SPORT
VENTA DE APARTAMENTO EN COCO DEL MAR, PH VICTORY SPORT Esta oportunidad excepcional para quienes ...
  • 82 m2
  • 1
  • 1
  • 2
$305,000
Venta de Apartamento en PH Panorama, Coco del Mar
Coco del Mar
Venta de Apartamento en PH Panorama, Coco del Mar
Venta de Apartamento en PH Panorama, Coco del Mar Apartamento modelo, unidades disponibles en obras ...
  • 192 m2
  • 4
  • 2
  • 5
$457,000
VENDO APARTAMENTO TIPO DÚPLEX EN PH MARINA TERRACE
Coco del Mar
VENDO APARTAMENTO TIPO DÚPLEX EN PH MARINA TERRACE
Se vende espectacular apartamento en el PH MARINA TERRACE con excelentes vistas a la avda ...
  • 277 m2
  • 5
  • 2
  • 5.5
$435,000
Vendo apartamento San Francisco Coco del Mar
Coco del Mar
Vendo apartamento San Francisco Coco del Mar
Vendo apartamento de 192m2 con acabados de Marmol, cuenta con 3 habitaciones cada una con su baño, ...
  • 192 m2
  • 3
  • 2
  • 3.5
$425,000
COCO DEL MAR - 3 RECAMARAS - 275MTS - $745,000 DL
Coco del Mar
COCO DEL MAR - 3 RECAMARAS - 275MTS - $745,000 DL
Residencial - Coco del Mar Precio de Venta: $745,000 275m2 3 recamaras Den Sala ...
  • 275 m2
  • 3
  • 2
  • 3
$745,000
Venta de Apartamento en Coco del Mar, frente al mar, Marina del Rey
Coco del Mar
Venta de Apartamento en Coco del Mar, frente al mar, Marina del Rey
Se alquila AMOBLADO en $3,500.00 Frente al mar en Coco del Mar Vive con vista al océano en un ...
  • 316 m2
  • 3
  • 2
  • 3
$590,000
VIVE EN COCO DEL MAR PRE-VENTA
Coco del Mar
VIVE EN COCO DEL MAR PRE-VENTA
Descubre un proyecto con alma que fusiona diseño moderno, bienestar y una ubicación privilegiada ...
  • 95 m2
  • 3
  • 1
  • 3
$363,000
PH TORRES PANORAMA - VENDO HERMOSO APARTAMENTO CON VISTA AL MAR
Coco del Mar
PH TORRES PANORAMA - VENDO HERMOSO APARTAMENTO CON VISTA AL MAR
Vendo hermoso Apartamento de 192 Mtrs2. ubicado en Coco del Mar, Edificio PH Torre Panorama. El ...
  • 192 m2
  • 3
  • 2
  • 3.5
$475,000
PH TORRE PANORAMA - VENDO APARTAMENTO CON VISTA AL MAR
Coco del Mar
PH TORRE PANORAMA - VENDO APARTAMENTO CON VISTA AL MAR
Vendemos hermoso Apartamento de 352 m2 ubicado en Coco del Mar, PH Torre Panorama, con sala, ...
  • 352 m2
  • 3
  • 3
  • 3.5
$850,000
Apartamento de 3 recámaras en PH ROYAL POINT Hato Pintado
Coco del Mar
Apartamento de 3 recámaras en PH ROYAL POINT Hato Pintado
Apartamento ubicado en Hato Pintado, de 156.68m2, distribuidos en:  3 recamaras 3 ...
  • 157 m2
  • 3
  • 2
  • 3
$215,000
PH VITA, AMOBLADO, COCO DEL MAR
Coco del Mar
PH VITA, AMOBLADO, COCO DEL MAR
Se vende espectacular apartamento completamente amoblado, moderno e impecable, ubicado en PH Vita, ...
  • 164 m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$425,000
VENTA DE APARTAMENTO EN VICTORY WELLNESS
Coco del Mar
VENTA DE APARTAMENTO EN VICTORY WELLNESS
Descubre un exclusivo apartamento en Victory Wellness, uno de los edificios más modernos y ...
  • 125 m2
  • 1
  • 2
  • 2
$412,000
Apartamento en Venta en Coco del Mar | 320 m² | B/. 525,000
Coco del Mar
Apartamento en Venta en Coco del Mar | 320 m² | B/. 525,000
Apartamento en Venta en Coco del Mar | PH Long Beach | 320 m² | B/. 525,000 Descubre la oportunidad ...
  • 320 m2
  • 3
  • 3
  • 3.5
$525,000
Moderno  Apartamento a la Venta en PH Coco Place en Coco del Mar
Coco del Mar
Moderno Apartamento a la Venta en PH Coco Place en Coco del Mar
Apartamento en venta en PH Coco Place Panamá | Moderno condo en Coco del Mar Vive con exclusividad ...
  • 86 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$239,000
COCO DEL MAR / PH PUNTARENAS / 378M2 / 3 HABITACIONES / VISTA AL MAR
Coco del Mar
COCO DEL MAR / PH PUNTARENAS / 378M2 / 3 HABITACIONES / VISTA AL MAR
Se vende hermoso apartamento en Coco del Mar, Ph Puntarenas Cuenta con: 3 Habitaciones con walk ...
  • 378 m2
  • 3
  • 4
  • 3
$850,000
Apartamento en venta en PH Riviera del Golf - Coco del Mar
Coco del Mar
Apartamento en venta en PH Riviera del Golf - Coco del Mar
Descubre un apartamento amplio y elegante en PH Riviera del Golf, ubicado en Coco del Mar, una de ...
  • 250 m2
  • 3
  • 2
  • 3.5
$790,000
Apartamento en venta en PH Riviera del Golf - Coco del Mar
Coco del Mar
Apartamento en venta en PH Riviera del Golf - Coco del Mar
Vive en Coco del Mar en un apartamento amplio, elegante y bien distribuido, ideal para quienes ...
  • 188 m2
  • 3
  • 2
  • 3
$585,000
Venta de apartamento en Coco del Mar AK
Coco del Mar
Venta de apartamento en Coco del Mar AK
Se vende propiedad única! es tu oportunidad para adquirir un espectacular apartamento de lujo que ...
  • 121 m2
  • 2
  • 2
  • 2
$250,000
Apartamento en venta en PH Windrose - Coco Del Mar
Coco del Mar
Apartamento en venta en PH Windrose - Coco Del Mar
Diseño moderno, espacios amplios y una ubicación residencial privilegiada hacen de este ...
  • 173 m2
  • 2
  • 2
  • 2.5
$615,000
Venta de Apartamento en Coco del Mar, PH Dovle Cincuentenario, 82m2
Coco del Mar
Venta de Apartamento en Coco del Mar, PH Dovle Cincuentenario, 82m2
Ubicación: Coco del Mar, San Francisco Edificio: PH Dovle Cincuentenario Metraje: 82m2 Descripción ...
  • 82 m2
  • 3
  • 1
  • 2.5
$340,000
Venta de Apartamento en Coco del Mar, PH Panorama, 192m2
Coco del Mar
Venta de Apartamento en Coco del Mar, PH Panorama, 192m2
Ubicación: Calle Andres Mojica, Coco del Mar Edificio: Panorama Metraje: 192m2 Características de ...
  • 192 m2
  • 3
  • 2
  • 3.5
$450,000
Venta de Apartamento en Coco del Mar, PH Panorama, 352m2
Coco del Mar
Venta de Apartamento en Coco del Mar, PH Panorama, 352m2
Ubicación: Calle Andres Mojica, Coco del Mar Edificio: Panorama Metraje: 352m2 Características de ...
  • 352 m2
  • 3
  • 3
  • 3.5
$890,000
RR VENTA DE APARTAMENTO EN COCO DEL MAR PH APRES
Coco del Mar
RR VENTA DE APARTAMENTO EN COCO DEL MAR PH APRES
RR27-1505 APRES redefine el lujo residencial en Panama, fusionando arquitectura elegante con un ...
  • 64 m2
  • 2
  • 0
  • 2
$257,280
Venta de Apartamento en Coco del Mar Ph Nautica Tower 148 Mts PD
Coco del Mar
Venta de Apartamento en Coco del Mar Ph Nautica Tower 148 Mts PD
PD27-207 Amplio y luminoso apartamento lujosamente amoblado de 148 mts2 con una muy buena ...
  • 148 m2
  • 2
  • 2
  • 2
$300,000
Se Vende Apartamento en Coco del Mar MDV26-7344
Coco del Mar
Se Vende Apartamento en Coco del Mar MDV26-7344
Se vende amplio apartamento en Coco del Mar con hermosa vista al mar y gran potencial para remodelar ...
  • 185 m2
  • 3
  • 2
  • 4
$274,500
Venta Apartamento dal Mare Coco del Mar 26YCG8891
Coco del Mar
Venta Apartamento dal Mare Coco del Mar 26YCG8891
Descubre este amplio y luminoso apartamento de 224 m², diseñado para brindar el espacio, la ...
  • 224 m2
  • 3
  • 2
  • 3.5
$550,000