en Bella Vista

Galeria
-
-
-
-
-
Resultados: 1651 - 1680 / 4689
Se Vende Apartamento en Avenida Balboa DPA26-8319
Avenida Balboa
Se Vende Apartamento en Avenida Balboa DPA26-8319
Vive el lujo frente al mar.Disfruta de espectacular apartamento amoblado diseñado para disfrutar ...
  • 171 m2
  • 2
  • 2
  • 3
$415,000
Venta de Apartamento en Obarrio Ph La Ronda Solo Cliente Directo MC
Obarrio
Venta de Apartamento en Obarrio Ph La Ronda Solo Cliente Directo MC
Apartamento de 236 mts en venta, en el corazón de Obarrio, PH La Ronda. Esta unidad combina ...
  • 236 m2
  • 3
  • 2
  • 2
$310,000
Apartamento en Venta Vista Marina Avenida Balboa 26YCG9109
Avenida Balboa
Apartamento en Venta Vista Marina Avenida Balboa 26YCG9109
¡Oportunidad en Avenida Balboa! Apartamento en venta en Vista Marina con vista a la ...
  • 113 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$240,000
Venta de Apartamento en Obarrio Ph Urbana ANL
Obarrio
Venta de Apartamento en Obarrio Ph Urbana ANL
ANL26-8040 SOLO CLIENTES DIRECTOS. En venta apartamento con línea blanca en Obarrio 100% ...
  • 78 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$237,000
Venta de apartamento LOFT en el PH PORTANOVA | El Cangrejo
Vía Argentina
Venta de apartamento LOFT en el PH PORTANOVA | El Cangrejo
LOFT DE MÁS DE 200 M² EN VENTA | EL CANGREJO Amplios espacios, excelente ubicación y listo ...
  • 215 m2
  • 3
  • 2
  • 3
$368,000
Venta Apartamento PH Galeria Uno Obarrio Remate Bancario 1,743 $/m2
Obarrio
Venta Apartamento PH Galeria Uno Obarrio Remate Bancario 1,743 $/m2
SOLO CLIENTES DIRECTOS Precio de Oportunidad Negociable. Haga su Oferta. Apartamento para ...
  • 135 m2
  • 2
  • 2
  • 2.5
$235,000
Venta de Apartamento en Avenida Balboa Ph vista del mar NS
Avenida Balboa
Venta de Apartamento en Avenida Balboa Ph vista del mar NS
NS25-3421 SOLO CLIENTES DIRECTOS. Idealmente situado en el corazón de la ciudad, cerca del ...
  • 114 m2
  • 1
  • 2
  • 2
$200,000
Se Vende Apartamento en Avenida Balboa MDV27-753
Avenida Balboa
Se Vende Apartamento en Avenida Balboa MDV27-753
Vive la experiencia de despertar todos los dias con una espectacular vista al mar en Avenida Balboa ...
  • 100 m2
  • 1
  • 1
  • 1.5
$270,000
Bella Vista, P.H. Kitaen
Bella Vista
Bella Vista, P.H. Kitaen
Cómodo apartamento de 1 recámara, 1 baño, sala-comedor, cocina con área de lavandería, 1 ...
  • 38 m2
  • 1
  • 1
  • 1
$68,000
Venta de Apartamento con 147m2 en Avenida Balboa PH Yacht Club 26-8368SR
Avenida Balboa
Venta de Apartamento con 147m2 en Avenida Balboa PH Yacht Club 26-8368SR
Desde sus amplias ventanas, contemplarás el majestuoso océano que se extiende hasta el horizonte, ...
  • 147 m2
  • 2
  • 1
  • 2.5
$380,000
Venta apartamento Bella Vista
Vista Hermosa
Venta apartamento Bella Vista
Venta apartamento Balboa Bay con excelente ubicacion a solo pasos de la cinta costera una de las ...
  • 114 m2
  • 2
  • 2
  • 2
$268,000
Se vende apartamento en La Cresta Bella Vista
La Cresta
Se vende apartamento en La Cresta Bella Vista
Lindo apartamento en planta baja ubicado en La Cresta, un barrio muy tranquilo, iluminado, mucha ...
  • 220 m2
  • 3
  • 2
  • 2
$325,000
Se Vende Apartamento en Avenida Balboa MDV26-8368
Avenida Balboa
Se Vende Apartamento en Avenida Balboa MDV26-8368
Desde sus amplias ventanas, contemplarás el majestuoso océano que se extiende hasta el horizonte, ...
  • 147 m2
  • 2
  • 1
  • 3
$380,000
VENTA APARTAMENTO EN EL CANGREJO
El Cangrejo
VENTA APARTAMENTO EN EL CANGREJO
Proyecto en Construcción en el cangrejo ENTREGA 2027 MEDIADOS Ubicado en la Eusebio Morales ...
  • 43 m2
  • 1
  • 0
  • 1
$127,000
Vendo Apartamento de 80 m² en PH Azurre, Bellavista 26-2800GG
Bella Vista
Vendo Apartamento de 80 m² en PH Azurre, Bellavista 26-2800GG
Vendo espectacular proyecto de moderno y elegante diseño, ubicado en el corazón de Bellavista, con ...
  • 80 m2
  • 2
  • 2
  • 2
$253,407
Venta de Apartamento en Av. Balboa – PH Villa del Mar
Avenida Balboa
Venta de Apartamento en Av. Balboa – PH Villa del Mar
Venta de Apartamento en Av. Balboa – PH Villa del Mar Este apartamento está ubicado frente a la ...
  • 128 m2
  • 1
  • 2
  • 2
$340,000
VENDO APARTAMENTO EN MARBELLA, PH WANDERS & YOO (1)
Marbella
VENDO APARTAMENTO EN MARBELLA, PH WANDERS & YOO (1)
CARACTERÍSTICAS DEL INMUEBLE: Tamaño: 76 m2 1 recámara 1 baño 1 Estacionamiento Pisos de ...
  • 76 m2
  • 1
  • 1
  • 1
$320,000
Se Vende Apartamento en Avenida Balboa LA26-9105
Avenida Balboa
Se Vende Apartamento en Avenida Balboa LA26-9105
Oportunidad de inversión en Panamá. En venta impecable apartamento amoblado de 96.55 m² en Av. ...
  • 97 m2
  • 2
  • 1
  • 1.5
$235,000
Se Vende Apartamento en El Carmen MDV26-6289
El Carmen
Se Vende Apartamento en El Carmen MDV26-6289
Este moderno apartamento te espera con espacios amplios, excelente iluminación y hermosas vistas ...
  • 92 m2
  • 3
  • 2
  • 2
$210,000
Se Vende en Los Delfines Avenida Balboa
Avenida Balboa
Se Vende en Los Delfines Avenida Balboa
Apartamento con Espectacular Vista al Mar en PH Los Delfines en Avenida Balboa Disfruta lo ...
  • 210 m2
  • 3
  • 2
  • 3
$400,000
LUXOR EL CANGREJO APARTAMENTO VENTA
Vía Argentina
LUXOR EL CANGREJO APARTAMENTO VENTA
LUXOR EL CANGREJO APARTAMENTO VENTA Se vende bello apartamento, en Edifico Luxor, ubicado en el ...
  • 145 m2
  • 1
  • 2
  • 1
$290,000
VENDO APARTAMENTO EN BELLA VISTA PH ALTAMIRA RESIDENCES (P)
Bella Vista
VENDO APARTAMENTO EN BELLA VISTA PH ALTAMIRA RESIDENCES (P)
CARACTERÍSTICAS DEL INMUEBLE: Balcón Zona de lavandería AMENIDADES DEL ÁREA ...
  • 90 m2
  • 1
  • 1
  • 2
$261,000
Venta Apartamento Marquis Tower El Cangrejo Reposeído Bancario
El Cangrejo
Venta Apartamento Marquis Tower El Cangrejo Reposeído Bancario
SOLO CLIENTES DIRECTOS Este cómodo apartamento se encuentra en el prestigioso barrio de El ...
  • 99 m2
  • 3
  • 1
  • 2
$180,000
Se Vende Apartamento | Vía Argentina
Vía Argentina
Se Vende Apartamento | Vía Argentina
Se Vende Apartamento | Vía Argentina Excelente oportunidad de inversión en una de las zonas más ...
  • 212 m2
  • 3
  • 1
  • 2.5
$230,000
Venta de apartamento en PH Aranjuez, Vía Argentina
Vía Argentina
Venta de apartamento en PH Aranjuez, Vía Argentina
Disfruta de un muy bien ubicado y con una distribución espectacular de 170 metros a precio de ...
  • 170 m2
  • 3
  • 2
  • 3.5
$330,000
Bella Vista | Apartamento con deposito + Terraza | Oportunidad Única
Avenida Balboa
Bella Vista | Apartamento con deposito + Terraza | Oportunidad Única
¡Gran oportunidad en Bella Vista! Vive o invierte en el exclusivo PH GV43, a pocos pasos de la ...
  • 101 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$239,500
Se vende apartamento Pent House en Marbella - PH Bahia Esmeralda
Marbella
Se vende apartamento Pent House en Marbella - PH Bahia Esmeralda
Se vende apartamento Pent House en Marbella con vista a la ciudad. Mejoras de lujo, 495 m2 de ...
  • 495 m2
  • 4
  • 5
  • 4.5
$850,000
Venta de Apartamentocon 53m2 en Via España PH Park Square 26-525SR
Vía España
Venta de Apartamentocon 53m2 en Via España PH Park Square 26-525SR
Excelente proyecto con la vision de Ciudad Vertical en pleno corazón de la ciudad, diseñado por ...
  • 53 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$166,470
Vendo Apartamento Espectacular en PH Galería Uno 26-5789GG
Obarrio
Vendo Apartamento Espectacular en PH Galería Uno 26-5789GG
Vendo Bello Apartamento de 134 m2, posee dos recamaras con baño interno más cuarto y baño de ...
  • 134 m2
  • 2
  • 1
  • 3
$250,000
Venta de apartamento en Via España AK
Vía España
Venta de apartamento en Via España AK
Amplio y cómodo apartamento en venta en Loma Vista Tower, con hermosa vista panorámica de la ...
  • 129 m2
  • 3
  • 2
  • 3
$282,000