en Rufina Alfaro

Galeria
-
-
-
-
-
Resultados: 1 - 30 / 101
Brisas del Golf
ALQUILER CASA EN BRISAS DEL GOLF P.H VICTORIA ESQUINERA
Alquiler de Casa en PH Victoria, Brisas del Golf Amplia y cómoda propiedad en alquiler, ubicada ...
  • 188 m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$1,650
Brisas del Golf
BRISAS DEL GOLF / FULL AMOBLADO / CASA 2 PISOS / 3 REC
Casa de 2 pisos en Brisas del Golf con 157 m², 3 recámaras, patio privado y completamente ...
  • 152 m2
  • 3
  • 1
  • 2
$1,400
Brisas del Golf
Alquilo casa amoblada en exclusivo PH Golf Gardens Modelo C
FAVOR NO INTERMEDIARIOS VIVE EN UNO DE LOS RESIDENCIALES MÁS EXCLUSIVOS Y MODERNOS DE TODA LA ...
  • m2
  • 3
  • 2
  • 4.5
$2,000
Brisas del Golf
Alquilo casas PH Augusta Paseo del Norte amobladas a buen precio
CASAS CON OPCIÓN A LÍNEA BLANCA O AMOBLADAS DESDE 1180.00 EN PASEO DEL NORTE **OPCIONES EN PH ...
  • m2
  • 3
  • 2
  • 3.5
$1,180
Ganga! Alquilo casa vacía en Brisas del Golf Norte
Brisas del Golf
Ganga! Alquilo casa vacía en Brisas del Golf Norte
alquiler de hermosa casa en Paseo del Norte recién remodelada 3 recamaras 4./5 baños Cbe ...
  • 240 m2
  • 3
  • 2
  • 4.5
$1,200
Alquilo casas PH Vallarta Paseo del Norte
Brisas del Golf
Alquilo casas PH Vallarta Paseo del Norte
FAVOR NO INTERMEDIARIOS PH VALLARTA, AL MEJOR PRECIO!! ESTA PROPIEDAD SE PUEDE ALQUILAR CON LI QUE ...
  • m2
  • 3
  • 2
  • 3.5
$1,360
ALQUILER DE CASA EN BRISAS DEL GOLF.
Brisas del Golf
ALQUILER DE CASA EN BRISAS DEL GOLF.
SE ALQUILA HERMOSA Y AMPLIA CASA EN VILLAS DEL GOLF II, Ubicado en Brisas del Golf (Villa Alta), ...
  • m2
  • 3
  • 2
  • 2
$1,650
Alquilo casas PH Olympus y PH Montblanc
Brisas del Golf
Alquilo casas PH Olympus y PH Montblanc
ALQUILO PH OLYMPUS, PASEO DEL NORTE, MODELO UNIFAMILIAR 300M2, 3 RECÁMARAS, CADA UNA CON SU PROPIO ...
  • m2
  • 4
  • 2
  • 5.5
$1,850
Alquilo casas PH Augusta Paseo del Norte
Brisas del Golf
Alquilo casas PH Augusta Paseo del Norte
FAVOR NO INTERMEDIARIOS PH AUGUSTA, PASEO DEL NORTE OPCIÓN DESDE $1000.00 ( 3 RECÀMARAS, 2 ...
  • m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$1,000.00
Alquiler de Casa en Brisas del Golf Brisas Village CCO
Brisas del Golf
Alquiler de Casa en Brisas del Golf Brisas Village CCO
CCO 25-3601 En alquiler hermosa y amplia casa unifamiliar ubicada en Brisas Village residencial ...
  • 249 m2
  • 3
  • 2
  • 4
$1,600
SE ALQUILA CASA PH VALLARTA CON PANELES SOLARES PASEO DE NORTE
Rufina Alfaro
SE ALQUILA CASA PH VALLARTA CON PANELES SOLARES PASEO DE NORTE
Alquilo casa con Paneles Solares de 3 recámaras cada una con su baño, sala, comedor, cocina, ...
  • m2
  • 3
  • 2
  • 3
$1,975
ALQUILO CASA PH AUGUSTA PASEO DEL NORTE BRISAS DEL GOLF
Rufina Alfaro
ALQUILO CASA PH AUGUSTA PASEO DEL NORTE BRISAS DEL GOLF
Vive en una casa amplia, cómoda y lista para ocupar, ubicada en PH Augusta, un residencial con ...
  • 191 m2
  • 3
  • 2
  • 3
$1,300
Alquiler de casa 4 recamaras Sierra Nevada Remodelada
Brisas del Golf
Alquiler de casa 4 recamaras Sierra Nevada Remodelada
¡LA MEJOR OFERTA EN PH SIERRA NEVADA – PASEO DEL NORTE, BRISAS DEL GOLF! Hermosa residencia ...
  • m2
  • 4
  • 2
  • 4.5
$2,100
Se Alquila casa en el Nuevo Club de Golf, Brisas del Golf (MZ)
Rufina Alfaro
Se Alquila casa en el Nuevo Club de Golf, Brisas del Golf (MZ)
Ponemos a tu disposición una lujosa y espaciosa casa unifamiliar ubicada en el prestigioso sector ...
  • m2
  • 5
  • 4
  • 5
$4,500
ALQUILO LINDA CASA EN SAN ANTONIO
San Antonio
ALQUILO LINDA CASA EN SAN ANTONIO
De 3 recamaras, 2 baños, sala, comedor, cocina, lavandería, 2 terrazas y una con 1 pequeño bar, 2 ...
  • m2
  • 3
  • 2
  • 2
$950.00
Alquilo casa PH Vallarta semi amoblada
Brisas del Golf
Alquilo casa PH Vallarta semi amoblada
VIVE EN EXCLUSIVO PH VALLARTA, LA CASA SOLO CUENTA CON 3 AÑOS DE CONSTRUCCIÓN CASA DE 2 NIVELES, ...
  • m2
  • 3
  • 2
  • 4
$1,599
Alquilo CASA DE ESQUINA SEMI AMOBLADA PH AUGUSTA
Brisas del Golf
Alquilo CASA DE ESQUINA SEMI AMOBLADA PH AUGUSTA
PH AUGUSTA, CASA DE ESQUINA. LA CASA CUENTA CON REMODELACIONES. TERREAZA PRIVADA TECHADA , JARDÍN, ...
  • m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$1,350
Alquilo casa PH Augusta Pase del Norte
Brisas del Golf
Alquilo casa PH Augusta Pase del Norte
PH AUGUSTA, PASEO DEL NORTE CASA DE 3 RECÁMARAS, 2.5 BAÑOS, TERRAZA PRIVADA TECHADA. TAMBIÉN ...
  • m2
  • 3
  • 1
  • 2.5
$1,100
CASA DE ESQUINA EN VENTA RAPIDA BRISAS DEL GOLF
Brisas del Golf
CASA DE ESQUINA EN VENTA RAPIDA BRISAS DEL GOLF
OPCIONES DE PAGO PARA ESTE REMATE $162,500.00 SOLO PAGO DE CONTADO $166,500.00 (NO NEGOCIABLE) POR ...
  • m2
  • 3
  • 2
  • 2
$162,500
Alquiler de Casa Semi-amoblado en Brisas Del Golf Victoria EC
Brisas del Golf
Alquiler de Casa Semi-amoblado en Brisas Del Golf Victoria EC
EC27-552 SOLO CLIENTES DIRECTOS. Amplia casa duplex semi-amoblada en alquiler en Brisas Norte PH ...
  • 164 m2
  • 3
  • 2
  • 2
$1,500
Alquiler de Casa en PH Everest – Brisas del Golf Norte (Paseo del Norte)
Brisas del Golf
Alquiler de Casa en PH Everest – Brisas del Golf Norte (Paseo del Norte)
Alquiler de Casa en PH Everest – Brisas del Golf Norte (Paseo del Norte) Precio de ...
  • 152 m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$1,500
Casa en Alquiler Brisas del Golf Victoria - Semi amoblada 27YCG552
Brisas del Golf
Casa en Alquiler Brisas del Golf Victoria - Semi amoblada 27YCG552
Amplia casa duplex en alquiler en Brisas Norte PH Victoria. Su oportunidad de vivir lejos del ...
  • 164 m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$1,500
ALQUILER DE CASA BRISAS DEL GOLF GM
Brisas del Golf
ALQUILER DE CASA BRISAS DEL GOLF GM
En alquiler hermosa y amplia casa unifamiliar ubicada en Brisas Village residencial privado con ...
  • 249 m2
  • 3
  • 2
  • 4
$1,600
ALQUILO Casa amoblada en Ph Augusta en Brisas del Golf.. 157m2
Brisas del Golf
ALQUILO Casa amoblada en Ph Augusta en Brisas del Golf.. 157m2
Amplia casa duplex semi-amoblada en alquiler en Brisas Norte PH Victoria. Su oportunidad de vivir ...
  • m2
  • 3
  • 2
  • 3.5
$1,500
Alquiler de Casa en Brisas Del Golf Victoria 164 Mts PD
Brisas del Golf
Alquiler de Casa en Brisas Del Golf Victoria 164 Mts PD
PD27-552 Amplia casa duplex semi-amoblada en alquiler en Brisas Norte PH Victoria. Su oportunidad de ...
  • 164 m2
  • 3
  • 2
  • 2
$1,500
Alquilo Casa en Brisas Del Golf OF27-552
Brisas del Golf
Alquilo Casa en Brisas Del Golf OF27-552
Amplia casa duplex semi-amoblada en alquiler en Brisas Norte PH Victoria. Su oportunidad de vivir ...
  • 164 m2
  • 3
  • 2
  • 2
$1,500
Casa En Alquiler En Brisas Del Golf KC
Brisas del Golf
Casa En Alquiler En Brisas Del Golf KC
Cod: 26-8185 Linda y acogedora residencia familiar ubicada en Riviera Colonial, Brisas del Golf, ...
  • 300 m2
  • 4
  • 2
  • 4.5
$1,700
SE ALQUILA CASA EN PH EVEREST – BRISAS DEL GOLF NORTE
Brisas del Golf
SE ALQUILA CASA EN PH EVEREST – BRISAS DEL GOLF NORTE
SE ALQUILA CASA EN PH EVEREST – BRISAS DEL GOLF NORTE Precio: $1,500 mensuales Amoblado ...
  • 160 m2
  • 3
  • 1
  • 2
$1,500
Casa en alquiler en Brisas del Golf, Ph Aventura. EH
Brisas del Golf
Casa en alquiler en Brisas del Golf, Ph Aventura. EH
Casa de esquina en alquiler en Paseo del Norte! Esta increíble propiedad ofrece la máxima ...
  • 187 m2
  • 3
  • 2
  • 3.5
$1,500
ALQUILER DE CASA EN BRISAS DEL GOLF HQ
Brisas del Golf
ALQUILER DE CASA EN BRISAS DEL GOLF HQ
Alquiler de casa en Brisas del Golf, bella, amplia, iluminada, fresca y en excelente sector, ...
  • 230 m2
  • 3
  • 2
  • 3
$1,650