en Santa María

Galeria
-
-
Resultados: 1 - 28 / 28
OFFICE PLEX 71 oficina amoblada $405,000 129m2
Santa María
OFFICE PLEX 71 oficina amoblada $405,000 129m2
OPORTUNIDAD en OFFICE PLEX 71 Oficina totalmente AMOBLADA lista para ocupar y trabajar 129m2 - ...
  • 129 m2
  • 13
  • 4
  • 2
$405,000
VENTA DE OFICINA EN SANTA MARIA ESM
Santa María
VENTA DE OFICINA EN SANTA MARIA ESM
Oficina en venta en Santa María Business District, el distrito corporativo más exclusivo y ...
  • 129 m2
  • 2
  • 2
$340,000
VENTA DE OFICINA EN SANTA MARIA ESM
Santa María
VENTA DE OFICINA EN SANTA MARIA ESM
Venta de amplia oficina en la exclusiva zona de Santa Maria. Cuenta con convenientes divisiones ...
  • 95 m2
  • 2
  • 2
$279,000
VENTA DE OFICINA EN SANTA MARIA ESM
Santa María
VENTA DE OFICINA EN SANTA MARIA ESM
Vendo espectacular oficina con vistas al campo de golf de Santa Maria. Lista para ocupar. 5 puestos ...
  • 148 m2
  • 5
  • 1
$490,000
VENTA DE OFICINA EN SANTA MARIA ESM
Santa María
VENTA DE OFICINA EN SANTA MARIA ESM
Asegure su piso en el edificio corporativo más moderno de Panamá, ubicado en Santa María Business ...
  • 1142 m2
  • Más
  • 8
$3,997,000
VENTA DE OFICINA EN SANTA MARIA ESM
Santa María
VENTA DE OFICINA EN SANTA MARIA ESM
Oficina en venta en el prestigioso Distrito de Santa María, una de las zonas más exclusivas y ...
  • 92 m2
  • 3
  • 1
$250,000
Venta de Oficina en Santa Maria SM Business Park NS
Santa María
Venta de Oficina en Santa Maria SM Business Park NS
NS27-342 SOLO CLIENTES DIRECTOS. Oficinas en preventa en la nueva torre de Santa María Business ...
  • 1142 m2
  • Más
  • 8
$3,997,000
RR VENTA DE OFICINA EN SANTA MARIA SM BUSINESS PARK
Santa María
RR VENTA DE OFICINA EN SANTA MARIA SM BUSINESS PARK
RR27-342 Oficinas en preventa en la nueva torre de Santa María Business Park. Ubicación ...
  • 1142 m2
  • Más
  • 8
$3,997,000
Venta de Oficina en Santa Maria SM Business Park Solo Cliente Directo LFC
Santa María
Venta de Oficina en Santa Maria SM Business Park Solo Cliente Directo LFC
Oficinas en preventa en la nueva torre de Santa María Business Park. Ubicación estratégica con ...
  • 1142 m2
  • Más
  • 8
$3,997,000
Venta de Oficina en Santa Maria SM Business Park Solo Cliente Directo MC
Santa María
Venta de Oficina en Santa Maria SM Business Park Solo Cliente Directo MC
Oficinas en preventa en la nueva torre de Santa María Business Park. Ubicación estratégica con ...
  • 1142 m2
  • Más
  • 8
$3,997,000
Local Comercial en Venta en Santa Maria 27jack342
Santa María
Local Comercial en Venta en Santa Maria 27jack342
Oficinas en preventa en la nueva torre de Santa María Business Park. Ubicación estratégica con ...
  • 1141 m2
  • 20
  • 8
$3,997,000
VENTA DE OFICINA EN  SANTA MARIA HQ
Santa María
VENTA DE OFICINA EN SANTA MARIA HQ
Oficinas en Preventa en la nueva torre de Santa María Business District, el epicentro corporativo ...
  • 1142 m2
  • 20
  • 8
$3,997,000
PRIME 507 - Oficina con Acabados para Venta
Santa María
PRIME 507 - Oficina con Acabados para Venta
PRIME 507 Oficina en Santa Maria Business District, con acabados, aires acondicionados, ...
  • 334 m2
  • 10
  • 10
  • 5
$979,550
Venta de Oficina en Santa María BDP
Santa María
Venta de Oficina en Santa María BDP
Código: 26-7351 Eleve la imagen y proyección de su empresa con esta elegante oficina ubicada en ...
  • 92 m2
  • 3
  • 1
$250,000
Venta de Oficinas en Santa Maria, Santa Maria Business Center  $180,000
Santa María
Venta de Oficinas en Santa Maria, Santa Maria Business Center $180,000
Oficinas listas para ocupar en Santa María Business Center Ubicación privilegiada en el corazón ...
  • 81 m2
  • 1
  • 1
  • 1
$180,000
Oficina Comercial en Venta en 37E Business Center Santa María CIG26218
Santa María
Oficina Comercial en Venta en 37E Business Center Santa María CIG26218
Cod Flex26218 Venta de amplia oficina en la exclusiva zona de Santa Maria. Cuenta con convenientes ...
  • 95 m2
  • 1
  • 2
  • 2
$279,000
Oficina Comercial en Venta en Prival Santa Maria Santa María CIG265616
Santa María
Oficina Comercial en Venta en Prival Santa Maria Santa María CIG265616
Cod Flex265616 Su Sede Corporativa Boutique en Santa María. ¿Busca exclusividad total? Estrene ...
  • 826 m2
  • 1
  • 20
  • 3
$2,894,500
Oficina Comercial en Venta en SM Business Park Santa María CIG261395
Santa María
Oficina Comercial en Venta en SM Business Park Santa María CIG261395
Cod Flex261395 de Panamá, ubicado en Santa María Business District, dentro de un complejo de 5 ...
  • 1141 m2
  • 40
  • 8
$3,997,000
VENTA DE OFICINA EN SANTA MARIA (8)
Santa María
VENTA DE OFICINA EN SANTA MARIA (8)
Oficina en gris ubicada en un edificio corporativo moderno, que combina elegancia y funcionalidad, ...
  • 263 m2
  • 1
  • 7
  • 1
$600,000
Preventa - Piso de oficinas en Santa Maria Business Park - Torre 2
Santa María
Preventa - Piso de oficinas en Santa Maria Business Park - Torre 2
Santa Maria Business Park es una zona corporativa planificada de alto nivel. Ideal para empresas que ...
  • 1142 m2
  • 20
$3,996,965
Venta Oficina Santa Maria Office Plex 71 - SMOP-71- Santa Maria RDA
Santa María
Venta Oficina Santa Maria Office Plex 71 - SMOP-71- Santa Maria RDA
Ubicada PH SMOP 71 nivel 600. Moderno y lujoso edificio de oficinas con una excelente ubicación, ya ...
  • 135 m2
  • 4
$345,000
Oficina en venta Santa Maria Business PH 37E
Santa María
Oficina en venta Santa Maria Business PH 37E
Edificio 37E combina prestigio, ubicación estratégica y sostenibilidad en un solo lugar. Ubicado ...
  • 95 m2
  • 2
  • 2
$279,000
OFICINA / SANTA MARIA BUSSINESS / PH PRIME 507 / 120M / 4 PARKING JC
Santa María
OFICINA / SANTA MARIA BUSSINESS / PH PRIME 507 / 120M / 4 PARKING JC
SE VENDE OFICINA EN SANTA MARIA BUSINESS DISTRICT PH PRIME 507 Exclusiva área de selección por ...
  • 142 m2
  • 4
  • 1
$413,424
VENTA DE OFICINA EN SANTA MARIA ESM26-1395
Santa María
VENTA DE OFICINA EN SANTA MARIA ESM26-1395
Asegure su piso en el edificio corporativo más moderno de Panamá, ubicado en Santa María Business ...
  • 1142 m2
  • Más
  • 8
$3,997,000
VENTA DE OFICINA EN SMOP OFFICE PLEX 71 SANTA MARIA HQ
Santa María
VENTA DE OFICINA EN SMOP OFFICE PLEX 71 SANTA MARIA HQ
Oficina en venta en Santa María Business District, el distrito corporativo más exclusivo y ...
  • 129 m2
  • 2
  • 2
$420,000
VENDO Oficina en venta en Santa María Business District 129m2
Santa María
VENDO Oficina en venta en Santa María Business District 129m2
Oficina en venta en Santa María Business District, el distrito corporativo más exclusivo y ...
  • 129 m2
  • 2
  • 2
$420,000
Vendo | Oficina | Costa del Este | Santa Maria Business District
Santa María
Vendo | Oficina | Costa del Este | Santa Maria Business District
Santa María Business District. Edificio certificado LEED silver en primera línea Santa María ...
  • 600 m2
  • 20
  • 5
$2,202,500
Venta de Oficina en Santa María Business District, PH Arifa
Santa María
Venta de Oficina en Santa María Business District, PH Arifa
Una ubicación privilegiada en Santa María Business District, en un edificio que cuenta con ...
  • 807 m2
  • 40
$1,935,000