en San Francisco

Galeria
-
-
Resultados: 91 - 120 / 459
Local Comercial en Alquiler en San Francisco JG
San Francisco
Local Comercial en Alquiler en San Francisco JG
RAH27420 Local comercial estratégicamente ubicado a pocos pasos de Vía Porras, ideal para impulsar ...
  • 162 m2
  • 1
  • 20
  • 1
$3,900
27-1210RGG ALQUILER plaza comercial completa. Zonificación IZM4 Lote 2235m2
Vía Porras
27-1210RGG ALQUILER plaza comercial completa. Zonificación IZM4 Lote 2235m2
CLIENTES DIRECTOS. Plaza comercial sobre Vía Porras, San Francisco, una de las zonas más ...
  • 2235 m2
  • 20
  • 9
$17,880
Local Comercial en Alquiler en San Francisco JG
San Francisco
Local Comercial en Alquiler en San Francisco JG
RAH27416 Local comercial de 150 m2 distribuidos en 2 niveles, ubicado en The Plaza San Francisco. ...
  • 150 m2
  • 2
  • 2
  • 1
$4,000
Local Comercial en Alquiler en San Francisco JG
San Francisco
Local Comercial en Alquiler en San Francisco JG
RAH27418 Local comercial de 150 m2 distribuidos en 2 niveles, ubicado en The Plaza San Francisco. ...
  • 150 m2
  • 2
  • 2
  • 1
$4,800
ALQUILER DE LOCAL COMERCIAL EN PLANTA BAJA, SAN FRANCISCO (P) (8)
San Francisco
ALQUILER DE LOCAL COMERCIAL EN PLANTA BAJA, SAN FRANCISCO (P) (8)
CARACTERÍSTICAS DE LA PROPIEDAD: Tamaño: 150.62 m2 (PB: 78.94 m2 / Mezzanine: 71.68 m2) 1 baño ...
  • 151 m2
  • 10
  • 1
$4,800
Alquiler de Local Comercial en Midtown Plaza, San Francisco
Vía Porras
Alquiler de Local Comercial en Midtown Plaza, San Francisco
Local comercial en planta alta, segundo piso de Midtown Plaza, ubicado en un punto estratégico, en ...
  • 100 m2
  • 0
  • 1
$1,800
ALQUILER DE LOCAL COMERCIAL EN PLANTA BAJA, SAN FRANCISCO (8)
San Francisco
ALQUILER DE LOCAL COMERCIAL EN PLANTA BAJA, SAN FRANCISCO (8)
CARACTERÍSTICAS DE LA PROPIEDAD: Tamaño: 150.62 m2 (PB: 78.94 m2 / Mezzanine: 71.68 m2) 1 baño ...
  • 151 m2
  • 2
  • 10
  • 1
$4,800
Local comercial en Alquiler en San Francisco YM
San Francisco
Local comercial en Alquiler en San Francisco YM
Cod: 27-194 Ubique su negocio en una de las zonas comerciales con mayor movimiento de Ciudad de ...
  • 140 m2
  • 0
  • 1
$2,475
Alquiler de Local en San Francisco
San Francisco
Alquiler de Local en San Francisco
Se alquila un local en la Ciudad de Panamá, Ubicado en una de las zonas más estratégicas de la ...
  • 72 m2
  • 0
  • 1
$2,750
Alquiler de Modernos Locales Comerciales en Punta Pacifica 26*3568Mfk
Punta Pacífica
Alquiler de Modernos Locales Comerciales en Punta Pacifica 26*3568Mfk
Ubicación premium para tu negocio! Son modernos locales comerciales en el prestigioso PH TOC, ...
  • 10 m2
  • 1
  • 1
  • 1
$1,000.00
Alquiler de local comercial en San Francisco AK
San Francisco
Alquiler de local comercial en San Francisco AK
Alquiler de local comercial en el destino perfecto para tu negocio en San Francisco . Spot 74 es una ...
  • 258 m2
  • 1
  • 3
$5,512
Alquiler de local comercial en San Francisco
San Francisco
Alquiler de local comercial en San Francisco
Se alquila exclusivo local comercial ubicado en la estratégica zona de San Francisco, una de las ...
  • 120 m2
  • 7
  • 1
$3,100
ALQUILER  DE OFICINA EN BLUE BUSINESS SAN FRANCISCO CENTER ESM26-8288
San Francisco
ALQUILER DE OFICINA EN BLUE BUSINESS SAN FRANCISCO CENTER ESM26-8288
Centrica y comoda oficina ubicada en San Francisco, tiene 4 puestos de estacionamientos, 2 baños, ...
  • 129 m2
  • 4
  • 2
$320,000
EN PUNTA PACIFICA ALQUILER TORRE DE LAS AMERICA ESM26-8129
Punta Pacífica
EN PUNTA PACIFICA ALQUILER TORRE DE LAS AMERICA ESM26-8129
El edificio más completo de Panamá, que integra espacios corporativos clase A, un área comercial ...
  • 428 m2
  • 8
  • 4
$19,244
ALQUILER DE LOCAL EN THE PLAZA COCO DEL MAR HQ
Coco del Mar
ALQUILER DE LOCAL EN THE PLAZA COCO DEL MAR HQ
Disponible en The Plaza Cincuentenario. Local comercial de 116.75 m2, en primer nivel, con excelente ...
  • 117 m2
  • 0
  • 1
$2,800
VENTA DE LOCAL EN CHORRERA ABS
Punta Paitilla
VENTA DE LOCAL EN CHORRERA ABS
Montelimar Plaza, ofrece 44 locales modulares desde 54 m2 con la facilidad de integrar espacios ...
  • 54 m2
  • 1
  • 1
$156,000
ALQUILER DE LOCAL EN MARBELLA ABS
Punta Paitilla
ALQUILER DE LOCAL EN MARBELLA ABS
Se alquila amplio local comercial de 82 m², ubicado en Marbella, una de las zonas más ...
  • 82 m2
  • 1
  • 1
$1,900
Alquiler de local comercial en San Francisco
San Francisco
Alquiler de local comercial en San Francisco
26-4087 Se alquila local comercial en segundo nivel, ubicado estratégicamente en una zona de alto ...
  • 162 m2
  • 1
  • 1
  • 2
$1,500
Alquiler de Local Calle 50 | Total 114 m2 con Mezz. CT
San Francisco
Alquiler de Local Calle 50 | Total 114 m2 con Mezz. CT
Local comercial en alquiler en The Towers Business Plaza | Calle 50 | Doble nivel Ubicado sobre ...
  • 114 m2
  • 2
  • 1
$2,850
Alquiler de Local Comercial en Punta Pacifica Oceania Mts2: 1305 PD
Punta Pacífica
Alquiler de Local Comercial en Punta Pacifica Oceania Mts2: 1305 PD
Se alquila amplio y moderno local comercial de dos niveles ubicado en una de las zonas más ...
  • 1305 m2
  • 4
  • 2
$26,119,040
Alquiler  de local de 100m2 en San Francisco
San Francisco
Alquiler de local de 100m2 en San Francisco
26-8708 Excelente oportunidad comercial en Plaza 66, punto estratégico en el corazón de San ...
  • 100 m2
  • 1
  • Más
$2,500
Alquiler de local de 270m2 en San Francisco
San Francisco
Alquiler de local de 270m2 en San Francisco
27-651 Se alquila local comercial ubicado estratégicamente en el centro de San Francisco, en una ...
  • 270 m2
  • 2
  • 10
  • 2
$3,800
Edificio en Alquiler en San Francisco JG
San Francisco
Edificio en Alquiler en San Francisco JG
RAH271210 Plaza comercial sobre Vía Porras, San Francisco, una de las zonas más transitadas y ...
  • 2235 m2
  • 1
  • 20
  • 9
$17,880
Se alquila amplio local con excelente exposicion en Punta Pacífica
Punta Pacífica
Se alquila amplio local con excelente exposicion en Punta Pacífica
Se alquila Local Comercial en Torre de las Americas. El edificio más completo de Panamá, que ...
  • 428 m2
  • 8
  • 4
$19,244
Alquiler de Local en Coco del Mar The plaza Solo Cliente Directo MC
Coco del Mar
Alquiler de Local en Coco del Mar The plaza Solo Cliente Directo MC
Disponible en The Plaza Cincuentenario. Local comercial de 116.75 m2, en primer nivel, con excelente ...
  • 117 m2
  • Más
  • 1
$2,800
Alquiler de Local en San Francisco SANTA ELENA STRIP MA Solo Cliente Directo MC
San Francisco
Alquiler de Local en San Francisco SANTA ELENA STRIP MA Solo Cliente Directo MC
Local comercial estratégicamente ubicado a pocos pasos de Vía Porras, ideal para impulsar tu ...
  • 162 m2
  • Más
  • 1
$3,900
ALQUILER DE LOCAL COMERCIAL EN PLANTA BAJA, SANTA ELENA STRIP (8)
Altos de Golf
ALQUILER DE LOCAL COMERCIAL EN PLANTA BAJA, SANTA ELENA STRIP (8)
Local comercial en planta baja, ubicado en la plaza Santa Elena Strip, una zona estratégica con ...
  • 92 m2
  • 20
  • 1
$2,300
Amplio y Moderno Local Comercial en Alquiler en Punta Pacifica 26*7243Mfk
Punta Pacífica
Amplio y Moderno Local Comercial en Alquiler en Punta Pacifica 26*7243Mfk
Se alquila amplio y moderno local comercial de dos niveles ubicado en una de las zonas más ...
  • 1305 m2
  • 2
  • 4
  • 2
$26,119
Alquiler de Local en San Francisco SANTA ELENA STRIP MA Solo Cliente Directo LFC
San Francisco
Alquiler de Local en San Francisco SANTA ELENA STRIP MA Solo Cliente Directo LFC
Local comercial estratégicamente ubicado a pocos pasos de Vía Porras, ideal para impulsar tu ...
  • 105 m2
  • Más
  • 1
$2,700
Alquiler de Local en San Francisco SANTA ELENA STRIP MA Solo Cliente Directo LFC
San Francisco
Alquiler de Local en San Francisco SANTA ELENA STRIP MA Solo Cliente Directo LFC
Local comercial estratégicamente ubicado a pocos pasos de Vía Porras, ideal para impulsar tu ...
  • 92 m2
  • Más
  • 1
$2,300