en Santo Domingo

Galeria
-
-
-
-
-
Resultados: 91 - 120 / 446
Casa Amueblada en Renta en Santo Domingo
Santo Domingo
Casa Amueblada en Renta en Santo Domingo
¡Vive con el confort, la exclusividad y la tranquilidad que siempre has deseado! Esta hermosa casa ...
  • m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$1,650
Se renta preciosa casa en Santo Domingo
Santo Domingo
Se renta preciosa casa en Santo Domingo
Vive con comodidad, privacidad y un ambiente ideal para disfrutar en familia. Esta amplia y elegante ...
  • 950 m2
  • 4
  • 2
  • 4
$4,500
Diseño Impresionante: Casa en Renta en Santo Domingo
Santo Domingo
Diseño Impresionante: Casa en Renta en Santo Domingo
Preciosa casa en venta en Santo Domingo, ubicada en un condominio exclusivo y seguro, con fácil ...
  • 350 m2
  • 4
  • 2
  • 4.5
$3,500
Mansión Amueblada en Renta en Santo Domingo
Santo Domingo
Mansión Amueblada en Renta en Santo Domingo
Vive una experiencia de lujo, exclusividad y confort en esta espectacular mansión completamente ...
  • m2
  • 5
  • 8
  • 5
$9,000
Renta de Casa en Santo Domingo
Santo Domingo
Renta de Casa en Santo Domingo
Descubrí esta espectacular propiedad diseñada para quienes valoran el espacio, la comodidad y la ...
  • 500 m2
  • 4
  • 5
  • 4
$3,800
Rento Casa en Santo Domingo – 5 Habitaciones | Piscina
Santo Domingo
Rento Casa en Santo Domingo – 5 Habitaciones | Piscina
Rento Casa en Santo Domingo – 5 Habitaciones | Piscina | Condominio Privado Se alquila amplia ...
  • 500 m2
  • 5
  • 3
  • 5
$2,300
Renta en la estancia de Santo domingo!
Santo Domingo
Renta en la estancia de Santo domingo!
preciosa casa en renta, amplia, dentro de la estancia de Santo domingo, zona residencial exclusiva ...
  • 250 m2
  • 4
  • 2
  • 4
$2,500
Hermosa Casa en Renta en Santo Domingo
Santo Domingo
Hermosa Casa en Renta en Santo Domingo
Hermosa casa en renta ubicada en Santo Domingo, dentro de un residencial exclusivo y seguro, ideal ...
  • 374 m2
  • 3
  • 2
  • 3.5
$3,500
Renta de casa en Sierritas de Santo Domingo
Santo Domingo
Renta de casa en Sierritas de Santo Domingo
Hermosa residencia con excelentes acabados, ubicada en un condominio de reciente construcción que ...
  • m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$1,700
Rento Casa en Santo Domingo grande de 5 habitaciones
Santo Domingo
Rento Casa en Santo Domingo grande de 5 habitaciones
esta casa mide 700 metros contruido de cinco habitaciones con sus baños, dos salas, comedor, ...
  • 650 m2
  • 5
  • 5
  • 5.5
$4,800
Preciosa Casa en renta en Santo Domingo
Santo Domingo
Preciosa Casa en renta en Santo Domingo
Descubre esta hermosa casa de dos plantas ubicada en una de las zonas más exclusivas y seguras de ...
  • 496 m2
  • 3
  • 8
  • 3
$3,800
Renta de Casa en Santo Domingo
Santo Domingo
Renta de Casa en Santo Domingo
Espectacular propiedad de aproximadamente 700 m² de construcción sobre un terreno de 2,312 v², ...
  • 700 m2
  • 6
  • 2
  • 8
$6,500
Espectacular Casa en renta en Santo Domingo
Santo Domingo
Espectacular Casa en renta en Santo Domingo
Ubicada en una de las zonas más exclusivas y seguras de Santo Domingo, esta hermosa propiedad de ...
  • 516 m2
  • 4
  • 7
  • 4
$3,500
Condominio Santo Domingo
Santo Domingo
Condominio Santo Domingo
¡Descubre el hogar de tus sueños en Managua! esta casa esta ubicada en un condominio privado en ...
  • 230 m2
  • 4
  • 4
  • 4.5
$1,500
Casa en Renta en Santo Domingo
Santo Domingo
Casa en Renta en Santo Domingo
Descubrí esta excelente opción de vivienda ubicada en una de las zonas más seguras, tranquilas y ...
  • m2
  • 2
  • 2
  • 2
$880.00
villas de Santa Lucia
Santo Domingo
villas de Santa Lucia
¡camino a balcones santo domingo ¿Buscas la combinación perfecta de lujo y exclusividad? Te ...
  • 260 m2
  • 4
  • 5
  • 4.5
$1,600
Casa en Renta en Santo Domingo
Santo Domingo
Casa en Renta en Santo Domingo
¡Vive con comodidad y tranquilidad en una de las zonas residenciales más atractivas de Managua! ...
  • 431 m2
  • 4
  • 4
  • 4.5
$3,200
Alquiler de Casa en Santo Domingo
Santo Domingo
Alquiler de Casa en Santo Domingo
Moderna casa semi-amoblada con acabados de lujo y piscina propia en condominio exclusivo con ...
  • 327 m2
  • 3
  • 2
  • 3.5
$4,600
Exclusividad, seguridad y confort
Santo Domingo
Exclusividad, seguridad y confort
Vive en una de las zonas más exclusivas y seguras de Santo Domingo, dentro de un residencial con ...
  • m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$1,700
Preciosa Casa en renta en Santo Domingo
Santo Domingo
Preciosa Casa en renta en Santo Domingo
Descubre esta hermosa casa de dos plantas ubicada en una de las zonas más exclusivas y seguras de ...
  • 496 m2
  • 3
  • 8
  • 3
$3,800
Diseño Impresionante: Casa en Renta en Santo Domingo
Santo Domingo
Diseño Impresionante: Casa en Renta en Santo Domingo
Preciosa casa en venta en Santo Domingo, ubicada en un condominio exclusivo y seguro, con fácil ...
  • 350 m2
  • 4
  • 2
  • 4.5
$3,500
Preciosa Casa en Alquiler en La Estancia de Santo Domingo
Santo Domingo
Preciosa Casa en Alquiler en La Estancia de Santo Domingo
Descubre esta elegante residencia de 496 m² ubicada en un impresionante terreno de 2,227 v², ...
  • 500 m2
  • 4
  • 5
  • 4
$3,800
Preciosa Casa en renta en Santo Domingo
Santo Domingo
Preciosa Casa en renta en Santo Domingo
Descubre esta hermosa casa de dos plantas ubicada en una de las zonas más exclusivas y seguras de ...
  • 496 m2
  • 3
  • 8
  • 3
$3,800
Renta de casa en Santo Domingo
Santo Domingo
Renta de casa en Santo Domingo
Descubre el hogar ideal para quienes buscan amplitud, privacidad y confort en una de las zonas más ...
  • 560 m2
  • 4
  • 5
  • 3.5
$4,000
terrazas de Santo Domingo
Santo Domingo
terrazas de Santo Domingo
condominio con piscina comunal cerca de los colegios belingues del pais. esta situado a cinco ...
  • 175 m2
  • 4
  • 3
  • 3.5
$1,200
Preciosa Casa en renta en Santo Domingo
Santo Domingo
Preciosa Casa en renta en Santo Domingo
Descubre esta hermosa casa de dos plantas ubicada en una de las zonas más exclusivas y seguras de ...
  • 496 m2
  • 3
  • 8
  • 3
$3,800
Apartamento en Renta en Loma del Valle
Santo Domingo
Apartamento en Renta en Loma del Valle
¿Buscas comodidad, seguridad y excelente ubicación? Este hermoso apartamento en Loma del Valle es ...
  • m2
  • 1
  • 1
  • 1
$720.00
Preciosa residencia en renta
Santo Domingo
Preciosa residencia en renta
Descubre esta hermosa casa de dos plantas ubicada en una de las zonas más exclusivas y seguras de ...
  • 496 m2
  • 3
  • 8
  • 3
$3,800
Rento Casa de Lujo en Santo Domingo con piscina
Santo Domingo
Rento Casa de Lujo en Santo Domingo con piscina
Rento Casa de Lujo en Santo Domingo – Ideal para Embajadas o Ejecutivos Internacionales | Piscina ...
  • 500 m2
  • 5
  • 5
  • 5.5
$4,500
Rento casa con piscina en Santo Domingo Managua
Santo Domingo
Rento casa con piscina en Santo Domingo Managua
Rento Casa en La Estancia de Santo Domingo – 4 Habitaciones | Piscina | Rancho BBQ | Amplios ...
  • 500 m2
  • 4
  • 10
  • 4.5
$4,200