en Santo Domingo

Galeria
-
-
-
-
-
Resultados: 31 - 44 / 44
STO 0923 CH
Santo Domingo
STO 0923 CH
Precioso apartamento totalmente amoblado, con muebles modernos y lindos. Vista al lago y volcanes ...
  • m2
  • 2
  • 0
  • 3
$2,500
Apartamento Amueblado en Los Robles – ¡Ubicación Inmejorable!
Santo Domingo
Apartamento Amueblado en Los Robles – ¡Ubicación Inmejorable!
¡Vive en una de las zonas más céntricas y seguras de Managua! A solo 10 minutos caminando del ...
  • m2
  • 1
  • 1
  • 1
$500.00
Renta de Casa Completamente Amueblada en Santo Domingo - AC
Santo Domingo
Renta de Casa Completamente Amueblada en Santo Domingo - AC
¡Lista para mudarte! Moderna, cómoda y equipada con todo lo necesario para disfrutar de un estilo ...
  • m2
  • 4
  • 1
  • 3
$1,500
Excelente Apartamento en alquiler en Santo Domingo, Managua
Santo Domingo
Excelente Apartamento en alquiler en Santo Domingo, Managua
Si desea una apartamento en alquiler en una zona consolidada de Managua, esta opción en Santo ...
  • m2
  • 2
  • 2
  • 1
$550.00
Apartamento Amueblado en Venta en Viejo Santo Domingo - DC
Santo Domingo
Apartamento Amueblado en Venta en Viejo Santo Domingo - DC
Vive en una de las zonas más exclusivas de Managua, con comodidad y excelente ubicación. 2 ...
  • m2
  • 2
  • 0
  • 2
$360,000
Apartamento en Renta | Santo Domingo / DC
Santo Domingo
Apartamento en Renta | Santo Domingo / DC
Espacios amplios, de dos plantas, modernos y funcionales en una de las zonas más exclusivas de ...
  • m2
  • 3
  • 0
  • 3.5
$3,500
STO 0845 GT   Renta Apartamento Viejo Santo Domingo
Santo Domingo
STO 0845 GT Renta Apartamento Viejo Santo Domingo
Amplio y lujoso apartamento en Mi Viejo Santo Domingo, con piscina propia. Amplia terraza, linea ...
  • m2
  • 2
  • 0
  • 2
$2,200
Apartamento en alquiler en Santo Domingo
Santo Domingo
Apartamento en alquiler en Santo Domingo
Descubra este acogedor apartamento en alquiler en Santo Domingo, Managua. Con ubicación ...
  • m2
  • 2
  • 1
  • 2
$600.00
Casa en Condominio en Renta Santo Domingo, Managua
Santo Domingo
Casa en Condominio en Renta Santo Domingo, Managua
Moderna casa semi-amoblada con acabados de lujo y piscina propia en condominio exclusivo con ...
  • m2
  • 3
  • 2
  • 3.5
$4,000
RENTA Apartamento en Santo Domingo / NG
Santo Domingo
RENTA Apartamento en Santo Domingo / NG
Se renta bonito apartamento de 2 plantas, con línea blanca, en Santo Domingo; dentro de un ...
  • m2
  • 2
  • 2
  • 2.5
$900.00
STO 1552 AC
Santo Domingo
STO 1552 AC
Lindo Town House ubicado en Santo Domingo
  • m2
  • 2
  • 0
  • 3
$1,100
STO 0787 JL
Santo Domingo
STO 0787 JL
Apartamento de 3 habitaciones en edificio de primer piso muy seguro.
  • m2
  • 3
  • 0
  • 3
$3,500
Apartamento en alquiler en Santo Domingo
Santo Domingo
Apartamento en alquiler en Santo Domingo
Descubra una oportunidad de alquiler excepcional en la prestigiosa zona de Santo Domingo, que ofrece ...
  • m2
  • 3
  • 0
  • 3
$3,000
Apartamento en alquiler en Santo Domingo
Santo Domingo
Apartamento en alquiler en Santo Domingo
Experimente una vida sofisticada en este elegante apartamento de una sola planta, ahora disponible ...
  • m2
  • 2
  • 2
  • 3
$2,000