en Rivas

Galeria
-
-
Resultados: 1 - 18 / 18
EC -  ¡Oportunidad de inversión en Popoyuapa, Rivas!
Rivas
EC - ¡Oportunidad de inversión en Popoyuapa, Rivas!
¡Oportunidad de inversión en Popoyuapa, Rivas! Se vende amplia propiedad con 9,220.05 v² de ...
  • 6500.25
$92,000
OPORTUNIDAD ÚNICA DE INVERSIÓN EN RIVAS
Rivas
OPORTUNIDAD ÚNICA DE INVERSIÓN EN RIVAS
Belén, Rivas – Km 101 A solo 400 metros de la entrada principal a Rivas Frente directo a la ...
  • 47894
$160,000
Terreno Privado en la Colina con Vistas a los Volcanes
Rivas
Terreno Privado en la Colina con Vistas a los Volcanes
NUEVO PRECIO U$74,000 (REDUCIDO) Ubicada a solo 2.4 km al noroeste de Rivas, esta propiedad de 2.4 ...
  • 17500
  • 1
$74,000
Commercial Lot on the Pan American Highway in Rivas, Nicaragua
Rivas
Commercial Lot on the Pan American Highway in Rivas, Nicaragua
Commercial Lot on the Pan American Highway in Rivas, Nicaragua. A great investment opportunity near ...
  • 414.77
$21,000
155 Acre Farm with Stunning Views of Lake Cocibolca and Ometepe Island
Rivas
155 Acre Farm with Stunning Views of Lake Cocibolca and Ometepe Island
155 Acres Farm with Estate Home and Development Potential in Rivas, Nicaragua – This Farm in Rivas ...
  • 627319
  • 4
  • 4
$1,200,000
KC- Se Vende Exclusivo Terreno en Comarca El Valle, Laguna de Apoyo
Rivas
KC- Se Vende Exclusivo Terreno en Comarca El Valle, Laguna de Apoyo
Se Vende Exclusivo Terreno en Comarca El Valle, Laguna de Apoyo 8,371 v² | Precio: $83,710 Un ...
  • 5901.65
$83,710
Lote Estratégico sobre Carretera Panamericana en Rivas
Rivas
Lote Estratégico sobre Carretera Panamericana en Rivas
Ubicado en el Km 110.5 de la Carretera Panamericana Rivas-Nandaime, este Lote Estratégico ...
  • 3500
$115,000
Terreno Comercial en Venta – Rivas, Carretera Panamericana Sur
Rivas
Terreno Comercial en Venta – Rivas, Carretera Panamericana Sur
Excelente oportunidad de inversión en Rivas. Terreno de 13,050.45 varas² ubicado ...
  • 13050.45
C$900,000
Venta de terrenos en Rivas km 108 carretera panamericana
Rivas
Venta de terrenos en Rivas km 108 carretera panamericana
Venta de terrenos en Rivas – Km 108 Carretera Panamericana Área: 400 Vrs² por ...
  • 280
$10,500
propiedad para desarrollar urbanización
Rivas
propiedad para desarrollar urbanización
a la venta y muy buen precio propiedad a 100trs de la carretera panamericana Rivas, tiene todas los ...
  • 21150
$110,000
Oportunidad de inversión habilitación o comercial.
Rivas
Oportunidad de inversión habilitación o comercial.
Lotes en venta en Km 103 Carretera a Rivas Una excelente oportunidad para invertir en una zona con ...
  • 600
$48,000
Finca en Venta Pica Pica, Rio Las Lajas, Rivas
Rivas
Finca en Venta Pica Pica, Rio Las Lajas, Rivas
Hermosa finca agropecuaria de 1,680 manzanas con topografía plana ubicada en el departamento de ...
$8,400,000
Excelente propiedad a orilla de carretera panamericana.
Rivas
Excelente propiedad a orilla de carretera panamericana.
Propiedad en venta contiguo donde fue pollo estrella en el Departamento de Rivas y donde estuvo ...
  • 1840
$160,000
5 Manzanas de Terreno en Venta a 5 minutos de la ciudad de Rivas, Nic
Rivas
5 Manzanas de Terreno en Venta a 5 minutos de la ciudad de Rivas, Nic
5 Manzanas de Terreno en Venta a 5 minutos de la ciudad de Rivas, Nic en - Rivas - Rivas
  • 5
$250,000
Hermoso terreno ubicado sobre la carretera en Rivas
Rivas
Hermoso terreno ubicado sobre la carretera en Rivas
Se vende hermoso terreno en Lotificación , ubicado frente a la Carretera Panamericana en la ciudad ...
  • 212
$16,000
Vendo terreno en Lotificación Marsella en RIVAS
Rivas
Vendo terreno en Lotificación Marsella en RIVAS
Se vende hermoso terreno en Lotificación Marsella, ubicado frente a la Carretera Panamericana en la ...
  • 212.18
$16,000
Lote en San Juan del sur
Rivas
Lote en San Juan del sur
Se vende lote en villas de San Juan, San Juan del sur de 289.59 vrs2, a 3 minutos de las playas ...
  • 289
$18,000
bella vista
Rivas
bella vista
vendo lindo lote contiguo al desarrollo Turístico Santa Maria en San Juan del Sur y colindante con ...
  • 1588
$105,000