en Managua

Galeria
-
-
Resultados: 871 - 900 / 1426
Terreno en Venta La Estancia De Santo Domingo, Managua
Santo Domingo
Terreno en Venta La Estancia De Santo Domingo, Managua
Magnifico terreno de 1700 varas cuadradas ubicado en una zona exclusiva en la Estancia de Santo ...
$212,500
Terreno en Venta Balcones de Santo Domingo, Managua
Santo Domingo
Terreno en Venta Balcones de Santo Domingo, Managua
Construye la casa de tus sueños en este precioso terreno de 2,500 vr2 situado en Balcones de Santo ...
$137,500
Finca en Venta , Managua
Ciudad Managua
Finca en Venta , Managua
¡Bienvenido a tu refugio perfecto en la naturaleza! Esta impresionante propiedad de 3.5 manzanas ...
$420,000
Terreno en venta dentro de Residencial en Carretera a Masaya
Carretera a Masaya
Terreno en venta dentro de Residencial en Carretera a Masaya
¡Gran oportunidad de inversión lote en Km 16 C Masaya! Se vende hermoso y amplio lote de terreno, ...
  • 450.78
$60,000
Venta de terreno esquinero en comunidad los Vanegas 5,000 vrs2
Ciudad Managua
Venta de terreno esquinero en comunidad los Vanegas 5,000 vrs2
VENTA DE TERRENO EN LOS VANEGAS Oportunidad de invertir en terreno esquinero, en la comunidad Los ...
  • 3523.8
$150,000
VENTA DE PROPIEDAD EN EL CRUCERO
El Crucero
VENTA DE PROPIEDAD EN EL CRUCERO
Venta de propiedad de 1,362.02 mts2 ubicada en el km 23 en el crucero, electricidad, agua, calle de ...
  • 1362.02
$60,000
En venta en Santa Catalina
Santo Domingo
En venta en Santa Catalina
¡Exclusivo lote en Condominio en Estancia de Santo Domingo! Características: Hermoso terreno ...
  • 582.33
$80,000
¡Lote en Venta en Carretera a Masaya!
Carretera a Masaya
¡Lote en Venta en Carretera a Masaya!
Nuevo Milenium 1,758.95 vrs² (1,234 m² aprox.) Terreno plano con árboles frutales Agua y ...
  • 1234
$16,710
Vendo terreno en condominio privado
Santo Domingo
Vendo terreno en condominio privado
637 vrs con muro perimetrales agua energia
  • 637
$50,000
Venta de terreno en Santo Domingo
Santo Domingo
Venta de terreno en Santo Domingo
Terreno en Altos de Santo Domingo Descubre este impresionante lote de 2360 vrs2 en una zona de ...
  • 1663.8
$129,800
Venta de este hermoso terreno que se encuentra en Ticuantepe BG
Ticuantepe
Venta de este hermoso terreno que se encuentra en Ticuantepe BG
Este hermoso terreno de 1,032.52 vrs² se encuentra dentro de un residencial en Ticuantepe, una zona ...
  • 864.3
$39,000
 Precioso lote de terreno en San Isidro de la Cruz Verde
Santo Domingo
Precioso lote de terreno en San Isidro de la Cruz Verde
Ubicación privilegiada: 3era etapa de Santo Domingo Se vende amplio lote de 700 vrs2, en una de ...
  • 493.5
$40,600
SL-Vendo terreno en Carretera Masaya km 15
Carretera a Masaya
SL-Vendo terreno en Carretera Masaya km 15
Ubicado a tan solo 400mts de Carretera a Masaya Cuenta con 367vrs2 Muro perimetral No cuenta con ...
  • 367
$20,000
Venta de Terreno en Estancia Santo Domingo
Santo Domingo
Venta de Terreno en Estancia Santo Domingo
Querés invertir para construir y vender o simplemente querés construir la casa Ideal para vos y tu ...
  • 2012.86
$190,500
Terreno de alta plusvalìa
Managua
Terreno de alta plusvalìa
Se vende terreno con linda vista, irregular en zona tranquila. Zona de Villa Fontana Sur. Cuenta ...
  • 672.37
C$88,000
LCG-¡GANGA DE INVERSIÓN! ¡6.5 MANZANAS CERCA DEL AEROPUERTO
Managua
LCG-¡GANGA DE INVERSIÓN! ¡6.5 MANZANAS CERCA DEL AEROPUERTO
Presentamos una excelente oportunidad de inversion en un terreno de 6.5 manzanas (65,000 v²) ...
  • 45500
$250,000
Terreno en km 24.2 carretera a Masaya, a la orilla de la carretera
Carretera a Masaya
Terreno en km 24.2 carretera a Masaya, a la orilla de la carretera
Terreno de media manzana Ubicado a la orilla de la carretera Con topografía bastante plana y una ...
  • 3525
$65,000
ZC- SE VENDE TERRENO EN VERACRUZ
Carretera a Masaya
ZC- SE VENDE TERRENO EN VERACRUZ
GANGA, GANGA!!! Baja de precio: Ahora $18 vrs2 Antes $26 vrs2 Se vende hermoso terreno de ...
  • 4730.83
$121,055
FH-Finca de 4.6 manzanas en venta en Masaya, Monimbó
Managua
FH-Finca de 4.6 manzanas en venta en Masaya, Monimbó
Finca de 46,337.56 vrs2 de extensión en venta, ubicada en Nayandure, Monimbó, Masaya, esta hermosa ...
  • 32668.55
$220,000
EJ-Vendo terreno en Carretera Masaya km 15
Carretera a Masaya
EJ-Vendo terreno en Carretera Masaya km 15
Ubicado en el km 15 Carretera a Masaya Cuenta con 5000 vras2 Se encuentra a 400mts de la pista ...
  • 5000
$175,000
Terreno en venta en Santo Domingo
Santo Domingo
Terreno en venta en Santo Domingo
Este amplio terreno de 3,735 varas cuadradas está en venta en la codiciada zona de Santo Domingo, ...
$224,100
Terreno en venta en Santo Domingo
Santo Domingo
Terreno en venta en Santo Domingo
Aproveche una excelente oportunidad de inversión o para construir su hogar con este exclusivo y ...
$140,300
Terreno en venta en Santo Domingo
Santo Domingo
Terreno en venta en Santo Domingo
Descubra una oportunidad excepcional de inversión o para construir su hogar con este exclusivo ...
$82,800
Terreno en venta en Santo Domingo
Santo Domingo
Terreno en venta en Santo Domingo
Descubra una oportunidad de inversión exclusiva y serena con este hermoso terreno en venta en la ...
$270,000
Terreno en venta en Santo Domingo
Santo Domingo
Terreno en venta en Santo Domingo
Aproveche una oportunidad de inversión verdaderamente inigualable con este extenso terreno en venta ...
$3,700,000
Terreno en venta en Villa Fontana Sur
Villa Fontana
Terreno en venta en Villa Fontana Sur
Descubra una oportunidad de inversión excepcional con este exclusivo terreno en venta en la muy ...
$110,280
Terreno en venta en Carretera Norte
Carretera Norte
Terreno en venta en Carretera Norte
Este extenso terreno comercial en Carretera Norte es una oportunidad de inversión increíble. Con ...
$490,000
Terreno en venta en Carretera Norte
Carretera Norte
Terreno en venta en Carretera Norte
Este extenso terreno comercial en Carretera Norte presenta una oportunidad de inversión ...
$4,975,000
LL - Se Vende Terreno en Pochomil Viejo Frente al Mar
Managua
LL - Se Vende Terreno en Pochomil Viejo Frente al Mar
Se Vende Terreno en Pochomil Viejo Frente al Mar • 1,276.65 v² • Mide 15 m de frente x 60 m de ...
  • 900
$80,000
Terreno en venta en Santo Domingo
Santo Domingo
Terreno en venta en Santo Domingo
Ubicado en La Estancia de Santo Domingo, una de las zonas más exclusivas y seguras de Managua, este ...
$120,000