en Carretera a El Salvador

Galeria
-
-
-
-
-
Resultados: 31 - 60 / 284
Casa con Piscina en Venta Km 19 CAES | 525 m², Jardín, Terrazas, Apto independiente p/visitas | PV
Carretera a El Salvador
Casa con Piscina en Venta Km 19 CAES | 525 m², Jardín, Terrazas, Apto independiente p/visitas | PV
CASA EN VENTA – CONDOMINIO LAZOS DE FRAIJANES, KM. 19 CAES Espectacular residencia de 525 m² ...
  • 525 m2
  • 4
  • 4
  • 4.5
$650,000
Casa de 4 dormitorios espectacular en fraijanes
Carretera a El Salvador
Casa de 4 dormitorios espectacular en fraijanes
Casa espectacular en el condominio la foresta, Entrada a Fraijanes Esta es una casa única he ...
  • 275 m2
  • 4
  • 2
  • 3
$320,000
CASA DE LUJO TOTALMENTE REMODELADA COLINAS DE CASTEL KM 20.5 CARRETERA A FRAIJANES PV
Carretera a El Salvador
CASA DE LUJO TOTALMENTE REMODELADA COLINAS DE CASTEL KM 20.5 CARRETERA A FRAIJANES PV
CASA DE LUJO TOTALMENTE REMODELADA CON PISCINA CLIMATIZADA Colinas de Castel, Km. 20.5 Carretera ...
  • 525 m2
  • 5
  • 6
  • 5.5
$690,000
Remate Muxbal | Residencia 4 Hab | 700v² Jardín | Venta de Contado
Carretera a El Salvador
Remate Muxbal | Residencia 4 Hab | 700v² Jardín | Venta de Contado
Residencia en Remate – Exclusivo Condominio en Muxbal Descripción de propiedad Ubicada en el ...
  • 322 m2
  • 4
  • 2
  • 3.5
$525,000
VENDO CASA EN LA FONTANA III - FRAIJANES
Carretera a El Salvador
VENDO CASA EN LA FONTANA III - FRAIJANES
Casa en Venta en La Fontana III, Fraijanes Cod.J160- Km. 27.5 Carretera a El Salvador Precio de ...
  • 226 m2
  • 4
  • 4
  • 4
$260,000
ALQUILO $4,500 / VENDO CASA EN HACIENDA MIRAGE CES – PISCINA Y APARTAMENTO
Carretera a El Salvador
ALQUILO $4,500 / VENDO CASA EN HACIENDA MIRAGE CES – PISCINA Y APARTAMENTO
Amplia casa con Piscina, salon social, Sauna, Jacuzzi, 500 m2 aprox de construcción Carretera a El ...
  • 500 m2
  • 4
  • 8
  • 4.5
$1,215,000
HERMOSA CASA EN VENTA 4 HAB CON BAÑO C/U | CUMBRES DE LA ARBOLEDA KM 21.5 MUY CERCA DE LA VAS PV
Carretera a El Salvador
HERMOSA CASA EN VENTA 4 HAB CON BAÑO C/U | CUMBRES DE LA ARBOLEDA KM 21.5 MUY CERCA DE LA VAS PV
CASA EN VENTA – CUMBRES DE LA ARBOLEDA, KM. 21.5 CARRETERA A EL SALVADOR Hermosa casa con ...
  • 240 m2
  • 4
  • 2
  • 4.5
Q1,950,000
CASA EN VENTA EN PROYECTO EXCLUSIVO RESERVA DE LA JOYA CAES KM24.2
Carretera a El Salvador
CASA EN VENTA EN PROYECTO EXCLUSIVO RESERVA DE LA JOYA CAES KM24.2
PROYECTO DE CASAS EN VENTA EN FRAIJANES – RESERVA DE LA JOYA, DESDE $238,000 Cod. H15-13 Km. ...
  • 209 m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$238,000
CASA EN VENTA EN RESIDENCIAL VISTAS DE SAN JOSE CAES KM 22.2
Carretera a El Salvador
CASA EN VENTA EN RESIDENCIAL VISTAS DE SAN JOSE CAES KM 22.2
*CAES KM 22.2* *CONDOMINIO VISTAS DE SAN JOSE* *CASA EN VENTA* RESIDENCIAL : Ubicado a orilla de ...
  • 450 m2
  • 4
  • 4
  • 3.5
Q2,535,000
VENDO PRECIOSA Y AMPLIA CASA EN LA  MIRAGE KM.18.7 CAES
Carretera a El Salvador
VENDO PRECIOSA Y AMPLIA CASA EN LA MIRAGE KM.18.7 CAES
RESIDENCIA DE LUJO EN VENTA / ALQUILER – HACIENDA MIRAGE KM 18.7 Carretera a El Salvador Cod. ...
  • 500 m2
  • 5
  • 8
  • 5
$1,275,000
CASA EN VENTA KM 20.5 CARRETERA A FRAIJANES
Carretera a El Salvador
CASA EN VENTA KM 20.5 CARRETERA A FRAIJANES
Precio: $ 320,000.00 Más impuestos Área de Construcción: 295.5Mts2 Área de terreno: ...
  • 295 m2
  • 3
  • 4
  • 3.5
$320,000
Se vende hermosa casa de esquina en km 25 CAES Real Del Campo
Carretera a El Salvador
Se vende hermosa casa de esquina en km 25 CAES Real Del Campo
Casa I Venta | carretera a El Salvador 4 habitaciones y 6 parqueos AGENDA TU VISITA Baños: ...
  • 350 m2
  • 4
  • 6
  • 4.5
$545,000
CAES 16.5 CASA DE UN NIVEL EN VENTA EN LOMAS DE SAN RAFAEL
Carretera a El Salvador
CAES 16.5 CASA DE UN NIVEL EN VENTA EN LOMAS DE SAN RAFAEL
CAES KM 16.5 RESIDENCIAL LOMAS DE SAN RAFAEL CASA DE UN NIVEL EN VENTA • Residencial ubicado ...
  • 250 m2
  • 3
  • 6
  • 2.5
$300,000
Casa de Lujo en Venta en Montebello II, Km 10 Carretera a El Salvador
Carretera a El Salvador
Casa de Lujo en Venta en Montebello II, Km 10 Carretera a El Salvador
Precio: $990,000 Mantenimiento: Q500 | IUSI trimestral: Q1,400 Área: 1,036 m² construcción | ...
  • 1000 m2
  • 5
  • 4
  • 7
$990,000
AMPLIA CASA EN VENTA EN PORTAL DEL BOSQUE 1 CAES KM 22.5
Carretera a El Salvador
AMPLIA CASA EN VENTA EN PORTAL DEL BOSQUE 1 CAES KM 22.5
CAES KM 22.5 PORTAL DEL BOSQUE 1 CASA EN VENTA PARA INVERSIÓN AMENIDADES: Canchas deportivas , ...
  • 280 m2
  • 3
  • 4
  • 2.5
$325,000
VENTA DE CASA EN SANTUARIA MUXBAL
Carretera a El Salvador
VENTA DE CASA EN SANTUARIA MUXBAL
Venta de Casa en Santuaria Muxbal – Diseño Moderno y Ubicación Privilegiada Ubicada en un ...
  • 340 m2
  • 4
  • 4
  • 4.5
$392,000
Casa Nueva de 1 Nivel en Hacienda Nueva | 850 m², Golf y Gran Jardín | PV
Carretera a El Salvador
Casa Nueva de 1 Nivel en Hacienda Nueva | 850 m², Golf y Gran Jardín | PV
CASA EN VENTA – HACIENDA NUEVA COUNTRY CLUB, KM. 25 RN-18, SAN JOSÉ PINULA Espectacular ...
  • 850 m2
  • 3
  • 4
  • 3.5
$875,000
Vendo casa en Carretera a El Salvador  ARRAZOLA.   CONDOMINIO NUEVO
Carretera a El Salvador
Vendo casa en Carretera a El Salvador ARRAZOLA. CONDOMINIO NUEVO
Km.16.5 CRUCE A OLMECA* *VENTA: Q1,350,000.00 TIMBRES* Terreno Frente y Fondo 7x15 Area de ...
  • 204 m2
  • 4
  • 3
  • 3.5
Q1,350,000
CASAS NUEVAS EN CONDOMINIO ALTOS DE VILLAGE II
Carretera a El Salvador
CASAS NUEVAS EN CONDOMINIO ALTOS DE VILLAGE II
– ¡Vive como mereces! Disfruta de un estilo de vida tranquilo y moderno en un entorno seguro, ...
  • 138 m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
Q920,000
Vendo casa en condominio Carretera a El Salvador   Km. 16.5 ARRAZOLA
Carretera a El Salvador
Vendo casa en condominio Carretera a El Salvador Km. 16.5 ARRAZOLA
*VENTA: Q1,200,000.00 mas TIMBRES* 220Mts² de Construcción *NIVEL 1* 2 Parqueos Jardín Con ...
  • 220 m2
  • 3
  • 3
  • 4
Q1,200,000
Casa en Venta   CARRETERA A EL SALVADOR ARRAZOLA  KM. 16.5
Carretera a El Salvador
Casa en Venta CARRETERA A EL SALVADOR ARRAZOLA KM. 16.5
ARRAZOLA Km.16.5, ENTRADA OLMECA* *VENTA Q1,200,000.00 MAS TIMBRES* Terreno de 8X20 147Mts² De ...
  • 147 m2
  • 3
  • 4
  • 3
Q1,200,000
VENDO CASA KM 22.3 CAES EN PORTAL DEL BOSQUE PV
Carretera a El Salvador
VENDO CASA KM 22.3 CAES EN PORTAL DEL BOSQUE PV
CASA EN VENTA / ALQUILER – PORTAL DEL BOSQUE IV Km. 22.3 Carretera a El Salvador Cod P-15 ...
  • 185 m2
  • 3
  • 5
  • 2.5
Q2,100,100
CASA EN VENTA CONDOMINIO TIPO A, CASA Y CAMPO
Carretera a El Salvador
CASA EN VENTA CONDOMINIO TIPO A, CASA Y CAMPO
Asesora Deysi Flores Casa & Campo, elegante propiedad con detalles modernos, y espacios habitables ...
  • 800 m2
  • 5
  • 10
  • 6
$1,150,000
CASA EN VENTA CONDOMINIO TERRAVISTA KM 16.5
Carretera a El Salvador
CASA EN VENTA CONDOMINIO TERRAVISTA KM 16.5
CASA EN VENTA CONDOMINIO TERRAVISTA, CARRETERA A EL SALVADOR KM 16.5 Precio Venta: $ ...
  • 330 m2
  • 3
  • 2
  • 3.5
$210,000
CONDOMINIO TERRAVISTA KM 16.5 CARRETERA A EL SALVADOR, CASA EN VENTA
Carretera a El Salvador
CONDOMINIO TERRAVISTA KM 16.5 CARRETERA A EL SALVADOR, CASA EN VENTA
CASA EN VENTA CAES KM 16.5 RESIDENCIAL TERREVISTA Precio Venta: $ 400,000.00 Mantenimiento: Q ...
  • 410 m2
  • 4
  • 3
  • 4.5
$400,000
Vendo casa en Carretera a El Salvador Km. 16.5 ARRAZOLA REMATE BANCARIO!!
Carretera a El Salvador
Vendo casa en Carretera a El Salvador Km. 16.5 ARRAZOLA REMATE BANCARIO!!
Vendo casa en 16.5 entrada a Olmeca CAES. 186 metros de construcción Primer nivel • 2 ...
  • 186 m2
  • 3
  • 3
  • 4
Q1,180,000
VENDO CASA EN KM 22.3 CAES PORTAL DEL BOSQUE 4 | 5 PARQUEOS PV
Carretera a El Salvador
VENDO CASA EN KM 22.3 CAES PORTAL DEL BOSQUE 4 | 5 PARQUEOS PV
Casa en Venta Portal del Bosque IV Km. 22.3 Carretera a El Salvador Precio de Venta: Q1,950,000.00 ...
  • 185 m2
  • 3
  • 5
  • 2.5
Q1,950,000
Vendo CASA NUEVA!! Carretera a El Salvador ENGANCHE FRACCIONADO
Carretera a El Salvador
Vendo CASA NUEVA!! Carretera a El Salvador ENGANCHE FRACCIONADO
El proyecto será de 74 casas, tendrá parqueos de visitas en diferentes áreas del condominio, Casa ...
  • 180 m2
  • 3
  • 3
  • 3
$170,889
Vendo casa en Muxbal ACCESO PRIVADO POR 20 CALLE FINAL Z.10
Carretera a El Salvador
Vendo casa en Muxbal ACCESO PRIVADO POR 20 CALLE FINAL Z.10
REMATE BANCARIO Amplia Casa en Muxbal 3 niveles 230mts cuadrados, doble garaje, excelente ...
  • 230 m2
  • 4
  • 3
  • 5.5
Q2,300,000
Vendo casa en Muxbal CONDOMINIO CON PISCINA, GYM REMATE BANCARIO
Carretera a El Salvador
Vendo casa en Muxbal CONDOMINIO CON PISCINA, GYM REMATE BANCARIO
REMATE BANCARIO Amplia Casa en Muxbal 3 niveles 230mts cuadrados, doble garaje, excelente ...
  • 230 m2
  • 4
  • 3
  • 6
$294,875