en Guatemala

Galeria
-
-
-
-
-
Resultados: 961 - 990 / 2850
Apartamento en Venta Zona 10
Zona 10
Apartamento en Venta Zona 10
- Consta de 157.67 m2 de apto más 1 parqueo. - Sala, comedor . - Cocina equipada , - área de ...
  • 158 m2
  • 3
  • 1
  • 2
$310,000
Apartamento en Venta Zona 10
Zona 10
Apartamento en Venta Zona 10
- 125 m² - Sala con balcón - Baño de visitas - Comedor y cocina en concepto abierto y cuenta ...
  • 125 m2
  • 2
  • 2
  • 2
$275,000
Apartamento en Venta Zona 15
Zona 15
Apartamento en Venta Zona 15
Cuenta con - 51 mts - Balcón - Baño completo - Habitación con clóset - 1 ...
  • 51 m2
  • 1
  • 1
  • 1
$138,000
Apartamento en Venta Zona 16
Zona 16
Apartamento en Venta Zona 16
EDIFICIO NO CUENTA CON ELEVADORES Nivel 3 72Mts² de Construcción 3 Habitaciones 2 Parqueos ...
  • 72 m2
  • 3
  • 2
  • 1
$147,090
VENTA Y ALQUILER DE APARTAMENTO ZONA 14 - MERAKI 14
Guatemala City
VENTA Y ALQUILER DE APARTAMENTO ZONA 14 - MERAKI 14
Apartamento en Venta y Alquiler en zona 14Moderno apartamento en venta Y alquiler, ubicado en zona ...
  • 56 m2
  • 1
  • 2
  • 1
$135,000
Apartamento en venta Maranta zona 10.
Zona 10
Apartamento en venta Maranta zona 10.
¡Linda propiedad en venta en el exclusivo edificio Maranta, zona 10! Rodeado de amenidades ideales ...
  • 227 m2
  • 2
  • 2
  • 2.5
$565,000
APARTAMENTO CON JARDIN PARA ESTRENAR ZONA 14
Zona 14
APARTAMENTO CON JARDIN PARA ESTRENAR ZONA 14
APARTAMENTO CON JARDIN EN VENTA – ZONA 14 (Entrega Junio 2,026) Precio Venta: $272,950.00 + ...
  • 188 m2
  • 2
  • 2
  • 2.5
$272,950
VENDO APARTAMENTO EN DI FIORI CALZ MATEO FLORES ZONA 7
Guatemala City
VENDO APARTAMENTO EN DI FIORI CALZ MATEO FLORES ZONA 7
Citymax Advance ofrece lindo apartamento en venta en nivel medio, Edificio Di Fiori zona 7 Gt, con ...
  • 161 m2
  • 3
  • 3
  • 2
Q1,875,000
VENTA DE APARTAMENTO PARA ESTRENAR EN EDIFICIO ATARAH ZONA 10
Zona 10
VENTA DE APARTAMENTO PARA ESTRENAR EN EDIFICIO ATARAH ZONA 10
ZONA 10- EDIFICIO ATARHA APARTAMENTO VENTA PARA ESTRENAR !! Amenidades: Plaza comercial en primer ...
  • 60 m2
  • 2
  • 2
  • 2
Q1,480,000
VENDO APARTAMENTO EN ZONA 16
Zona 16
VENDO APARTAMENTO EN ZONA 16
Apartamento ubicado en una de las zonas más exclusivas de la ciudad, con acceso rápido a Ciudad ...
  • 120 m2
  • 3
  • 2
  • 2
$190,000
APARTAMENTO EN VENTA ZONA 13 EDIFICIO VERDU
Zona 13
APARTAMENTO EN VENTA ZONA 13 EDIFICIO VERDU
APARTAMENTO EN VENTA VERDU AVENIDA LAS AMERICAS ZONA 13 Derecho de llave: $ 168,000.00 ...
  • 49 m2
  • 1
  • 1
  • 1
$168,000
Apartamento en Venta Zona 15
Zona 15
Apartamento en Venta Zona 15
Apartamento: 110.75 m² Balcón: 8.53 m² Bodega: 3.44 m² 2 parqueos independientes: 25.50 m² - 2 ...
  • 111 m2
  • 2
  • 2
  • 2
$315,000
Apartamento en Venta ubicado en Vista Hermosa 1, Zona 15
Zona 15
Apartamento en Venta ubicado en Vista Hermosa 1, Zona 15
Venta de apartamento ubicado en Vista Hermosa 1, Zona 15 Vista Hermosa 1 se estaca por ser un ...
  • 114 m2
  • 2
  • 2
  • 2.5
$295,000
Apartamento en venta con jardín en Senderos zona 16
Guatemala City
Apartamento en venta con jardín en Senderos zona 16
CITYMAX DIAMOND APARTAMENTO EN VENTA EN ZONA 16 EDIFICIO SENDEROSImagínese vivir a menos de 15 ...
  • 121 m2
  • 3
  • 2
  • 2
Q1,300,000
Apartamento en venta con jardín en Senderos zona 16
Guatemala City
Apartamento en venta con jardín en Senderos zona 16
CITYMAX DIAMOND APARTAMENTO EN VENTA EN ZONA 16 EDIFICIO SENDEROSImagínese vivir a menos de 15 ...
  • 121 m2
  • 3
  • 2
  • 2
Q1,300,000
Apartamentos nuevos en Zona 10 — Airbnb friendly
Zona 10
Apartamentos nuevos en Zona 10 — Airbnb friendly
Proyecto de apartamentos nuevos en Zona 10, ideal para vivir o invertir. Diseño moderno, amenidades ...
  • 58 m2
  • 1
  • 1
  • 1
$107,000
Apartamento en venta con jardín en Senderos zona 16
Guatemala City
Apartamento en venta con jardín en Senderos zona 16
CITYMAX DIAMOND APARTAMENTO EN VENTA EN ZONA 16 EDIFICIO SENDEROSImagínese vivir a menos de 15 ...
  • 121 m2
  • 3
  • 2
  • 2
Q1,300,000
 APARTAMENTO EN VENTA – 3 HAB + LÍNEA BLANCA | DI FIORI | ZONA 7
Guatemala City
APARTAMENTO EN VENTA – 3 HAB + LÍNEA BLANCA | DI FIORI | ZONA 7
APARTAMENTO EN VENTA – 3 HAB + LÍNEA BLANCA | DI FIORI | ZONA 7 ESTILO DE VIDA Y UBICACIÓN ...
  • 78 m2
  • 3
  • 2
  • 2
Q1,225,000
Apto Amueblado en Torre Milenia Zona 10 —  3 hab en Venta
Zona 10
Apto Amueblado en Torre Milenia Zona 10 — 3 hab en Venta
Ideal para vivir con comodidad en un espacio amplio y funcional. Distribución: sala-comedor, ...
  • 194 m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$400,000
Apartamento en Venta Zona 4
Zona 4
Apartamento en Venta Zona 4
Dos niveles 106 m2 + parqueos 3 habitaciones / 2 con walk in closet y 1 con clóset 3 baños ...
  • 106 m2
  • 3
  • 2
  • 3
$305,320
VENTA DE APARTAMENTO EN PARQUE SAN JORGE ZONA 11
Zona 11
VENTA DE APARTAMENTO EN PARQUE SAN JORGE ZONA 11
ZONA 11 - PARQUE SAN JORGE APARTAMENTO VENTA AMENIDADES : Piscina , GYM , Lobby , Parqueo de ...
  • 80 m2
  • 3
  • 2
  • 2
Q1,450,000
Apartamento 2 habitaciones en Venta en Shift Cayalá Z16
Guatemala City
Apartamento 2 habitaciones en Venta en Shift Cayalá Z16
CityMax Diamond presenta en venta un exclusivo apartamento de 2 habitaciones en Shift CayaláUbicado ...
  • 93 m2
  • 2
  • 2
  • 2
$199,000
Apartamento 2 habitaciones en Venta en Shift Cayalá Z16
Guatemala City
Apartamento 2 habitaciones en Venta en Shift Cayalá Z16
CityMax Diamond presenta en venta un exclusivo apartamento de 2 habitaciones en Shift CayaláUbicado ...
  • 93 m2
  • 2
  • 2
  • 2
$199,000
Apartamento 2 habitaciones en Venta en Shift Cayalá Z16
Guatemala City
Apartamento 2 habitaciones en Venta en Shift Cayalá Z16
CityMax Diamond presenta en venta un exclusivo apartamento de 2 habitaciones en Shift CayaláUbicado ...
  • 93 m2
  • 2
  • 2
  • 2
$199,000
APARTAMENTO EN VENTA, VILLA MARISCAL Z.11
Zona 11
APARTAMENTO EN VENTA, VILLA MARISCAL Z.11
Mundo Inmobiliario vende Apartamento en Edificio vanguardista ubicado en colonia Mariscal zona 11, ...
  • 73 m2
  • 3
  • 2
  • 2
Q1,400,000
Pre-Venta de Apartamento en Zona 11 de 130mts²
Guatemala City
Pre-Venta de Apartamento en Zona 11 de 130mts²
Pre-Venta Apartamento de 129.37mts² + 3 Parqueos + Bodega en Col. Mariscal• 3 habitaciones• 3 ...
  • 190 m2
  • 3
  • 3
  • 3
Q2,471,600
Apartamentos NUEVOS en Edificio Boutique zona 13, a 1 cuadra de Ave. Las Américas, en Venta
Zona 13
Apartamentos NUEVOS en Edificio Boutique zona 13, a 1 cuadra de Ave. Las Américas, en Venta
Apartamentos NUEVOS en Edificio Boutique zona 13, a 1 cuadra de Ave. Las Américas, en Venta, ...
  • 85 m2
  • 2
  • 2
  • 2.5
$255,000
Apartamento en Venta Zona 14
Zona 14
Apartamento en Venta Zona 14
Cuenta con: 60mt2 de construcción + 2 parqueos tándem, baño de visitas, sala, comedor, balcón ...
  • 60 m2
  • 1
  • 2
  • 1
$200,000
Apartamento Amueblado en Venta Zona 10
Zona 10
Apartamento Amueblado en Venta Zona 10
Amueblado • 103 m² de construcción • 2 parqueos individuales • 1 bodegaBalcón • Sala ...
  • 103 m2
  • 2
  • 2
  • 2
$230,000
Apartamento en Venta en Zona 11 Colonia Mariscal
Guatemala City
Apartamento en Venta en Zona 11 Colonia Mariscal
Excelente distribución, iluminación, ventilación en condominio con amenidades para toda la ...
  • 105 m2
  • 3
  • 2
  • 2
Q1,165,000