en Zona 15

Galeria
-
-
-
-
-
Resultados: 301 - 330 / 363
Apartamentos en Vista Hermosa II, zona 15
Zona 15
Apartamentos en Vista Hermosa II, zona 15
Amenidades – Gimnasio – Kids room – BBQ lounge – Co-working – Playground – Bistro ...
  • m2
  • 1
  • 0
  • 1
Q6,240
Apartamento en Vista Hermosa II, zona 15
Zona 15
Apartamento en Vista Hermosa II, zona 15
Amenidades – Gimnasio – Kids room – BBQ lounge – Co-working – Playground – Bistro ...
  • m2
  • 3
  • 2
  • 2
Q12,000
Apartamento en Vista Hermosa II, zona 15
Zona 15
Apartamento en Vista Hermosa II, zona 15
Amenidades – Gimnasio – Kids room – BBQ lounge – Co-working – Playground – Bistro ...
  • m2
  • 1
  • 1
  • 1
Q6,400
Apartamento en Vista Hermosa II, zona 15
Zona 15
Apartamento en Vista Hermosa II, zona 15
Amenidades – Gimnasio – Kids room – BBQ lounge – Co-working – Playground – Bistro ...
  • m2
  • 1
  • 1
  • 1
Q6,240
Apartamento en renta de 2 habitaciones amueblado en zona 15
Zona 15
Apartamento en renta de 2 habitaciones amueblado en zona 15
Apartamento de 2 habitaciones amoblado Dormitorio principal con w/C y baño Dormitorio ...
  • m2
  • 2
  • 2
  • 2
$1,000.00
Alquiler en zona 15 Las Hadas
Zona 15
Alquiler en zona 15 Las Hadas
Sobre el boulevard Vista Hermosa Amplio e iluminado 3 habitaciones Cocina Equipada 3.5 ...
  • 250 m2
  • 3
  • 2
  • 3.5
$1,600
Apartamento amueblado en Vista Hermosa II, zona 15
Zona 15
Apartamento amueblado en Vista Hermosa II, zona 15
Amenidades – Bistro lounge – Social lounge – Business center – Co-working – BBQ lounge – ...
  • m2
  • 1
  • 1
  • 1
Q7,600
Rento apartamento en Edificio Moderno Zona 15  Vista Hermosa 1 dentro de garita
Zona 15
Rento apartamento en Edificio Moderno Zona 15 Vista Hermosa 1 dentro de garita
75m2 + 2 parqueos (uno a la par del otro) Nivel medio 2 dormitorios Principal con baño y ...
  • m2
  • 2
  • 2
  • 2
$1,025
Apartamento en Vista Hermosa II, zona 15
Zona 15
Apartamento en Vista Hermosa II, zona 15
Amenidades – Gimnasio – Kids room – BBQ lounge – Co-working – Playground – Bistro ...
  • m2
  • 1
  • 1
  • 1
Q6,400
Apartamento en Vista Hermosa II, zona 15
Zona 15
Apartamento en Vista Hermosa II, zona 15
Amenidades – Gimnasio – Kids room – BBQ lounge – Co-working – Playground – Bistro ...
  • m2
  • 1
  • 1
  • 1
Q6,400
Apartamento en Vista Hermosa II, zona 15
Zona 15
Apartamento en Vista Hermosa II, zona 15
Amenidades – Gimnasio – Kids room – BBQ lounge – Co-working – Playground – Bistro ...
  • m2
  • 1
  • 1
  • 1
Q6,400
Apartamento en Vista Hermosa II, zona 15
Zona 15
Apartamento en Vista Hermosa II, zona 15
Amenidades – Gimnasio – Kids room – BBQ lounge – Co-working – Playground – Bistro ...
  • m2
  • 1
  • 1
  • 1
Q6,400
Apartamento en Vista Hermosa II, zona 15
Zona 15
Apartamento en Vista Hermosa II, zona 15
Amenidades – Gimnasio – Kids room – BBQ lounge – Co-working – Playground – Bistro ...
  • m2
  • 3
  • 2
  • 2
Q12,000
Rento apartamento para a estrenar zona 15 en Spazio Residencias
Zona 15
Rento apartamento para a estrenar zona 15 en Spazio Residencias
Sala - Comedor con balcón súper amplio Dormitorio principal con walking clóset y baño 2 ...
  • m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$1,500
APARTAMENTO AMUEBLADO RENTA ZONA 15
Zona 15
APARTAMENTO AMUEBLADO RENTA ZONA 15
Apartamento en renta 95mts2 amueblado Este hermoso apartamento ofrece el equilibrio perfecto ...
  • m2
  • 2
  • 2
  • 2
$1,250
Apartamento tipo loft amueblado en Vista Hermosa III, Zona 15
Zona 15
Apartamento tipo loft amueblado en Vista Hermosa III, Zona 15
Edificio – Área de lavandería en cada nivel que funcionan con tokens – Área social, con ...
  • m2
  • 1
  • 1
  • 1
Q6,000
RENTO APTO ZONA 15 VH1 EDIF. CASSIA REF.6937 *79M2, 2 HAB, 2 BAÑOS, 2 PARQ
Zona 15
RENTO APTO ZONA 15 VH1 EDIF. CASSIA REF.6937 *79M2, 2 HAB, 2 BAÑOS, 2 PARQ
RENTO APTO ZONA 15 VH1 EDIF. CASSIA REF.6937 *79M2, 2 HAB, 2 BAÑOS, 2 PARQUEOS, LINEA BLANCA, ...
  • m2
  • 2
  • 2
  • 2
$1,200
Apartamento en Renta – Botticelli, Zona 15
Zona 15
Apartamento en Renta – Botticelli, Zona 15
Apartamento en Renta – Botticelli, Zona 15 Ubicación: Zona 15 Área: 272 m² Habitaciones: 3 ...
  • m2
  • 3
  • 2
  • 3.5
$2,610
Apartamento en Venta Avenik zona 15 VH ll
Zona 15
Apartamento en Venta Avenik zona 15 VH ll
Alquiler / Venta Apto Edificio Avenik zona 15 VH II Descripción: 54.45 mts2 1 dormitorio + 1 ...
  • m2
  • 1
  • 1
  • 1
$135,000
Apartamento amueblado en Vista Hermosa II, zona 15
Zona 15
Apartamento amueblado en Vista Hermosa II, zona 15
Amenidades – Business center – Gimnasio – Jardín para niños – Seguridad Apartamento – ...
  • m2
  • 2
  • 2
  • 2
Q12,000
Alquilo Apartamento de 2 dormitorios Zona 15  MERIDIAN
Zona 15
Alquilo Apartamento de 2 dormitorios Zona 15 MERIDIAN
OJO: DISPONIBLE PARA EL 15 DE AGOSTO VISITAS: DESPUES DEL 10 DE AGOSTO PARA ADELANTE ...
  • m2
  • 2
  • 2
  • 2.5
Q7,800
Alquilo Apartamento Zona 15 Vista Hermosa 2 con 3 dormitorios
Zona 15
Alquilo Apartamento Zona 15 Vista Hermosa 2 con 3 dormitorios
Apartamento en Edificio MOREA Descripción: Apartamento de 3 habitaciones 2.5 Baños 1 walk-in ...
  • m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$1,100
Apartamento en Renta en Zona 15 VHII | Edificio Kiintea | 1 Habitación
Zona 15
Apartamento en Renta en Zona 15 VHII | Edificio Kiintea | 1 Habitación
Incluye mantenimiento Incluye línea blanca Apartamento de 33 m² ubicado en el Edificio Kiintea, ...
  • 33 m2
  • 1
  • 1
  • 1
Q5,500
Apartamento en Renta, Zona 15 (R10464)
Zona 15
Apartamento en Renta, Zona 15 (R10464)
• 103 m2 de construcción • 2 Habitaciones • 2 Baños • 2 Parqueos Habitación 1 ...
  • m2
  • 2
  • 2
  • 2
$1,200
EDIFICIO CON VISTA SAN LÁZARO ZONA 15
Zona 15
EDIFICIO CON VISTA SAN LÁZARO ZONA 15
APARTAMENTO EN ALQUILER EDIFICIO CON VISTA SAN LÁZARO ZONA 15 Construcción: 104 Mts² 1 ...
  • m2
  • 1
  • 1
  • 1.5
Q6,200
Apartamento en Renta, Zona 15 (R10462)
Zona 15
Apartamento en Renta, Zona 15 (R10462)
• 250 m2 de construcción • 4 Habitaciones • 3.5 Baños • 3 Parqueos Habitación 1 ...
  • m2
  • 4
  • 3
  • 3.5
$3,500
Apartamento en Renta, Zona 15 (R10268)
Zona 15
Apartamento en Renta, Zona 15 (R10268)
• 77.93 m2 de construcción • 1 Habitación • 1 Baño • 2 Parqueos Habitación 1 ...
  • m2
  • 1
  • 2
  • 1
$900.00
Apartamento en Renta, Zona 15 (R10266)
Zona 15
Apartamento en Renta, Zona 15 (R10266)
• 88.03 m2 de construcción • 1 Habitación • 1.5 Baños • 2 Parqueos Habitación 1 ...
  • m2
  • 1
  • 2
  • 1.5
$1,150
Apartamento en Renta, Zona 15 (R10296)
Zona 15
Apartamento en Renta, Zona 15 (R10296)
• 84 m2 de construcción • 2 Habitaciones • 1 Baño • 2 Parqueos Habitación 1 ...
  • m2
  • 2
  • 2
  • 1
$800.00
Alquilo Apartamento en Zona 15
Zona 15
Alquilo Apartamento en Zona 15
APARTAMENTO DE 45 M2 DE CONSTRUCCIÓN EN RENTA, ZONA 15 * 45 m2 de construcción * 1 Habitación ...
  • m2
  • 1
  • 1
  • 1
$700.00