en Carretera a El Salvador

Galeria
-
-
-
-
-
Resultados: 31 - 47 / 47
Apartamento en Km 14 Carretera a El Salvador
Carretera a El Salvador
Apartamento en Km 14 Carretera a El Salvador
Edificio – Fitness & Sky yoga gym – Fogatero Sky Lounge – Cinema room – Irish Grill – ...
  • m2
  • 2
  • 2
  • 2
Q4,900
Apartamento en renta Montebello-km10 Caes
Carretera a El Salvador
Apartamento en renta Montebello-km10 Caes
Renta de apartamento Montebello-amueblado km 10 Caes 210mts2 3 habitaciones: habitación principal ...
  • m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$1,340
RENTO APARTAMENTO EN EDIFICIO 02 KM 14 CARRETERA A EL SALVADOR
Carretera a El Salvador
RENTO APARTAMENTO EN EDIFICIO 02 KM 14 CARRETERA A EL SALVADOR
Construcción: 156.80 m² 2 Dormitorios 2 Baños Sala Principal | Comedor Cocina Área de ...
  • m2
  • 2
  • 2
  • 2
Q6,500
APARTAMENTO EN RENTA  CAES KM 13.5
Carretera a El Salvador
APARTAMENTO EN RENTA CAES KM 13.5
Precio: Q 4,500.00 Mantenimiento incluido + IVA Área de Construcción: 62mts2. Apartamento para ...
  • 62 m2
  • 1
  • 1
  • 1
Q4,500
Renta de apartamento en Villas Tiepolo | Km.18.5 CAES
Carretera a El Salvador
Renta de apartamento en Villas Tiepolo | Km.18.5 CAES
Renta de apartamento en Villas Tiepolo | Km.18.5 Carretera a El Salvador • AMBIENTES: • 2 ...
  • m2
  • 2
  • 2
  • 1
$500.00
Rento apartamento en Condominio Entre Luces Carretera a El Salvador Km. 13
Carretera a El Salvador
Rento apartamento en Condominio Entre Luces Carretera a El Salvador Km. 13
74 m2 + 25m2 de parqueos - 2 habitaciones ( principal bastante grande ) con closets amplios. - 1 ...
  • m2
  • 2
  • 2
  • 1
$705.00
APARTAMENTO EN RENTA EN CONDOMINIO ARROYOS DE MUXBAL KM 14.5 CAES
Carretera a El Salvador
APARTAMENTO EN RENTA EN CONDOMINIO ARROYOS DE MUXBAL KM 14.5 CAES
APARTAMENTO DE 2 NIVELES RECIÉN REMODELADO Construcción 103 m² 2 Habitaciones 2 Parqueos ...
  • m2
  • 2
  • 2
  • 1.5
Q8,580
APARTAMENTO AMUEBLADO EN RENTA EN SANTA SOFIA ZONA 10
Carretera a El Salvador
APARTAMENTO AMUEBLADO EN RENTA EN SANTA SOFIA ZONA 10
Construcción 105 m² 1 Habitación con walking closet 1 Baño Completo CON MAMPARA 2 ...
  • m2
  • 1
  • 2
  • 1.5
$1,350
Apartamento en Destiny Sky Homes | Km.14.5 CAES de 1 Habitación + Estudio
Carretera a El Salvador
Apartamento en Destiny Sky Homes | Km.14.5 CAES de 1 Habitación + Estudio
Renta de apartamento en Destiny Sky Homes | Km.14.5 Carretera a El Salvador * Ambientes: * Apto ...
  • m2
  • 2
  • 2
  • 2
Q5,000
Apartamento en Destiny Sky Homes | Km.14.5 CAES de 2 Habitaciones
Carretera a El Salvador
Apartamento en Destiny Sky Homes | Km.14.5 CAES de 2 Habitaciones
Renta de apartamento en Destiny Sky Homes | Km.14.5 Carretera a El Salvador * Ambientes: * Apto ...
  • m2
  • 2
  • 2
  • 2
Q4,900
Apartamento en Renta en Muxbal Carretera a el Salvador
Carretera a El Salvador
Apartamento en Renta en Muxbal Carretera a el Salvador
Apartamento en Renta en Muxbal Carretera a el Salvador Nivel alto 50 mts2 1 habitación 1 baño ...
  • m2
  • 1
  • 1
  • 1
Q4,500
Apartamento en Km 14 Carretera a El Salvador
Carretera a El Salvador
Apartamento en Km 14 Carretera a El Salvador
Edificio – Fitness & Sky yoga gym – Fogatero Sky Lounge – Cinema room – Irish Grill – ...
  • m2
  • 2
  • 2
  • 2
Q4,900
Apartamento amueblado en Km 9.5 Carretera a El Salvador
Carretera a El Salvador
Apartamento amueblado en Km 9.5 Carretera a El Salvador
– Área de construcción: 155 m2 – Sala / comedor – Cocina equipada – Estudio – Dormitorio ...
  • m2
  • 2
  • 1
  • 1
Q12,000
Apartamento en Renta, Carretera a Olmeca-Pavón
Carretera a El Salvador
Apartamento en Renta, Carretera a Olmeca-Pavón
• 40 m2 de construcción • 1 Habitación • 1 Baño • 1 Parqueo Habitación 1 con: • ...
  • m2
  • 1
  • 1
  • 1
$388.00
Alquilo Apartamento en Carretera a El Salvador km 9.5 Montebello 1
Carretera a El Salvador
Alquilo Apartamento en Carretera a El Salvador km 9.5 Montebello 1
Alquilo Apartamento Amueblado Carretera a el Salvador Km 9.5 Montebello 1 Con una linda Vista a la ...
  • m2
  • 2
  • 2
  • 2
$1,500
Apartamento en Renta, Zona 10 (R10452)
Carretera a El Salvador
Apartamento en Renta, Zona 10 (R10452)
• 68 m2 de construcción • 2 Habitaciones • 2 Baños • 2 Parqueos Habitación 1 ...
  • m2
  • 2
  • 2
  • 2
$950.00
Apartamento en Renta, Carretera a Olmeca-Pavón (R10450)
Carretera a El Salvador
Apartamento en Renta, Carretera a Olmeca-Pavón (R10450)
• 96 m2 de construcción • 3 Habitaciones • 2 Baños • 3 Parqueos Habitación 1 ...
  • m2
  • 3
  • 3
  • 2
$706.00