en Zona 15

Galeria
-
-
Resultados: 1 - 30 / 34
RENTO CASA PARA OFICINAS Y NEGOCIOS | ZONA 15, EL MAESTRO
Zona 15
RENTO CASA PARA OFICINAS Y NEGOCIOS | ZONA 15, EL MAESTRO
Punto estratégico para oficinas, consultorios, empresas o negocios que necesiten espacios amplios y ...
  • 400 m2
  • 6
  • 4
$1,700
Oficina en Renta Zona 15
Zona 15
Oficina en Renta Zona 15
Características: 131 m² internos Balcón de 8 m² 2 estacionamientos (25 m²) Área total: 164 ...
  • 131 m2
  • 2
  • 1
$2,500
ALQUILER DE PEQUEÑA OFICINA EN ZONA 15 VISTA HERMOSA 1
Zona 15
ALQUILER DE PEQUEÑA OFICINA EN ZONA 15 VISTA HERMOSA 1
ZONA 15 VH 1 RENTA DE PEQUEÑA OFICINA. Ubicación: REFERENCIA : Atrás del Colegio Valle Verde , ...
  • 30 m2
  • 1
  • 1
Q3,000
Venta de contrato de arrendamiento en propiedad en Zona 15 | Excelente inversión
Zona 15
Venta de contrato de arrendamiento en propiedad en Zona 15 | Excelente inversión
Actualmente los arrendatarios tiene un contrato de arrendamiento a largo plazo y a la fecha quedan ...
  • 6965 m2
  • 80
$24,000
Oficina en Renta en Edificio Insigne, zona 15
Zona 15
Oficina en Renta en Edificio Insigne, zona 15
Precio de renta: $.1,250.°° El mantenimiento está incluido en el precio de renta. Área de ...
  • 57 m2
  • 1
  • 1
$1,250
MULTIMEDICA ZONA 15, OFICINA / CLINICA EN RENTA
Zona 15
MULTIMEDICA ZONA 15, OFICINA / CLINICA EN RENTA
CLINICA A COMPARTIR EN RENTA, ZONA 15 EDIFICIO MULTIMEDICA Precio Renta: Q5,500.00 (Incluye ...
  • 35 m2
  • 1
  • 0
  • 1
Q5,500
Alquilo Oficina en Vista Hermosa II, zona 15 | ACODI
Zona 15
Alquilo Oficina en Vista Hermosa II, zona 15 | ACODI
Edificio â VIP lounge â Lunch facility â Coffee central â Lobbying area â Salas corporativas â ...
  • 91 m2
  • 3
  • 1
$1,950
Oficina en Renta Zona 15
Zona 15
Oficina en Renta Zona 15
• 80.74 m2 • Espacio para recepción • 2 oficinas tabicadas • Sala de ...
  • 81 m2
  • 2
  • 1
$1,400
Oficina en Renta Zona 15
Zona 15
Oficina en Renta Zona 15
Nivel alto Área de oficina 305 m2 Un ambiente En obra gris Ventanas panorámicas Contador de ...
  • 305 m2
  • 8
  • 1
$5,220
CLINICA COMPARTIDA EN RENTA EN MULTIMEDICA Z. 15
Zona 15
CLINICA COMPARTIDA EN RENTA EN MULTIMEDICA Z. 15
Mundo Inmobiliario te ofrece amplia y cómoda oficina en renta ubicada en Multimédica, zona 15. ...
  • 50 m2
  • 0
  • 1
Q5,500
Oficina en Renta  Zona 15
Zona 15
Oficina en Renta Zona 15
164.82 m². Se entrega con piso instalado cuenta con las instalaciones necesarias para habilitar un ...
  • 165 m2
  • 1
  • 1
$2,880
Se renta espacio para oficina a puerta cerrada  en zona 15
Zona 15
Se renta espacio para oficina a puerta cerrada en zona 15
Oficina I Renta I Zona 15 3 ambientes y 1 parqueo AGENDA TU VISITA al Baños: 1 Niveles: ...
  • 60 m2
  • 3
  • 1
  • 1
$700.00
Alquilo Oficina en Vista Hermosa II, Zona 15 | ACODI
Zona 15
Alquilo Oficina en Vista Hermosa II, Zona 15 | ACODI
- Ãrea de construcción: 134 m2 - Ubicada en nivel alto - Baños - Bodega - 5 parqueos Precio de ...
  • 134 m2
  • 5
  • 1
$2,766
Alquilo Oficina en Vista Hermosa I, Zona 15 | ACODI
Zona 15
Alquilo Oficina en Vista Hermosa I, Zona 15 | ACODI
- Medidas: 5.60 m x 4.47 m - Equipada con muebles - Aire acondicionado Precio de renta: Q5,500 ...
  • 1 m2
  • 1
  • 1
$730.00
Oficina corporativa de 200 mts² en Renta, Zona 15
Zona 15
Oficina corporativa de 200 mts² en Renta, Zona 15
Oficina Corporativa en Renta con 6 Parqueos – Zona 15 Establece tu empresa en una de las zonas ...
  • 200 m2
  • 6
  • 2
$4,023
Oficina en renta zona 15 edificio Multimedica amueblada y compartida
Zona 15
Oficina en renta zona 15 edificio Multimedica amueblada y compartida
Oficina en renta en Edificio Multimedica, Zona 15 nivel alto Amueblada | un baño | Clínica ...
  • 25 m2
  • 2
  • 0
  • 1
$725.00
Clinica en Renta Zona 15
Zona 15
Clinica en Renta Zona 15
76.28 m² Tabicada área de recepción área para secretaria 3 ambientes 2 baños cocineta ...
  • 76 m2
  • 1
  • 2
$800.00
Oficina en renta zona 15 / Domani
Zona 15
Oficina en renta zona 15 / Domani
• 114.6 m2 • Sin tabicar • Nivel alto con vista a los volcanes • 2 baños • 3 parqueos * ...
  • 115 m2
  • 3
  • 2
$1,500
Oficina con excelente ubicación en Renta, Zona 15
Zona 15
Oficina con excelente ubicación en Renta, Zona 15
Oficina Lista para Operar en Zona 15 Funcional oficina corporativa de 119.29 m², ideal para ...
  • 119 m2
  • 0
  • 1
$1,425
Clínica en Vista Hermosa I, Zona 15
Zona 15
Clínica en Vista Hermosa I, Zona 15
– Área de construcción: 54.58 m2 – 1 parqueo Precio de renta: $1,300 + IVA + mantenimiento * ...
  • 54 m2
  • 1
  • 2
Q10,400
VISTA HERMORSA 1 alquilo clínica ubicaciòn primium MULTIMEDICA  ideal psicólogos, nutricionista, internistas u otras especialidades
Zona 15
VISTA HERMORSA 1 alquilo clínica ubicaciòn primium MULTIMEDICA ideal psicólogos, nutricionista, internistas u otras especialidades
9m2 para compartir con una ginecóloga y cirujano, mantenimiento, secretaria, sala espera, ...
  • 9 m2
  • 0
  • 1
Q5,000
Rento local para oficina en excelente punto comercial,  zona 15 sobre Bulevard Vista Hermosa
Zona 15
Rento local para oficina en excelente punto comercial, zona 15 sobre Bulevard Vista Hermosa
25m2 Nivel 3 Dentro de plaza comercial (No elevador) 1 baño 1 parqueo Parqueo de visitas gratis ...
  • 25 m2
  • 1
  • 1
Q5,000
Alquilo Clínica en Vista Hermosa I, Zona 15 | ACODI
Zona 15
Alquilo Clínica en Vista Hermosa I, Zona 15 | ACODI
- Ãrea de construcción: 54.58 m2 - 1 parqueo Precio de renta: $1,300 + IVA + mantenimiento * ...
  • 54 m2
  • 1
  • 1
$1,300
Alquilo Oficina en Vista Hermosa II, zona 15 | ACODI
Zona 15
Alquilo Oficina en Vista Hermosa II, zona 15 | ACODI
Edificio â VIP lounge - Lunch facility - Coffee central â Lobbying area â Salas corporativas - ...
  • 91 m2
  • 2
  • 1
$2,500
Alquilo Oficina en zona 15 | ACODI
Zona 15
Alquilo Oficina en zona 15 | ACODI
Edificio - 15 niveles de oficinas - 2 niveles comerciales - Helipuerto - Motor lobby - Aire ...
  • 305 m2
  • 1
  • 1
$3,357
Oficina en zona 15
Zona 15
Oficina en zona 15
Edificio – 15 niveles de oficinas – 2 niveles comerciales – Helipuerto – Motor lobby – ...
  • 305 m2
  • 8
Q39,744
Oficina en Renta Zona 15 - 9922177
Zona 15
Oficina en Renta Zona 15 - 9922177
- 95m2 - 2parqueos - Bodega de 6m2 -Tabicada con 2 oficinas y un salón Precio de renta $1,700 ...
  • 95 m2
  • 2
  • 1
$1,700
Oficina en Renta, Zona 15 (R9446)
Zona 15
Oficina en Renta, Zona 15 (R9446)
• 200.41 m2 de construcción • 9 Ambientes • 3 Baños • 6 Parqueos Extras • ...
  • 200 m2
  • 6
  • 3
$4,231
Clínica en Renta, Zona 15 (R10288)
Zona 15
Clínica en Renta, Zona 15 (R10288)
• 55 m2 de construcción • 6 Ambientes • 2 Baños Renta: ...
  • 55 m2
  • 0
  • 2
$1,045
Alquilo Oficina en Zona 15
Zona 15
Alquilo Oficina en Zona 15
OFICINA DE 70 M2 DE CONSTRUCCIÓN EN RENTA, ZONA 15 * 70 m2 de construcción * 5 Ambientes * 1 ...
  • 70 m2
  • 1
  • 1
$1,650