en Dominicana

Galeria
-
-
-
-
-
Resultados: 9871 - 9900 / 10127
Apartamentos de 2 & 3 Habitaciones en Prado Oriental
Santo Domingo
Apartamentos de 2 & 3 Habitaciones en Prado Oriental
Prado Oriental – Santo Domingo Este Apartamentos de 2 & 3 Habitaciones desde ...
  • 1 m2
  • 3
  • 2
  • 2
$114,660
Apartamento en Venta Amueblado en Evaristo Morales
Distrito Nacional
Apartamento en Venta Amueblado en Evaristo Morales
Descripción Apartamento en Venta Amueblado en Evaristo Morales Vive con comodidad y estilo en ...
  • 110 m2
  • 2
  • 2
  • 2
$213,000
Casas De 3 Habitaciones En Avenida Ecologica Santo Domingo Este
Santo Domingo
Casas De 3 Habitaciones En Avenida Ecologica Santo Domingo Este
Avenida Ecológica – Santo Domingo Este Casas de 3 Habitaciones | 1 Nivel desde ...
  • 1 m2
  • 3
  • 2
  • 2
$138,250
Casas De 3 Habitaciones En Avenida Ecológica Santo Domingo Este
Santo Domingo
Casas De 3 Habitaciones En Avenida Ecológica Santo Domingo Este
Avenida Ecológica – Santo Domingo Este Casas de 3 Habitaciones | 2 Niveles desde US$ ...
  • 130 m2
  • 3
  • 2
  • 2
$156,000
VENTA DE APARTAMENTOS EN LA BARRANQUITA, SANTIAGO
Santiago
VENTA DE APARTAMENTOS EN LA BARRANQUITA, SANTIAGO
CITYMAX SANTIAGO vende proyecto que es simplemente espectacular y viene con todas las comodidades ...
  • 106 m2
  • 3
  • 2
  • 2
$142,500
Vende Edificio de Apartamento localizado en la Urbanización Nuevo Amanecer, San Isidro
Santo Domingo
Vende Edificio de Apartamento localizado en la Urbanización Nuevo Amanecer, San Isidro
Esta compuesto de 4 Niveles y 6 Apartamentos de 1 Y 2 Habitaciones que cuentan con las siguientes ...
  • 441 m2
  • 10
  • 3
  • 7
$265,000
Vendo Apartamento Pequeño
Santo Domingo
Vendo Apartamento Pequeño
Vendo un Apartamento Pequeño Es un apartamento pequeño, pero con las comodidades propias 1 ...
  • 75 m2
  • 1
  • 1
RD$765,000
Apartamentos de 2 y 3 Habitaciones desde US$ 82,000 en Santo Domingo Norte
Santo Domingo
Apartamentos de 2 y 3 Habitaciones desde US$ 82,000 en Santo Domingo Norte
Av. Monumental – Santo Domingo Oeste ¡ATENCION ...
  • 1 m2
  • 3
  • 1
  • 2
$82,000
Apartamentos de 3 Habitaciones En Alma Rosa desde US$170,000
Santo Domingo
Apartamentos de 3 Habitaciones En Alma Rosa desde US$170,000
Santo Domingo Este – Alma ...
  • 1 m2
  • 3
  • 2
  • 3.5
$170,000
Apartamentos en Puerto Plata | Cerca de Punta Bergantín
Puerto Plata
Apartamentos en Puerto Plata | Cerca de Punta Bergantín
Descubre un exclusivo proyecto residencial en Puerto Plata, ubicado cerca de Punta Bergantín, una ...
  • 64 m2
  • 1
  • 1
  • 1
$140,800
Bávaro! Punta Cana! Invertir o vacacionar!
La Altagracia
Bávaro! Punta Cana! Invertir o vacacionar!
White Sands hermoso proyecto de apartamentos en construcción! 2 habitaciones 2 baños 2 parqueos ...
  • 88
RD$129,000
Apartamento en Venta, La castellana
Distrito Nacional
Apartamento en Venta, La castellana
AE #3769 Vive con confort y conveniencia en este acogedor y moderno apartamento ubicado en el ...
  • 84 m2
  • 1
  • 1
  • 1
$151,560
Apartamento en Alquiler, La castellana
Distrito Nacional
Apartamento en Alquiler, La castellana
AE #3769 Vive con confort y conveniencia en este acogedor y moderno apartamento ubicado en el ...
  • m2
  • 1
  • 1
  • 1
$800.00
CASA EN VENTA
Puerto Plata
CASA EN VENTA
La oportunidad que estabas esperando Descubre y aprovecha esta gran oportunidad *frente a Playa ...
  • 129 m2
  • 3
  • 2
  • 2
$155,272
Moderna villa en Cabarete
Cabarete
Moderna villa en Cabarete
Tu Refugio de Lujo en Cabarete: Villa Exclusiva con Piscina a pasos de la Playa ¿Imaginas desayunar ...
  • 150 m2
  • 3
  • 2
  • 2
$380,000
Apartamento 3 habit, 2.5 banos, sala comedor,lavado parqueos
Distrito Nacional
Apartamento 3 habit, 2.5 banos, sala comedor,lavado parqueos
Apartamento 3 habit, 2.5 banos, sala comedor,lavado 2 parqueos, lavado, area techo, 4 y 5 to piso, ...
  • 153 m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$198,000
Casa/Solar en venta - Los Rios
Distrito Nacional
Casa/Solar en venta - Los Rios
AE #3840 *Casa de 3 niveles en venta – Los Rios Descubre esta *amplia propiedad de tres ...
  • 1010 m2
  • 5
  • 10
  • 5
$1,700,000
Apartamento en alquiler en Ciudad Juan Bosch
Santo Domingo
Apartamento en alquiler en Ciudad Juan Bosch
AE #4043 ¡Vive cómodo, seguro y cerca de todo en Ciudad Juan Bosch! Te presentamos este ...
  • 70 m2
  • 3
  • 1
  • 2
RD$17,500
Villas de 3 Habitaciones en Playa Nueva Romana
La Romana
Villas de 3 Habitaciones en Playa Nueva Romana
La Romana – Playa Nueva Romana Villas de 3 Habitaciones desde US$ 435,000. – LINEA BLANCA ...
  • 1
$435,000
Vendo villa en playa nueva romana
San Pedro de Macorís
Vendo villa en playa nueva romana
Villa Serenity: Exclusividad y Rentabilidad en Playa Nueva Romana Ubicación Premium y Estilo de ...
  • 348 m2
  • 3
  • 2
  • 3
$670,000
Vendo villa en playa nueva romana
San Pedro de Macorís
Vendo villa en playa nueva romana
Playa Nueva Romana Hermosa Villa en el residencial Golden Village a pocos pasos de nuestra futura ...
  • 400 m2
  • 3
  • 4
  • 4.5
$900,000
Apartamentos en Boca Chica con Fiduciaria
Santo Domingo
Apartamentos en Boca Chica con Fiduciaria
Boca Chica – Santo Domingo Apartamentos de 1 y 2 Habitaciones desde ...
  • 1
$68,000
363 VILLA EN EL DORAL, PUERTO PLATA
Puerto Plata
363 VILLA EN EL DORAL, PUERTO PLATA
VILLA EN EL DORAL, PUERTO PLATA CODIGO: 363 OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN: Villa en Proyecto ...
  • 130 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$148,333
Apartamentos de 2 Habitaciones en Santiago
Santiago
Apartamentos de 2 Habitaciones en Santiago
Santiago – Urbanización Thomen Apartamentos de 2 Habitaciones desde ...
  • 1 m2
  • 2
  • 2
  • 2
$225,000
LAS TERRENAS | 1 Y 2 HABITACIONES | JULIO 2028
Samaná
LAS TERRENAS | 1 Y 2 HABITACIONES | JULIO 2028
LAS TERRENAS | 1 Y 2 HABITACIONES | JULIO 2028 • ASCENSOR • GAS COMÚN • PLANTA ELÉCTRICA EN ...
  • 73 m2
  • 1
  • 1
  • 1.5
$159,900
2836- CASA EN SOLIMAR, AV. INDEPENDENCIA, STO. DGO.
Santo Domingo
2836- CASA EN SOLIMAR, AV. INDEPENDENCIA, STO. DGO.
CASA EN SOLIMAR, AV. INDEPENDENCIA, STO. DGO. CÓDIGO: 2836 Amplia Casa en Venta en Solimar, Av. ...
  • 318 m2
  • 4
  • 2
  • 1
$251,667
Apartamentos de 2 Habitaciones en Higuey
La Altagracia
Apartamentos de 2 Habitaciones en Higuey
Las Colinas – Higüey Apartamentos de 2 Habitaciones desde ...
  • 1 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$118,000
Casas de 4 Habitaciones en Cuesta Brava
Santo Domingo
Casas de 4 Habitaciones en Cuesta Brava
Santo Domingo – Cuesta Brava Casas de 4 Habitaciones desde US$573,390 Características: • Sala ...
  • 1 m2
  • 4
  • 3
  • 4.5
$573,390
Apartamentos de 2 & 3 Habitaciones en Naco
Santo Domingo
Apartamentos de 2 & 3 Habitaciones en Naco
Naco - Santo Domingo Apartamentos de 2 & 3 Habitaciones desde US$238,000 Características: - ...
  • 1 m2
  • 3
  • 2
  • 3
$238,000
Apartamento de 1y 2 Habitaciónes en boca chica us$  64,500.00
Santo Domingo
Apartamento de 1y 2 Habitaciónes en boca chica us$ 64,500.00
BOCA CHICA – SANTO DOMINGO ——————————————————————— ...
  • 65 m2
  • 2
  • 2
  • 2
$64,500