en Santo Domingo

Galeria
-
-
-
-
-
Resultados: 241 - 270 / 1196
Apartamento En Alquiler De 1 Habitación Y 1 Baño En Piantini
Santo Domingo
Apartamento En Alquiler De 1 Habitación Y 1 Baño En Piantini
Se alquila Apartamento, en una torre totalmente exclusiva, de los sectores más exclusivo del ...
  • 70 m2
  • 1
  • 1
  • 1
$1,050
Apartamento En Alquiler De 4 Habitaciones Y 4 Baños En Piantini
Santo Domingo
Apartamento En Alquiler De 4 Habitaciones Y 4 Baños En Piantini
Apartamento Amueblado En Alquiler En Piantini, ubicado a solo pasos de la Av. Winston ...
  • 136 m2
  • 4
  • 2
  • 4
$1,400
TERRAZA PRIVADA | 1 HAB | ALQUILER | GAZCUE
Santo Domingo
TERRAZA PRIVADA | 1 HAB | ALQUILER | GAZCUE
4728 TERRAZA PRIVADA | 1 HAB | ALQUILER | GAZCUE 85 metros 1 habitación Terraza privada 2 ...
  • 60 m2
  • 1
  • 2
  • 1
$1,200
Alquiler de Apartamento de 2 Habitaciones en Zona Universitaria
Santo Domingo
Alquiler de Apartamento de 2 Habitaciones en Zona Universitaria
Alquiler de Apartamento a Estrenar Zona Universitaria 2 Habitaciones. Precio de alquiler: RD$ ...
  • m2
  • 2
  • 2
  • 2
RD$65,000
Apartamento en alquiler en el millón con linea blanca
Santo Domingo
Apartamento en alquiler en el millón con linea blanca
Exclusivo Apartamento en Alquiler con línea blanca | El Millón US$950/mes (mantenimiento y agua ...
  • 78 m2
  • 1
  • 3
  • 1.5
$950.00
Apartamento En Alquiler De 1 Habitación Y 2 Baños En Piantini
Santo Domingo
Apartamento En Alquiler De 1 Habitación Y 2 Baños En Piantini
Apartamento de lujo en Piantini, Santo Domingo: 1 habitación, 1.5 baños, con amenidades ...
  • 63 m2
  • 1
  • 1
  • 2
$1,100
Apartamento En Alquiler De 3 Habitaciones Y 3 Baños En Naco
Santo Domingo
Apartamento En Alquiler De 3 Habitaciones Y 3 Baños En Naco
Descubre este moderno apartamento amueblado en Naco, Santo Domingo, ideal para quienes buscan ...
  • 163 m2
  • 3
  • 3
  • 3
$1,800
Rento Apartamento de 2 habitaciones tipo PH
Santo Domingo
Rento Apartamento de 2 habitaciones tipo PH
Área de construcción 150.00 m2 Evaristo Morales, Distrito Nacional, Santo Domingo Vivir en ...
  • 150 m2
  • 2
  • 2
  • 2
RD$60,000
Apartamento en renta de 1 Hab. en Renacimiento, Distrito Nacional.
Santo Domingo
Apartamento en renta de 1 Hab. en Renacimiento, Distrito Nacional.
Apartamento nuevo a estrenar en zona exclusiva de renacimiento cerca de cacicazgo y a pocos pasos ...
  • 63 m2
  • 1
  • 1
  • 1.5
$950.00
Apartamento en renta en Evaristo Morales
Santo Domingo
Apartamento en renta en Evaristo Morales
Codigo: 3253 Apartamento en renta – Evaristo Morales Ubicado a pocos pasos de las avenidas ...
  • 125 m2
  • 2
  • 2
  • 2.5
$1,500
Apartamento En Alquiler De 4 Habitaciones Y 4 Baños En Naco
Santo Domingo
Apartamento En Alquiler De 4 Habitaciones Y 4 Baños En Naco
SE ALQUILA APARTAMENTO AMUEBLADO. ENS. NACO, piso 5, 207 mts - DOS APTOS POR PISO. - 3 ...
  • 207 m2
  • 4
  • 2
  • 4
$1,900
Apartamento En Alquiler De 1 Habitación Y 2 Baños En Piantini
Santo Domingo
Apartamento En Alquiler De 1 Habitación Y 2 Baños En Piantini
ALQUILO PIANTINI Nuevo estrenar Finamente Amueblado U$1800 dólares 7mo. Piso 1 habitación 88 ...
  • 88 m2
  • 1
  • 1
  • 2
$1,800
Apartamento En Alquiler De 1 Habitación Y 1 Baño En Piantini
Santo Domingo
Apartamento En Alquiler De 1 Habitación Y 1 Baño En Piantini
Alquilamos y presentamos éste moderno y funcional apartamento finamente amueblado, ubicado en el ...
  • 50 m2
  • 1
  • 1
  • 1
$1,500
Apartamento En Alquiler De 1 Habitación Y 2 Baños En Naco
Santo Domingo
Apartamento En Alquiler De 1 Habitación Y 2 Baños En Naco
*APTO EN RENTA NACO* Piso alto con vista a la ciudad 80 m² 6to piso Calle sin salida (más ...
  • 80 m2
  • 1
  • 1
  • 2
$1,500
Apartamento En Alquiler De 1 Habitación Y 2 Baños En Piantini
Santo Domingo
Apartamento En Alquiler De 1 Habitación Y 2 Baños En Piantini
Descubre la combinación perfecta entre comodidad, modernidad y exclusividad en este elegante ...
  • 80 m2
  • 1
  • 1
  • 2
$1,500
Apartamento En Alquiler 3hab Ensanche Naco
Santo Domingo
Apartamento En Alquiler 3hab Ensanche Naco
4796 Apartamento en Alquiler – Ensanche Naco Amplio y fresco apartamento ubicado en una torre ...
  • 200 m2
  • 3
  • 2
  • 3.5
$1,300
Apartamentos - Prado Oriental SDE - Alquiler APT US$350-US$475   Venta Negociable
Santo Domingo
Apartamentos - Prado Oriental SDE - Alquiler APT US$350-US$475 Venta Negociable
Ubicado en un sector urbano, localizado entre la Autopista San Isidro y la Ave Ecologica, un ...
  • m2
  • 3
  • 2
  • 1
$475.00
Apartamento de 1 hab. en Alquiler La Esperilla, Distrito Nacional, Santo Domingo.
Santo Domingo
Apartamento de 1 hab. en Alquiler La Esperilla, Distrito Nacional, Santo Domingo.
En alquiler este moderno apartamento de 1 Habitación en La Esperilla con Vista al Mar. Precio USD ...
  • 70 m2
  • 1
  • 2
  • 2
$1,000.00
Apartamento en renta 1 habitación torre con áreas sociales
Santo Domingo
Apartamento en renta 1 habitación torre con áreas sociales
Área de construcción 60.00 m2 Evaristo Morales, Distrito Nacional, Santo Domingo ¡Estrena el ...
  • m2
  • 1
  • 1
  • 1.5
$950.00
Apartamento en alquiler Bella vista, 2 hab a estrenar
Santo Domingo
Apartamento en alquiler Bella vista, 2 hab a estrenar
Yanny alquila Espectacular apartamento en alquiler vacío, 87mtrs, ubicado en el exclusivo sector ...
  • 87 m2
  • 2
  • 1
  • 3
$1,300
Apartamento en alquiler Bella vista, 2 hab a estrenar
Santo Domingo
Apartamento en alquiler Bella vista, 2 hab a estrenar
Yanny alquila Espectacular apartamento en alquiler vacío, 87mtrs, ubicado en el exclusivo sector ...
  • 87 m2
  • 2
  • 1
  • 3
$1,300
Apartamento En Alquiler De 1 Habitación Y 2 Baños En Piantini
Santo Domingo
Apartamento En Alquiler De 1 Habitación Y 2 Baños En Piantini
*Renta Lujosa en Piantini – Totalmente Amueblada* Piantini, Santo Domingo US$1,600 80.5 m² ...
  • 81 m2
  • 1
  • 1
  • 2
$1,600
Apartamento 3Hab en Alquiler en Urb. Real Santo Domingo
Santo Domingo
Apartamento 3Hab en Alquiler en Urb. Real Santo Domingo
4231 Apartamento 3Hab en Alquiler en Urb. Real Santo Domingo Alquilo apartamento en exclusiva ...
  • 182 m2
  • 3
  • 2
  • 3
$1,900
Alquiler apartamento a estrenar 1 habitación en La Esperilla, Santo Domingo D.N.
Santo Domingo
Alquiler apartamento a estrenar 1 habitación en La Esperilla, Santo Domingo D.N.
Ubicado en el exclusivo sector LA ESPERILLA, de Santo Domingo, República Dominicana, supermercados ...
  • 68 m2
  • 1
  • 1
  • 1.5
$900.00
Apartamento en alquiler Santo Domingo Oeste | 698 m² | 3 hab. | Terraza privada con piscina | $1,500
Santo Domingo
Apartamento en alquiler Santo Domingo Oeste | 698 m² | 3 hab. | Terraza privada con piscina | $1,500
#4734 Amplio apartamento de 698 m² en Santo Domingo Oeste, ideal para familias o ejecutivos que ...
  • m2
  • 3
  • 3
  • 3
$1,500
Apartamento en alquiler en el vergel
Santo Domingo
Apartamento en alquiler en el vergel
¡Apartamento en alquiler con línea blanca en El Vergel! Vive con comodidad en una moderna torre ...
  • m2
  • 1
  • 1
  • 1.5
$1,100
Alquiler apartamento vista al mar 3 habitaciones en Gazcue, S. D.
Santo Domingo
Alquiler apartamento vista al mar 3 habitaciones en Gazcue, S. D.
Descripción Apartamento con la mejor ubicación en la exclusiva zona de Gazcue, con vista al mar y ...
  • 165 m2
  • 3
  • 3
  • 3.5
$1,250
Apartamento alquiler 2 habitaciones en Gazcue Santo Domingo D.N.
Santo Domingo
Apartamento alquiler 2 habitaciones en Gazcue Santo Domingo D.N.
Apartamento en alquiler amueblado en piso alto, una zona tranquila y residencial, NO AIRBNB de ...
  • m2
  • 2
  • 2
  • 2.5
$1,150
Apartamento En Alquiler De 2 Habitaciones Y 2 Baños En Piantini
Santo Domingo
Apartamento En Alquiler De 2 Habitaciones Y 2 Baños En Piantini
Apartamento en alquiler – Piantini US$800 Primer nivel 2 habitaciones 2 baños 1er nivel 80 ...
  • 80 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$800.00
Apartamento En Alquiler De 1 Habitación Y 2 Baños En Naco
Santo Domingo
Apartamento En Alquiler De 1 Habitación Y 2 Baños En Naco
Se alquila Amueblado con Línea Blanca, Apartamento Moderno de 1 Hab con Balcón, Amenidades de lujo ...
  • 80 m2
  • 1
  • 1
  • 2
$1,250