Santo Domingo
VENTA DE LOCALES COMERCIALES
AE #4515
La Torre Empresarial Soler es una moderna y vanguardista edificación diseñada para ...
Santo Domingo
VENTA DE LOCALES COMERCIALES
AE #4515
La Torre Empresarial Soler es una moderna y vanguardista edificación diseñada para ...
Santo Domingo
¡Naves Industriales en venta en la Autopista Duarte
AE #3652
Naves industriales en plena Autopista Duarte, en una ubicación estratégica de alto flujo ...
Santo Domingo
local comercial en Venta en Plaza comercial en Ciudad Juan Bosch
AE #3661
Alquilo y/o Vendo local en Plaza comercial, con excelentes distribucion. ubicada en ...
Santo Domingo
Nave en Venta Autopista Duarte
AE #4340
Nave en venta/alquiler, ubicada próximo al merca santo domingo a pocos minutos de la ...
Santo Domingo
Nave en Venta Autopista Duarte
AE #4407
Moderna nave en venta a pocos minutos de la autopista duarte, ideal para fabrica o ...
Santo Domingo
Venta Local Comercial en Sabana Perdida
LOCAL COMERCIAL EN VENTA – SABANA PERDIDA
Una excelente oportunidad para inversión o expansión ...
Santo Domingo
¡Naves Industriales en venta en la Autopista Duarte
AE #3652
Naves industriales en plena Autopista Duarte, en una ubicación estratégica de alto flujo ...
Santo Domingo
local comercial en Venta en Plaza comercial en Ciudad Juan Bosch
AE #3661
Alquilo y/o Vendo local en Plaza comercial, con excelentes distribucion. ubicada en ...
Santo Domingo
Local en Alquiler y/o Venta en Piantini
4640 Local en Alquiler y/o Venta en Piantini
Si estás buscando un espacio estratégico, funcional y ...
Santo Domingo
VENTA DE LOCALES COMERCIALES
AE #4515
La Torre Empresarial Soler es una moderna y vanguardista edificación diseñada para ...
Santo Domingo
Nave Industrial 2100mts2 en Venta en Santo Domingo Oeste
AE #3114
Vendo y/o Alquilo nave industrial a estrenar en Santo Domingo Oeste. Esta nave ofrece una ...
Santo Domingo
Solar comercial de esquina con naves en venta – Santo Domingo Este
AE #4867
Propiedad comercial/industrial ubicada en zona estratégica de Santo Domingo Este, dentro ...
Santo Domingo
Vendo Local Comercial en Juan Boch
AE #4367
Excelente oportunidad de inversión en una de las zonas con mayor crecimiento y dinamismo ...
Santo Domingo
LOCAL | PLAZA COMERCIAL | PISO 3 | PIANTINI
4681 LOCAL | PLAZA COMERCIAL | PISO 3 | PIANTINI
127 metros
Piso 3
1 baño privado
Baños comunes ...
Santo Domingo
Nave en Venta Autopista Duarte
4687 Nave en Venta Autopista Duarte
Nave en venta en parque cerrado, ideal para almacén o fabrica, ...
Santo Domingo
Venta de locales comerciales en Santo Domingo, Ensanche Ozama
AE #1706
Moderna Torre Empresarial en el mismo corazón de la Zona Oriental
5 Niveles
5 locales ...
Santo Domingo
Vendo Local Comercial en Juan Boch
AE #4367
Excelente oportunidad de inversión en una de las zonas con mayor crecimiento y dinamismo ...
Santo Domingo
Venta de locales comerciales en Santo Domingo, Ensanche Ozama
AE #1706
Moderna Torre Empresarial en el mismo corazón de la Zona Oriental
5 Niveles
5 locales ...
Santo Domingo
Venta de locales comerciales en Santo Domingo, Ensanche Ozama
AE #1706
Moderna Torre Empresarial en el mismo corazón de la Zona Oriental
5 Niveles
5 locales ...
Santo Domingo
Oportunidad Única en Bella Vista – Ideal para Desarrollo Inmobiliario
Oportunidad Única en Bella Vista – Ideal para Desarrollo Inmobiliario
Atención constructores e ...
Santo Domingo
Estación de Combustible en Venta
AE #3449
Estación de combustible en Venta, ubicada en Santo Domingo Norte, cuenta con plaza ...
Santo Domingo
Local/Solar en Venta Autopista las Américas
AE #3490
Local/Solar en venta, ubicado en la Autopista las Américas sector los tres ojos, ideal ...
Santo Domingo
Venta Local Comercial en Los Alcarrizos
LOCAL COMERCIAL EN LOS ALCARRIZOS – OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN
RD$4,378,947.37
Plaza Donqueo | ...
Santo Domingo
Vendo nave! En la autopista Duarte
Precio US$1,500.000
-Dos naves de 501 metros cada una
-Total de terreno 3,509
-Total de ...
Santo Domingo
Venta de locales comerciales en Santo Domingo, Ensanche Ozama
AE #1706
Moderna Torre Empresarial en el mismo corazón de la Zona Oriental
5 Niveles
5 locales ...
Santo Domingo
Venta de locales comerciales en Santo Domingo, Ensanche Ozama
AE #1706
Moderna Torre Empresarial en el mismo corazón de la Zona Oriental
5 Niveles
5 locales ...
Santo Domingo
Nave en Venta Autopista Las Américas
AE #4064
Nave en Venta/Alquiler ideal para almacenar o fabrica, ubicada próximo a la autopista las ...
Santo Domingo
SALON DE BELLEZA EN VENTA | BELLA VISTA
SALON DE BELLEZA EN VENTA | BELLA VISTA
Metraje Total: 70 metros
• 37 m de local.
• 33 m de ...
Santo Domingo
Venta de locales comerciales en Santo Domingo, Ensanche Ozama
AE #1706
Moderna Torre Empresarial en el mismo corazón de la Zona Oriental
5 Niveles
5 locales ...