en San Rafael

Galeria
-
-
-
-
-
Resultados: 481 - 510 / 1548
Apartamento en Venta. Condominio Vistas del Oeste, San Rafael de Escazú
San Rafael
Apartamento en Venta. Condominio Vistas del Oeste, San Rafael de Escazú
Apartamento de Lujo en Venta | Condominio Vistas del Oeste $450,000 Descubra el equilibrio perfecto ...
  • 235 m2
  • 3
  • 2
  • 3
$450,000
VENTA DE APARTAMENTO REMODELADO EN CONDOMINIO VISTAS DE MAYORCA*
San Rafael
VENTA DE APARTAMENTO REMODELADO EN CONDOMINIO VISTAS DE MAYORCA*
VENTA DE APARTAMENTO REMODELADO EN CONDOMINIO VISTAS DE MAYORCA Apartamento completamente ...
  • 201 m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
₡180,000,000
ALQUILER DE APARTAMENTO AMUEBLADO EN CONDOMINIO VALLE ARRIBA
San Rafael
ALQUILER DE APARTAMENTO AMUEBLADO EN CONDOMINIO VALLE ARRIBA
3 HABITACIONES + 1 DE SERVICIO, 2.5 BAÑOS, 2 PARQUEOS. Este encantador apartamento se encuentra ...
  • 170 m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$2,500
Apartamento de 2 Habitaciones en CAIA Residences
San Rafael
Apartamento de 2 Habitaciones en CAIA Residences
ID # 1046 Apartamento de 2 habitaciones en venta en el Condominio CAIA Residences, el mismo se ...
  • 76 m2
  • 2
  • 2
  • 2
$200,000
VENTA DE PRECIOSA CASA EN SAN RAFAEL
San Rafael
VENTA DE PRECIOSA CASA EN SAN RAFAEL
4 HABITACIONES, 4 BAÑOS, 9 PARQUEOS, 1 HABITACIÓN DE SERVICIO ¡Vive en la casa de tus sueños en ...
  • 500 m2
  • 4
  • 9
  • 4
$775,000
Venta de 2 Casas en Escazú, Trejos Montealegre (3 Habitaciones cada una)
San Rafael
Venta de 2 Casas en Escazú, Trejos Montealegre (3 Habitaciones cada una)
Si usted está buscando una inversión con excelente ubicación en Escazú, fácil acceso, comercios ...
  • 430 m2
  • 3
  • 2
  • 3
$400,000
Alquiler de condominio en Guachipelin, tiene cuarto en 1 nivel
San Rafael
Alquiler de condominio en Guachipelin, tiene cuarto en 1 nivel
ALQUILER | AMPLIA CASA EN CONDOMINIO PRIVADO – GUACHIPELÍN, ESCAZÚ Si busca amplitud, ...
  • 380 m2
  • 4
  • 4
  • 2.5
$3,800
Venta de Apartamento en Condominio en San Rafael, Escazú
San Rafael
Venta de Apartamento en Condominio en San Rafael, Escazú
Apartamento en Condominio Del Río, San Rafael, Escazú. - Una sola planta, piso 2. - ...
  • 265 m2
  • 4
  • 2
  • 3.5
$399,000
Apartamento y estudios Con o Sin Muebles, con Servicios Incluidos, San Rafael de Escazú
San Rafael
Apartamento y estudios Con o Sin Muebles, con Servicios Incluidos, San Rafael de Escazú
Apartamento en Condominio dentro de residencial con vigilancia 24/7. Aproximadamente a 350mts del ...
  • 40 m2
  • 1
  • 1
  • 1
₡295,000
Jaboncillos - Remodelada - Amueblada- Espectacular Vista Panorámica
San Rafael
Jaboncillos - Remodelada - Amueblada- Espectacular Vista Panorámica
Impresionante casa de 5 dormitorios completamente remodelada en una ubicación ...
  • m2
  • 5
  • 8
  • 5.5
$5,000
Apartamento para la venta en Avenida Escazu
San Rafael
Apartamento para la venta en Avenida Escazu
Hermoso apartamento con vista. -2 habitaciones y 2 baños y medio, con amplio salón, comedor, ...
  • 182 m2
  • 2
  • 2
  • 2.5
$650,000
Alquiler de Casa con Linea Blanca en Condominio Source Living
San Rafael
Alquiler de Casa con Linea Blanca en Condominio Source Living
Alquiler en uno de los condominios más exclusivos e innovadores de Guachipelín, Esta moderna casa ...
  • 187 m2
  • 3
  • 4
  • 2.5
$2,350
Venta de Casa en Guachipelin de Escazu
San Rafael
Venta de Casa en Guachipelin de Escazu
Ubicada en el exclusivo Condominio Río Palma en Guachipelín de Escazú, esta hermosa casa de dos ...
  • 208 m2
  • 3
  • 4
  • 2
$345,000
Venta de casa en San Rafael Escazú en lote de 1887 m2
San Rafael
Venta de casa en San Rafael Escazú en lote de 1887 m2
Imaginá vivir cada día en una casa que abraza la elegancia y la calidez desde el primer ...
  • 328 m2
  • 3
  • 4
  • 3
$800,000
PRECIO REBAJADO Venta de casa en Residencial, Bello Horizonte, Escazú
San Rafael
PRECIO REBAJADO Venta de casa en Residencial, Bello Horizonte, Escazú
Venta de casa en Residencial, Bello Horizonte, Escazú Descubre el encanto de vivir en uno de los ...
  • 410 m2
  • 3
  • 6
  • 3.5
$631,000
SE ALQUILA. Casa contemporanea. Escazú
San Rafael
SE ALQUILA. Casa contemporanea. Escazú
Esta hermosa casa de contrucción contemporánea, esta disponible para alquiler, cuenta con finos ...
  • 250 m2
  • 3
  • 4
  • 2.5
$3,000
Venta de Casa en Condomino Vía Horizonte
San Rafael
Venta de Casa en Condomino Vía Horizonte
Residencia moderna de dos niveles situada en un exclusivo condominio de solo 20 unidades en San ...
  • 227 m2
  • 3
  • 4
  • 2.5
$319,000
Se alquila amplio apartamento en condominio Bosques de Escazú
San Rafael
Se alquila amplio apartamento en condominio Bosques de Escazú
Apartamento para alquilar en Condominio Bosques de Escazú. Excelente ubicación y las mejores ...
  • m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
₡1,950
VENTA DE APARTAMENTO AMUEBLADO Y EQUIPADO-CONDOMINIO EN BELLO HORIZONTE
San Rafael
VENTA DE APARTAMENTO AMUEBLADO Y EQUIPADO-CONDOMINIO EN BELLO HORIZONTE
2 HABITACIONES, 2 BAÑOS, 2 PARQUEOS. Este precioso condominio se conforma por 3 torres de ...
  • 110 m2
  • 2
  • 2
  • 2
$300,000
VENTA DE APARTAMENTO AMUEBLADO EN CONDOMINIO VALLE ARRIBA
San Rafael
VENTA DE APARTAMENTO AMUEBLADO EN CONDOMINIO VALLE ARRIBA
3 HABITACIONES, 2.5 BAÑOS, 2 PARQUEOS. Bienvenido a esta impresionante joya colonial que te ...
  • 170 m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$460,000
Alquiler casa de Lujo en Condominio Atypik – Jaboncillo, Escazú
San Rafael
Alquiler casa de Lujo en Condominio Atypik – Jaboncillo, Escazú
Viva en una de las zonas más exclusivas y de mayor plusvalía de Escazú. Esta elegante residencia ...
  • 350 m2
  • 4
  • 2
  • 3.5
$4,000
Venta de Apartamento en Primer Piso Altos de Marbella Escazú San Rafael
San Rafael
Venta de Apartamento en Primer Piso Altos de Marbella Escazú San Rafael
Amplio apartamento en exclusivo condominio – Escazú, 217 m² Características del ...
  • 217 m2
  • 2
  • 2
  • 4
$315,000
Espectacular casa de 4 habitaciones y 4 baños en Cerro Real, Escazú
San Rafael
Espectacular casa de 4 habitaciones y 4 baños en Cerro Real, Escazú
Enclavada en las montañas de Escazú, dentro de un exclusivo condominio de lujo, se alza esta ...
  • 600 m2
  • 4
  • 2
  • 4.5
$1,250,000
Propiedad de 10.746m2 con Lujosa Mansión en Escazú
San Rafael
Propiedad de 10.746m2 con Lujosa Mansión en Escazú
ID # 376 Propiedad de 10.746m2 ubicada en Escazú muy cerca del costa Rica Country club, la misma ...
  • 2000 m2
  • 6
  • Más
  • 7
$7,000,000
Alquilo casa independiente en residencial seguro
San Rafael
Alquilo casa independiente en residencial seguro
Ubicada en una de las zonas más exclusivas de San Rafael de Escazú, esta amplia casa de dos ...
  • 600 m2
  • 6
  • 2
  • 5
$2,950
Venta Preciosa Casa en Condominio Escazú, Jaboncillo
San Rafael
Venta Preciosa Casa en Condominio Escazú, Jaboncillo
Una de las zonas más exclusivas y cotizadas de Escazú, con seguridad 24/7 Ubicación ...
  • 400 m2
  • 3
  • Más
  • 3.5
$685,000
Venta de casa en  condominio Escazú.
San Rafael
Venta de casa en condominio Escazú.
Espectacular casa en uno de los condominios más cotizados de Escazú, muy buscado no solo por su ...
  • 260 m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$580,000
Casa en Venta en Bello Horizonte Escazu- San Jose
San Rafael
Casa en Venta en Bello Horizonte Escazu- San Jose
RESIDENCIA CONTEMPORÁNEA DE LUJO EN BELLO HORIZONTE, ESCAZÚ Exclusiva residencia contemporánea ...
  • 246 m2
  • 2
  • 2
  • 2.5
$369,000
VENTA DE MODERNA CASA EN CONDOMINIO - ESCAZU
San Rafael
VENTA DE MODERNA CASA EN CONDOMINIO - ESCAZU
3 HABITACIONES + 1 DE SERVICIO, 3.5 BAÑOS, 3 PARQUEOS. Este precioso condominio cuenta con una ...
  • 250 m2
  • 3
  • 3
  • 3.5
$398,000
Venta Casa en Condominio Guachipelin de Escazú
San Rafael
Venta Casa en Condominio Guachipelin de Escazú
¡Se Vende! Casa de lujo en Condominio | Guachipelin, Escazú | 4 habitaciones | 3.5 Baños | 2 ...
  • 366 m2
  • 4
  • 2
  • 3
$729,000