en Escazú

Galeria
-
-
-
-
-
Resultados: 1171 - 1200 / 1484
Venta de Casa en Residencial cerca del CRCC en Escazú
San Rafael
Venta de Casa en Residencial cerca del CRCC en Escazú
San Rafael de Escazú alberga esta residencia situada en un residencial de acceso controlado con ...
  • 250 m2
  • 3
  • 4
  • 2.5
$295,000
Se vende Casa en Guachipelin
San Rafael
Se vende Casa en Guachipelin
-Recámaras principal con amplio baño, walk-in closet, balcón y hermosa vista. -Tres dormitorios ...
  • 367 m2
  • 4
  • 4
  • 3.5
$790,000
Residencia amueblada en alquiler dentro de Condominio en Escazú
San Rafael
Residencia amueblada en alquiler dentro de Condominio en Escazú
San Rafael de Escazú alberga esta residencia de 304.67 metros cuadrados de construcción sobre un ...
  • 305 m2
  • 3
  • 4
  • 3.5
$4,500
ALQUILER CASA, SAN JOSE, SANTA ANA, COND. ROBLES DE LINDORA
Escazú
ALQUILER CASA, SAN JOSE, SANTA ANA, COND. ROBLES DE LINDORA
ALQUILER DE CASA, CON LINEA BLANCA, SAN JOSE, SANTA ANA, LINDORA, CONDOMINIO ROBLES DE ...
  • m2
  • 3
  • 2
  • 2
$1,500
ALQUILER DE CASA EN CONDOMINIO, ESCAZÚ*
Escazú
ALQUILER DE CASA EN CONDOMINIO, ESCAZÚ*
ALQUILER DE CASA EN CONDOMINIO EN ESCAZÚ Casa ubicada en condominio en San Rafael de Escazú, con ...
  • 280 m2
  • 4
  • 2
  • 3.5
$3,200
VENTA DE CASA MODERNA EN CONDOMINIO, ESCAZÚ*
Escazú
VENTA DE CASA MODERNA EN CONDOMINIO, ESCAZÚ*
VENTA DE CASA NUEVA EN CONDOMINIO EN GUACHIPELÍN DE ESCAZÚ Preciosa casa nueva, lista para ...
  • 213 m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$355,000
Exclusiva Oportunidad en Escazú | Adquiera una Residencia o las 3 juntas
San Rafael
Exclusiva Oportunidad en Escazú | Adquiera una Residencia o las 3 juntas
Oportunidad única de adquirir una exclusiva residencia en una de las zonas de mayor prestigio y ...
  • 280 m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$378,000
Casa nueva con línea blanca en alquiler en Escazú
San Antonio
Casa nueva con línea blanca en alquiler en Escazú
Casa amplia para alquiler, ideal para familia que desee espacios cómodos y llenos de luz. La ...
  • 220 m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$2,200
CASA EN VENTA EN CONDOMINIO ESCAZU
Escazú
CASA EN VENTA EN CONDOMINIO ESCAZU
CASA EN VENTA EN CONDOMINIO TIRRENO Hermosa casa ubicada en el exclusivo Condominio Tirreno, ...
  • 198 m2
  • 2
  • 2
  • 2.5
$275,000
SE VENDE Casa contemporánea. Condominio. Escazú AV
San Rafael
SE VENDE Casa contemporánea. Condominio. Escazú AV
Moderna casa contemporánea en condominio – ¡Tu nuevo hogar te espera! Ubicada en un exclusivo ...
  • 219 m2
  • 3
  • 4
  • 2.5
$339,000
Casa en Venta Condominio Cerro Alto Guachipelín Escazú | 4 Hab | 367 m² | Vistas Valle Central
San Rafael
Casa en Venta Condominio Cerro Alto Guachipelín Escazú | 4 Hab | 367 m² | Vistas Valle Central
Oportunidad única en el condominio más prestigioso de Escazú! Residencia de 3 niveles en ...
  • 367 m2
  • 4
  • 4
  • 5
$835,000
VENTA DE DOS CASAS EN ESCAZÚ ESTILO CONDOMINIO
San Antonio
VENTA DE DOS CASAS EN ESCAZÚ ESTILO CONDOMINIO
5 HABITACIONES, 4 BAÑOS, 4 PARQUEOS Te invitamos a conocer esta propiedad que consta de 2 casas ...
  • 233 m2
  • 5
  • 4
  • 4
$370,000
Venta de Casa. Moderna en Escazú, San Rafael. Calle Nuevo Horizonte
San Rafael
Venta de Casa. Moderna en Escazú, San Rafael. Calle Nuevo Horizonte
Casa Independiente en Venta Precio de venta: US$250,000 ¡La combinación perfecta de comodidad, ...
  • 190 m2
  • 3
  • 2
  • 2
$250,000
ALQUILER/VENTA DE CASA NUEVA EN ESCAZÚ*
San Antonio
ALQUILER/VENTA DE CASA NUEVA EN ESCAZÚ*
ALQUILER/VENTA DE MODERNA CASA EN CONDOMINIO – ESCAZÚ Completamente nueva Hermosa casa moderna ...
  • 185 m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$2,600
Hermosa Casa en Condominio – Guachipelín, Escazú
Escazú
Hermosa Casa en Condominio – Guachipelín, Escazú
En venta exclusiva hermosa casa esquinera de 2 plantas estilo Townhouse, ubicada en un condominio ...
  • 205 m2
  • 4
  • 5
  • 2
₡130,000,000
Casa moderna en venta Escazu
Escazú
Casa moderna en venta Escazu
Casa en Condominio (Unicamente 3 propiedades) Location Location. Location Casa con Impecable ...
  • 650 m2
  • 4
  • 4
  • 4.5
$1,450,000
Alquiler de Casa de LUJO, en Condominio, Escazú. Con Línea Blanca.
Escazú
Alquiler de Casa de LUJO, en Condominio, Escazú. Con Línea Blanca.
$3200Alquiler de Casa de LUJO, en Condominio, Escazú. Con Línea Blanca. Área de Construcción: ...
  • m2
  • 3
  • 2
  • 2
$3,200
En venta casa en condominio en San Antonio de Escazú
San Antonio
En venta casa en condominio en San Antonio de Escazú
En el primer nivel: garaje techado para 2 vehículos y bodeguita. Al ingreso Medio baño, sala y ...
  • 313 m2
  • 3
  • 2
  • 4.5
$395,000
19941 - Casa en Condominio Moderna, Con Piscina, 4 Habitaciones
San Rafael
19941 - Casa en Condominio Moderna, Con Piscina, 4 Habitaciones
MODERNA MINIMALISTA MODERNA MINIMALISTA es una casa de diseño muy contemporáneo, fachada color ...
  • 580 m2
  • 3
  • 4
  • 4.5
$710,000
VENTA CASA MODERNA EN CONDOMINIO EN ESCAZÚ*
Escazú
VENTA CASA MODERNA EN CONDOMINIO EN ESCAZÚ*
Casa de estilo contemporáneo en condominio con seguridad 24/7 y amenidades, ideal para disfrutar en ...
  • 291 m2
  • 3
  • 4
  • 3
$340,000
Mansion amoblada en venta Escazu
San Rafael
Mansion amoblada en venta Escazu
Residencia única en su estilo, propiedad perimétricamente segura y con caseta de seguridad ...
  • 1500 m2
  • 4
  • 6
  • 4.5
$2,290,000
Hermosa Casa de 1 Planta con Piscina en Bello Horizonte, Escazú – 5 Habitaciones + Gran Jardín
San Rafael
Hermosa Casa de 1 Planta con Piscina en Bello Horizonte, Escazú – 5 Habitaciones + Gran Jardín
Viva en una de las zonas más tranquilas y exclusivas de Escazú en esta amplia y acogedora casa de ...
  • 400 m2
  • 5
  • 4
  • 3.5
$620,000
Venta de casa de Lujo muy amplia
Escazú
Venta de casa de Lujo muy amplia
Cód 77569 Esta casa es una Gran Oportunidad para vivir en una hermosa casa de Lujo de una planta ...
  • 600 m2
  • 5
  • 7
  • 5
$750,000
Casa en alquiler en Escazú (En condominio) ID 1663
Escazú
Casa en alquiler en Escazú (En condominio) ID 1663
Se alquila casa en excelente ubicación en Escazú. Área disponible: 364 m2 Área de ...
  • 316 m2
  • 4
  • 4
  • 2.5
$2,600
CASA EN VENTA EN CONDOMINIO BONAVISTA, ESCAZÚ*
Escazú
CASA EN VENTA EN CONDOMINIO BONAVISTA, ESCAZÚ*
CASA EN VENTA EN CONDOMINIO BONAVISTA, ESCAZÚ Moderna casa nueva ubicada en el exclusivo ...
  • 270 m2
  • 3
  • 4
  • 4
$400,000
Se Alquila ( Alquiler) Casa en Guachipelín Norte Escazú, Cod GU 1509
Escazú
Se Alquila ( Alquiler) Casa en Guachipelín Norte Escazú, Cod GU 1509
Se alquila esta hermosa casa que se encuentra en el condominio Lomas del Cielo en Guachipelín Norte ...
  • m2
  • 3
  • 2
  • 2
$2,100
Venta de casas desde $690,000en Guachipelín, Escazú!
Escazú
Venta de casas desde $690,000en Guachipelín, Escazú!
Descubra esta espectacular casa de 304,67 m², ubicada en una de las zonas más exclusivas del oeste ...
  • 304 m2
  • 4
  • 4
  • 3.5
$690,000
Escazú Trejos Montealegre. 4 habitaciones en Condominio
San Rafael
Escazú Trejos Montealegre. 4 habitaciones en Condominio
Se vende hermosa casa en condominio de lujo en Trejos Montealegre, Escazú. A solo 25 metros de ...
  • 300 m2
  • 4
  • 2
  • 3
$600,000
Residencia Panorámica de Lujo - Escazú
San Rafael
Residencia Panorámica de Lujo - Escazú
Casa en Venta – Loma Real, Escazú Precio: US$565,000 Residencia de dos plantas más subniveles, ...
  • 450 m2
  • 4
  • 5
  • 4.5
$565,000
ALQUILER DE CASA NUEVA EN ESCAZÚ*
Escazú
ALQUILER DE CASA NUEVA EN ESCAZÚ*
ALQUILER DE MODERNA CASA EN CONDOMINIO – ESCAZÚ Completamente nueva Hermosa casa moderna ...
  • 165 m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$1,900