en San Rafael

Galeria
-
-
-
-
-
Resultados: 61 - 90 / 762
Por Country Club / 3 Habitaciones / Amplias Zonas Verdes
San Rafael
Por Country Club / 3 Habitaciones / Amplias Zonas Verdes
Ponemos a su disposición apartamentos en torre de 8 niveles con 4 apartamentos por nivel, ubicados ...
  • 160 m2
  • 3
  • 2
  • 3
$2,400
Penthouse de Lujo en Escazú 540 m² | 3 Suites | Terraza con Vista
San Rafael
Penthouse de Lujo en Escazú 540 m² | 3 Suites | Terraza con Vista
## **Penthouse de Lujo en Escazú | 540 m² | 3 Suites | Terraza + Mezzanine** Se alquila ...
  • 540 m2
  • 3
  • 4
  • 3.5
$4,500
2 habitaciones con Jardín San Rafael Escazú - PET FRIENDLY!
San Rafael
2 habitaciones con Jardín San Rafael Escazú - PET FRIENDLY!
APARTAMENTO EN ALQUILER | SAN RAFAEL DE ESCAZÚ Disponible a partir de junio ¿Buscas un lugar ...
  • m2
  • 2
  • 1
  • 2
₡600,000
San Rafael Escazu - Alquiler de Apartamento
San Rafael
San Rafael Escazu - Alquiler de Apartamento
APARTAMENTO EN ALQUILER EN ESCAZÚ CERCA DE WORLD GYM - 2 HABITACIONES Ubicado en una propiedad ...
  • 70 m2
  • 2
  • 1
  • 2
$1,200
Apartamento con Línea blanca de 2 Habitaciones + Sala de TV en VIVA Residences
San Rafael
Apartamento con Línea blanca de 2 Habitaciones + Sala de TV en VIVA Residences
ID # 416 Apartamento de 2 Habitaciones muy cerca de La Paco, el mismo se encuentra en un segundo ...
  • 145 m2
  • 2
  • 2
  • 2
$2,000
BELLO APARTAMENTO 100M2  EN PRIMER PISO CON JARDIN LINEA BLANCA ESCAZU
San Rafael
BELLO APARTAMENTO 100M2 EN PRIMER PISO CON JARDIN LINEA BLANCA ESCAZU
En una de las torres modernas y BOUTIQUE en san Rafael de Escazú, encontramos esta belleza de ...
  • 100 m2
  • 2
  • 2
  • 2.5
$1,500
ALQUILER |  STUDIO TOTALMENTE AMUEBLADO | TORRE PARADISUS  $1,100
San Rafael
ALQUILER | STUDIO TOTALMENTE AMUEBLADO | TORRE PARADISUS $1,100
Descubra la comodidad de llegar únicamente con sus maletas. Este elegante apartamento tipo studio, ...
  • 50 m2
  • 1
  • 1
  • 1
$1,000.00
Espectacular Apartamento Moderno en condominio para Estrenar en Guachipelín
San Rafael
Espectacular Apartamento Moderno en condominio para Estrenar en Guachipelín
Espectacular Apartamento Moderno en condominio para Estrenar en Guachipelín Codigo: R-E ...
  • 210 m2
  • 3
  • 2
  • 2
$3,000
Alquiler apartamento amueblado, Condominio Riverside, San Rafael de Escazu (FAU)
San Rafael
Alquiler apartamento amueblado, Condominio Riverside, San Rafael de Escazu (FAU)
Apartamento amueblado en alquiler | Condominio Riverside, San Rafael de Escazú Precio de alquiler: ...
  • 183 m2
  • 3
  • 2
  • 2
$1,900
Loft de 1 habitación en Guachipelín Sur, Escazú
San Rafael
Loft de 1 habitación en Guachipelín Sur, Escazú
ID # 887 Exclusivo loft remodelado de 4 niveles en Guachipelín de Escazú, muy cerca de ...
  • 222 m2
  • 1
  • 4
  • 1.5
$220,000
Alquiler apartamento amoblado y servicios Trejos Montealegre - Escazú RH
San Rafael
Alquiler apartamento amoblado y servicios Trejos Montealegre - Escazú RH
¡Viva con el confort, la exclusividad y la conveniencia que usted se merece! Este hermoso ...
  • m2
  • 2
  • 2
  • 2
$2,000
APARTAMENTO EN ESCAZU VILLAGE ALQUILER
San Rafael
APARTAMENTO EN ESCAZU VILLAGE ALQUILER
*Apartamento en alquiler en Escazú Village Magnífica ubicación cerca de absolutamente todo, con ...
  • 125 m2
  • 2
  • 2
  • 2
$2,000
Venta de apartamento de lujo, Condominio, Guachipelin de Escazu
San Rafael
Venta de apartamento de lujo, Condominio, Guachipelin de Escazu
Exclusivo Apartamento de Lujo en venta, Descubre la elegancia y el confort en este espectacular ...
  • 170 m2
  • 2
  • 2
  • 2.5
$350,000
Apartamento | Alquiler en Condominio Los Laureles | Escazú | 1 Habitación
San Rafael
Apartamento | Alquiler en Condominio Los Laureles | Escazú | 1 Habitación
# Apartamento de Lujo en Alquiler en Los Laureles, Escazú | 1 Habitación | Amenidades Premium ...
  • 86 m2
  • 1
  • 1
  • 1.5
$1,600
PARA ESTRENAR: Modernos apartamentos en San Rafael de Escazú•Rebajados
San Rafael
PARA ESTRENAR: Modernos apartamentos en San Rafael de Escazú•Rebajados
Para estrenar, estos preciosos apartamentos se ubican en la mejor area de Escazú. Cuentan con un ...
  • 180 m2
  • 3
  • 2
  • 3.5
$2,100
Rebajado.Apartamento listo para estrenar, con increíbles vistas y amplio patio.
San Rafael
Rebajado.Apartamento listo para estrenar, con increíbles vistas y amplio patio.
Disfrute el vivir en espacios amplios, bien diseñados y listos para estrenar por usted y su ...
  • 289 m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$3,600
Apartamento en Bello Horizonte/piso 3-remodelado-vistas
San Rafael
Apartamento en Bello Horizonte/piso 3-remodelado-vistas
SE VENDE espectacular y amplio apartamento de una planta en tercer nivel de una torre con vista al ...
  • 204 m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
₡180,000,000
Apartamento Amueblado en Alquiler, San Rafael de Escazú, con Cable e Internet
San Rafael
Apartamento Amueblado en Alquiler, San Rafael de Escazú, con Cable e Internet
Independiente, en Residencial con Seguridad 24/7, cerca de comercio en general. Con área habitable ...
  • 100 m2
  • 2
  • 1
  • 1.5
$1,000.00
Apartamento en venta en excelente ubicación en Escazú
San Rafael
Apartamento en venta en excelente ubicación en Escazú
Apartamento en condominio de 8 apartamentos, ubicado en zona de alta plusvalía. Posee sala, ...
  • 240 m2
  • 3
  • 2
  • 2
$340,000
Venta apartamento amoblado Distrito 4, San Rafael- Escazú
San Rafael
Venta apartamento amoblado Distrito 4, San Rafael- Escazú
Cocina, sala comedor integrados, lavandería y alacena, dos baños dos dormitorios, cada dormitorio ...
  • 100 m2
  • 2
  • 2
  • 2
$340,000
Apartamento en venta en Escazú! Excelente oportunidad
San Rafael
Apartamento en venta en Escazú! Excelente oportunidad
Hay apartamentos que ofrecen espacio… y hay apartamentos que elevan por completo su estilo de ...
  • 188 m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$280,000
Condominio en AlQUILER O VENTA, en Escazú
San Rafael
Condominio en AlQUILER O VENTA, en Escazú
Descubra un condominio que combina elegancia, amplitud y una de las ubicaciones más privilegiadas ...
  • 156 m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$2,300
Venta de apartamentos exclusivo en Escazu con vista, para estrenar
San Rafael
Venta de apartamentos exclusivo en Escazu con vista, para estrenar
Ubicado en el exclusivo San Rafael de Escazú, este nuevo proyecto residencial ofrece apartamentos ...
  • 177 m2
  • 3
  • 3
  • 3.5
$540,000
Apartamento con línea blanca y jardín en Guachipelín, Escazú
San Rafael
Apartamento con línea blanca y jardín en Guachipelín, Escazú
Viva en un entorno diseñado para el bienestar integral. Este hermoso apartamento amueblado en ...
  • m2
  • 1
  • 1
  • 2
$1,400
Loft Remodelado en Guachipelín de Escazú
San Rafael
Loft Remodelado en Guachipelín de Escazú
ID # 885 Exclusivo loft remodelado de 4 niveles en Guachipelín de Escazú, muy cerca de ...
  • 214 m2
  • 1
  • 2
  • 1.5
$215,000
Venta de apartamento de 1 habitación en San Rafael de Escazu
San Rafael
Venta de apartamento de 1 habitación en San Rafael de Escazu
Amplio apto con vista a las montañas de escazu. Sala comedor cocina y terraza, cortinas, A/C, ...
  • 94 m2
  • 1
  • 2
  • 1
$225,000
APARTAMENTO EN ALQUILER CONDOMINIO BOSQUES DEL CAFE, COD 210
San Rafael
APARTAMENTO EN ALQUILER CONDOMINIO BOSQUES DEL CAFE, COD 210
Hermoso apartamento ubicado en Escazu, San Rafael, Guachipelin, Bosques del Cafe. El apartamento ...
  • 86 m2
  • 1
  • 1
  • 1.5
$1,400
Amplio apartamento de 180m2 Bello Horizonte, Escazú
San Rafael
Amplio apartamento de 180m2 Bello Horizonte, Escazú
Alquiler de un amplio apartamento de a próximamente 180m2, , ubicación estratégica en Escazú, ...
  • m2
  • 4
  • 2
  • 2.5
$1,800
Oportunidad! Escazú Bello Horizonte, se alquila apartamentos de 70 a 105m2
San Rafael
Oportunidad! Escazú Bello Horizonte, se alquila apartamentos de 70 a 105m2
Oportunidad de alquileres en Escazú! Varias apartamentos de 70 a 105 m2, ubicación estratégica en ...
  • m2
  • 2
  • 1
  • 1
$1,100
APARTAMENTO EN ESCAZU
San Rafael
APARTAMENTO EN ESCAZU
Alquiler de espacioso y cómodo apartamento en complejo ubicado en Guachipelín de Escazú Cerca de ...
  • 120 m2
  • 2
  • 2
  • 2.5
$1,350