en Santa Ana

Galeria
-
-
-
-
-
Resultados: 301 - 330 / 539
Casa en Alquiler Condominio Lindora Village Santa Ana 3 Hab. NJA1412JB
Santa Ana
Casa en Alquiler Condominio Lindora Village Santa Ana 3 Hab. NJA1412JB
Precio de alquiler: $2,800 USD + Depósito de garantía. Casa esquinera de 3 habitaciones, 2.5 ...
  • m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$2,800
Puerta de Hierro, hermosa-fina-amplia 345m2, 4 hab, 3 baños, 2 terrazas-patio-sauna, 4 parqueos.
Pozos
Puerta de Hierro, hermosa-fina-amplia 345m2, 4 hab, 3 baños, 2 terrazas-patio-sauna, 4 parqueos.
Alquilo hermosa y amplia casa en el exclusivo y apetecido condominio PUERTA DE HIERRO, estilo ...
  • 345 m2
  • 4
  • 4
  • 3
$3,500
Alquiler Casa Con Estilo Mediterraneo En Condominio Pozos de Santa Ana
Santa Ana
Alquiler Casa Con Estilo Mediterraneo En Condominio Pozos de Santa Ana
Residencia de Estilo Mediterráneo en Exclusivo Condominio Ubicada estratégicamente cerca de la ...
  • m2
  • 3
  • 2
  • 3
$2,800
Venta- alquiler  Vistas Santa Ana
Santa Ana Centro
Venta- alquiler Vistas Santa Ana
Muy agradecida con su contacto! Será una alegría atenderle solo con precios de oferta SANTA ANA ...
  • 115 m2
  • 2
  • 2
  • 2.5
$1,275
Alquiler de casa para estrenar. Lindora, Santa Ana (SV)
Lindora
Alquiler de casa para estrenar. Lindora, Santa Ana (SV)
Para estrenar! Moderna casa de dos plantas en alquiler. Lindora, Santa Ana. Precio de alquiler : ...
  • 146 m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$2,300
ALQUILER Casa Condo Santa Ana Urbano + Linea blanca + AC + Cortinas
Santa Ana Centro
ALQUILER Casa Condo Santa Ana Urbano + Linea blanca + AC + Cortinas
ALQUILER Casa Condo Sta Ana Urbano + Linea blanca + AC + Cortinas Precio: $2,400 USD INCLUYE ...
  • m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$2,400
Lindora Santa Ana! Condo estilo Loft de 2 habit. con vista / jardín / línea blanca
Santa Ana
Lindora Santa Ana! Condo estilo Loft de 2 habit. con vista / jardín / línea blanca
Alquiler de moderno condominio estilo minimalista en Lindora, Santa Ana, una de las zonas más ...
  • 88 m2
  • 2
  • 2
  • 1.5
$1,350
Alquiler Casa en Condominio Santa Ana
Río Oro
Alquiler Casa en Condominio Santa Ana
Alquiler Casa moderna en Condominio Santa Ana. Casa de dos pisos, moderna, amplia y luminosa. ...
  • 110 m2
  • 2
  • 2
  • 2.5
$1,400
ALQUILER DE CASA EN CONDOMINIO CON AMPLIO JARDIN, SANTA ANA
Santa Ana Centro
ALQUILER DE CASA EN CONDOMINIO CON AMPLIO JARDIN, SANTA ANA
Ubicada en un condominio exclusivo y supercéntrico, esta casa de dos niveles ofrece comodidad, ...
  • 250 m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$2,600
Alquiler casa de un nivel en Boulevar Santa Ana con línea blanca, sin muebles
Pozos
Alquiler casa de un nivel en Boulevar Santa Ana con línea blanca, sin muebles
casa ubicada en Condominio Boulevard Santa Ana, a pocos minutos de la carretera principal de Lindora ...
  • m2
  • 2
  • 2
  • 2
$1,600
Casa en Condominio en Pozos – 3 Habitaciones + Cuarto de Servicio $2700
Pozos
Casa en Condominio en Pozos – 3 Habitaciones + Cuarto de Servicio $2700
ID: 673 Casa en condominio ubicada en Pozos, Santa Ana, en una excelente zona residencial con ...
  • m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$2,700
Amplia casa en Condominio –  Pozos, $2700
Pozos
Amplia casa en Condominio – Pozos, $2700
ID: 673 Casa en condominio ubicada en Pozos, Santa Ana, en una excelente zona residencial con ...
  • m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$2,700
Amplia casa en Condominio –  Pozos, $2700
Pozos
Amplia casa en Condominio – Pozos, $2700
ID: 673 Casa en condominio ubicada en Pozos, Santa Ana, en una excelente zona residencial con ...
  • m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$2,700
Casa Esquinera en Alquiler | Vistas de Santa Ana – Río Oro
Río Oro
Casa Esquinera en Alquiler | Vistas de Santa Ana – Río Oro
**Casa Esquinera en Alquiler | Vistas de Santa Ana – Río Oro** Disfrute de un estilo de vida ...
  • 110 m2
  • 2
  • 2
  • 2.5
₡650,000
21488 - Casa de lujo para alquiler, 3 hab, piscina, terraza y oficina
Lindora
21488 - Casa de lujo para alquiler, 3 hab, piscina, terraza y oficina
Design House: Elegancia Contemporánea y Amplitud Exclusiva en Bosques de Lindora Pocas residencias ...
  • 400 m2
  • 3
  • 5
  • 3.5
$6,000
ALQUILER DE CASA CON LÍNEA BLANCAEN DENDERA LINDORA DE UN NIVEL 4473
Lindora
ALQUILER DE CASA CON LÍNEA BLANCAEN DENDERA LINDORA DE UN NIVEL 4473
Situada en el exclusivo condominio Dendera, esta propiedad combina confort y estilo contemporáneo. ...
  • m2
  • 3
  • 3
  • 3.5
$3,800
Alquiler de casa de una planta en Piedades
Piedades
Alquiler de casa de una planta en Piedades
Se alquila casa de una planta ubicada en condominio de solo 4 unidades dentro de residencial en ...
  • 225 m2
  • 3
  • 2
  • 3.5
$1,800
ALQUILER DE CASA EN CONDOMINIO OROSOL, SANTA ANA*
Santa Ana Centro
ALQUILER DE CASA EN CONDOMINIO OROSOL, SANTA ANA*
ALQUILER DE CASA EN CONDOMINIO OROSOL, SANTA ANA Amplia casa de dos plantas ubicada en Condominio ...
  • 350 m2
  • 4
  • 5
  • 3
$4,000
ALQUILO HERMOSA CASA DE PLAYA OPORTUNIDAD UNICA
Pozos
ALQUILO HERMOSA CASA DE PLAYA OPORTUNIDAD UNICA
Casa Bambú – Punta Leona Espectacular residencia de lujo ubicada en Punta Leona, dentro de un ...
  • 350 m2
  • 4
  • 4
  • 4
$5,000
Alquiler de casa en Vistas de Santa Ana / 2 Habitaciones - 1.5 Baños. ¡Amenidades!
Río Oro
Alquiler de casa en Vistas de Santa Ana / 2 Habitaciones - 1.5 Baños. ¡Amenidades!
Santa Ana - Río Oro Alquiler de casa en Vistas de Santa Ana. 2 Habitaciones / 1.5 Baños / Jardín. ...
  • 94 m2
  • 2
  • 2
  • 1.5
₡650,000
Espectacular casa en Villa Real
Santa Ana
Espectacular casa en Villa Real
Espectacular casa en alquiler en Santa AnaAlquiler: $10,500Moderna, amplia y elegante, esta ...
  • m2
  • 5
  • 4
  • 7
$10,500
Se alquila casa en condominio Santa Ana Hills con patio y 3 habitaciones
Santa Ana Centro
Se alquila casa en condominio Santa Ana Hills con patio y 3 habitaciones
Bonita casa y super amplia, ubicada en un condominio con excelente ubicación y muy privado. Cuenta ...
  • 230 m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$1,800
SANTA ANA RIO ORO 2 HABITACIONES UN  SOLO NIVEL CUARTO DE SERVICIO
Río Oro
SANTA ANA RIO ORO 2 HABITACIONES UN SOLO NIVEL CUARTO DE SERVICIO
Casa espectacularmente divina, amplia, preciosa en conjunto residencial cerrado son solo 4 casas, ...
  • 215 m2
  • 2
  • 2
  • 2.5
₡800,000
Casa en alquiler en condominio de Santa Ana
Pozos
Casa en alquiler en condominio de Santa Ana
Un hogar elegante, amplio y pensado para disfrutar en familia. Esta hermosa casa cuenta con 3 ...
  • 280 m2
  • 3
  • 2
  • 3.5
$2,800
CASA NUEVA  EN  SANTA ANA CON AMENIDADES PREMIUM - 3 HABITACIONES
Piedades
CASA NUEVA EN SANTA ANA CON AMENIDADES PREMIUM - 3 HABITACIONES
Descubra la combinación perfecta entre elegancia moderna, confort y un estilo de vida exclusivo en ...
  • 163 m2
  • 3
  • 3
  • 2.5
$2,000
20392 – Alquiler Casa con piscina, 4 habitaciones. 1 nivel en condominio
Pozos
20392 – Alquiler Casa con piscina, 4 habitaciones. 1 nivel en condominio
Casa Gracia Descubre la oportunidad única de alquilar Casa Gracia, una residencia excepcional en ...
  • 430 m2
  • 4
  • 4
  • 3.5
$5,250
Casa en alquiler en condominio. San Pablo de Heredia. Amenidades y Seguridad.
Río Oro
Casa en alquiler en condominio. San Pablo de Heredia. Amenidades y Seguridad.
Preciosa casa recién remodelada (mantenimiento completamente al dia) lista para que pueda mudarse ...
  • 110 m2
  • 2
  • 2
  • 2
₡550,000
ALQUILER DE CASA EN LOMAS DEL VALLE*
Santa Ana Centro
ALQUILER DE CASA EN LOMAS DEL VALLE*
ALQUILER DE CASA EN LOMAS DEL VALLE Casa moderna y espaciosa, ubicada en una de las zonas ...
  • m2
  • 4
  • 4
  • 4.5
$4,900
Casa en Condominio Ubicacion privilegiada
Santa Ana Centro
Casa en Condominio Ubicacion privilegiada
Casa en condominio, consta de Habitacion principal con baño y walking closet, dos amplias ...
  • m2
  • 4
  • 2
  • 3.5
$2,100
Guachipelín Escazú | 230 m² | 3 Habitaciones + Oficina
Río Oro
Guachipelín Escazú | 230 m² | 3 Habitaciones + Oficina
Hay casas donde incorporar una oficina significa sacrificar una habitación. En esta propiedad de ...
  • 230 m2
  • 3
  • 2
  • 3.5
$1,650