San Rafael
Se alquila local comercial en Escazú, Fuente del Obelisco.
DISPONIBLE PARA COMENZAR 15 DE NOVIEMBRE
Se alquila elegante local comercial en Fuentes del ...
San Rafael
$25/m² | Local de 1575m² con 42 estacionamientos, todo nuevo, Escazú
ID de la propiedad: 5161
Habitaciones: 2
Cuartos de baño: 2
Parqueos: 42
Construcción: ...
San Rafael
Local Comercial para Restaurante en excelente ubicación Escazu
OPORTUNIDAD GASTRONÓMICA DE ALTA GAMA EN ESCAZÚ
Plaza en Escazú Ubicación Premium – ...
San Rafael
Alquiler de Locales Comerciales, Escazú Alto Palomas GU Cod 1099
Cod Wasi: 5928017
Centro Comercial Kimera, ubicado en Alto de Las Palomas, San Rafael de Escazú, ...
San Rafael
Local Comercial de 232m2 con Excelente Exposición Comercial en Escazú
ID # 947
Local Comercial con excelente exposición comercial en el Cruce de Escazú, el mismo ...
San Rafael
Alquiler de local comercial u oficina en Escazú. ¡Oportunidad en ubicación estratégica!
Escazú
Alquiler de local comercial u oficina.
Medida: 72 m2 (en 2 niveles).
Ideal para personalizar ...
San Rafael
Alquiler de Casa Comercial con ubicación premium en Escazú. ID 40537
Casa comercial en alquiler, ubicada en Guachipelín, Escazú (zona premium), ideal para transformar ...
San Rafael
LOCAL CON MEZZANINE EN PLAZA COMERCIAL PREMIUM - ESCAZÚ
Es una plaza comercial compuesta por 9 locales ubicados en una zona de alto tránsito vehicular y ...
San Rafael
Alquiler de Local Comercial — San Rafael de Escazú | 90 m²
Local comercial 90 m² disponible en segunda planta de plaza comercial ubicada en San Rafael de ...
San Rafael
Escazú: Local Comercial 179 m² en Alquiler | Amplio Parqueo
La ubicación correcta puede cambiarlo todo. Más que un local, una oportunidad para crecer. Instale ...
San Rafael
Local comercial San Rafael de Escazú primer piso 35m2
Excelente oportunidad para establecer su negocio en el corazón de San Rafael de Escazú, una de las ...
San Rafael
Locales comerciales en alquiler en Escazú, diferentes metrajes ID 546
Locales comerciales en centro comercial PLAZA MUNDO ESCAZÚ frente a carretera principal con ...
San Rafael
Alquiler de amplio local comercial en Trejos Montealegre Escazú
Alquiler de amplio local comercial en Trejos Montealegre Escazú
Área primer nivel 401 metros ...
San Rafael
Local Comercial en Alquiler en la Milla de Oro, Escazú
¡Ubicación estratégica, excelente exposición y un espacio listo para llevar su negocio al ...
San Rafael
Local – Centro Comercial Galerías, San Rafael de Escazú
PARA ESTRENAR
Local comercial de 1.575 m² ubicado sobre la calle principal de San Rafael de ...
San Rafael
Alquiler de Parqueo, Cortijo los Laureles, Escazú
Alquiler de Parqueos Bajo Techo en Condominio Privado en la mejor zona de Escazú.
Nuestro prioridad ...
San Rafael
Kiosco en Alquiler en San Rafael de Escazú | 15 m² | Plaza Comercial
# Kiosco en Alquiler en San Rafael de Escazú | 15 m² | Plaza Comercial | Alto Tránsito
**San ...
San Rafael
Alquiler de Oficina Comercial – Guachipelín, Escazú
Alquiler de Oficina Comercial – Guachipelín, Escazú
Se alquila oficina en el Centro Comercial ...
San Rafael
Alquiler de Local Comercial en Escazú - Excelente Salida a la pista
Local Comercial u Oficina en Escazú – Plaza
Excelente oportunidad para establecer su empresa en ...
San Rafael
SE ALQUILA LOCAL COMERCIAL EN SAN RAFAEL DE ESCAZÚ. $2.100 + iva. * 110 m2 + 3 parqueos *
SE ALQUILA LOCAL COMERCIAL EN SAN RAFAEL DE ESCAZÚ.
-El mejor punto para comercio
-SOBRE CARRETERA ...
San Rafael
Bodega en Alquiler en Ciruelas, Alajuela | 312 m² | 11 m de Altura | Andén
# Bodega en Alquiler en Ciruelas, Alajuela | 312 m² | 11 m de Altura | Andén | Ubicación ...
San Rafael
Alquiler de Oficina en Complejo en Escazú. ID 39252
Oficina local comercial en obra gris. Locales con los siguientes tamaños: 127,06 m2 y 114,23 m2, ...
San Rafael
Escazú – Excelente Ubicación Se Alquila Espacio para Oficinas y/o Bodega – 290 m²
Escazú – Excelente Ubicación $2000+ IVA
Se Alquila Espacio para Oficinas y/o Bodega – 290 ...
San Rafael
LOCAL EN ESCAZU
Alquiler de local comercial en Guachipelín de Escazú. Complejo privado de locales y oficinas con ...
San Rafael
RLOES - 108 Escazú, Excelente local disponible con buena ubicación.
Es un hermoso local con una muy buena ubicación en Centro Comercial Plaza Florencia #22. Cuenta con ...
San Rafael
LOCAL COMERCIAL 90M2
Se alquila local comercial en Metroplaza Escazú.
Primer nivel
Área: 90 m²
Alquiler: $1.890 ...