en Obarrio

Galeria
-
-
-
-
-
Resultados: 1 - 30 / 87
Casa en Venta en Obarrio 27jack216
Obarrio
Casa en Venta en Obarrio 27jack216
Hermosa casa en en Corazon de Obarrio, a pasos de la calle 50, ideal para comercio o vivienda. De ...
  • 400 m2
  • 3
  • 2
  • 3.5
$489,000
Dúplex Comercial/Residencial de 400 m² con 6 Estacionamientos – San Francisco
Obarrio
Dúplex Comercial/Residencial de 400 m² con 6 Estacionamientos – San Francisco
Ubicación privilegiada, perfecta para negocios como: Oficinas corporativas Estudios de ...
  • 400 m2
  • 4
  • 6
  • 3.5
$517,000
Venta de Casa en Obarrio, la manzana de Obarrio Bella Vista, Obarrio
Obarrio
Venta de Casa en Obarrio, la manzana de Obarrio Bella Vista, Obarrio
Exclusiva residencia en complejo privado con garita de seguridad en Obarrio Descubra esta hermosa y ...
  • 353 m2
  • 3
  • 2
  • 3
$559,000
Se vende Casa, La Chorrera Playa Leona
Obarrio
Se vende Casa, La Chorrera Playa Leona
Venta de Bien Reposeído ubicado en el Corregimiento de Playa Leona Residencial Valle Bonito, Calle ...
  • 224 m2
  • 3
  • 2
  • 1
$46,759
SE VENDE -  comercial con patio en Obarrio – Zonificación 1ZM6 -  ID 25677
Obarrio
SE VENDE - comercial con patio en Obarrio – Zonificación 1ZM6 - ID 25677
Excelente oportunidad de inversión en una de las zonas más dinámicas de la ciudad. Propiedad de ...
  • 294 m2
  • 3
  • 3
  • 2.5
$650,000
Venta de Casa Unifamiliar de 3 pisos en Obarrio (PD)
Obarrio
Venta de Casa Unifamiliar de 3 pisos en Obarrio (PD)
¡Descubre tu nuevo hogar en esta hermosa casa unifamiliar de 3 niveles! Ubicada en una magnífica ...
  • 153 m2
  • 3
  • 2
  • 3.5
$565,000
Espectacular Casa en Venta en Obarrio
Obarrio
Espectacular Casa en Venta en Obarrio
¡Espectacular residencia de dos niveles en el exclusivo Obarrio! Descubra el lujo y la comodidad ...
  • 500 m2
  • 4
  • 4
  • 3.5
$860,000
Vendo casa en Bello Horizonte, Don Bosco.
Obarrio
Vendo casa en Bello Horizonte, Don Bosco.
Se vende casa en Bello Horizonte, totalmente cercada. Consta de Jardín, terraza/porche, ...
  • 105 m2
  • 3
  • 1
  • 1
$100,000
Venta de casa de 1 piso en Obarrio (Residencial con uso comercial vecinal 1R5)
Obarrio
Venta de casa de 1 piso en Obarrio (Residencial con uso comercial vecinal 1R5)
¡Ubicación Estratégica y Versatilidad Total en el Corazón de la Ciudad! Si buscas el lugar ...
  • 404 m2
  • 3
  • 2
  • 3.5
$375,000
Venta casa en Obarrio, Ave. Ricardo Arango y calle 60, terreno 1,784m2
Obarrio
Venta casa en Obarrio, Ave. Ricardo Arango y calle 60, terreno 1,784m2
Ubicación: Ave. Ricardo Arango y calle 60 Metraje de terreno: 1,784m2 Metraje de construcción: ...
  • 600 m2
  • 6
  • Más
  • 6
$4,500,000
Casa en Venta en Obarrio AFC 26-23
Obarrio
Casa en Venta en Obarrio AFC 26-23
Extraordinaria casa totalmente remodelada, impecable, amplios espacios, hermoso jardín, excelente ...
  • 500 m2
  • 4
  • 6
  • 3.5
$750,000
Se Alquila Casa en Obarrio, Zonificacion Residencial o Comercial
Obarrio
Se Alquila Casa en Obarrio, Zonificacion Residencial o Comercial
¡Ubicación ideal en el corazón de Obarrio! Esta propiedad es una excelente oportunidad para ...
  • 452 m2
  • 4
  • 4
  • 3
$750,000
Venta de casa en Obarrio
Obarrio
Venta de casa en Obarrio
Se vende elegante residencia ubicada en el exclusivo sector de Obarrio, dentro de un residencial ...
  • 353 m2
  • 3
  • 2
  • 3
$585,000
VENTA DE CASA EN OBARRIO  - Calle 61
Obarrio
VENTA DE CASA EN OBARRIO - Calle 61
Extraordinaria casa totalmente remodelada, impecable, amplios espacios, hermoso jardín, excelente ...
  • 500 m2
  • 4
  • 6
  • 4
$750,000
OBARRIO / TERRENO ESQUINA CON CASA COMERCIAL 950 M / 5 HABITACION
Obarrio
OBARRIO / TERRENO ESQUINA CON CASA COMERCIAL 950 M / 5 HABITACION
Se TERRENO COMERCIAL CON CASA Hermosa Casa en Obarrio, Ideal para cualquier fin, vivienda, negocio ...
  • 950 m2
  • 5
  • 8
  • 5
$2,600,000
Vendo Casa en Obarrio KA27-216
Obarrio
Vendo Casa en Obarrio KA27-216
Hermosa casa en en Corazon de Obarrio, a pasos de la calle 50, ideal para comercio o vivienda. De ...
  • 400 m2
  • 3
  • 0
  • 3.5
$500,000
Venta de Terreno con Casa en Obarrio, 900m2 de terreno y 450m2 de Construcción
Obarrio
Venta de Terreno con Casa en Obarrio, 900m2 de terreno y 450m2 de Construcción
Ubicación: Obarrio, esquina de la avenida samuel Lewis y calle 60 Metraje de construcción: ...
  • 450 m2
  • 4
  • 10
  • 4.5
$2,115,000
Casa En Venta En Obarrio SYH
Obarrio
Casa En Venta En Obarrio SYH
Cod: 26-23 Descubre esta extraordinaria casa totalmente remodelada ubicada en Obarrio, una de las ...
  • 500 m2
  • 4
  • 6
  • 4
$750,000
VENTA CASA DUPLEX EN OBARRIO, AMOBLADA CON PISCINA(10)
Obarrio
VENTA CASA DUPLEX EN OBARRIO, AMOBLADA CON PISCINA(10)
CARACTERÍSTICAS DEL INMUEBLE: 2 niveles Tamaño de construcción: 500 m2 4 recámaras 3.5 ...
  • 500 m2
  • 4
  • 4
  • 3.5
$750,000
Venta de Casa en Obarrio para uso comercial o residencial (MM)
Obarrio
Venta de Casa en Obarrio para uso comercial o residencial (MM)
¡Descubre tu nuevo hogar en esta hermosa casa! Ubicada en una magnífica zona residencial y ...
  • 500 m2
  • 5
  • 4
  • 3
$750,000
Alquiler y Venta de Casa en Obarrio – Ciudad de Panamá
Obarrio
Alquiler y Venta de Casa en Obarrio – Ciudad de Panamá
Alquiler y Venta de Casa en Obarrio – Ciudad de Panamá Ubicada en el corazón financiero y ...
  • 315 m2
  • 3
  • 6
  • 2
$510,000
Venta de casa en Obarrio
Obarrio
Venta de casa en Obarrio
Casa de lujo en Obarrio: su oasis urbano en el corazón de la ciudad de Panamá Descubra una ...
  • 512 m2
  • 3
  • 2
  • 3.5
$585,000
Venta de Casa Exclusiva con 500 m2 de Terreno en Obarrio 26-23GG
Obarrio
Venta de Casa Exclusiva con 500 m2 de Terreno en Obarrio 26-23GG
Vendo casa totalmente remodelada, impecable, amplios espacios, hermoso jardín, excelente ...
  • 500 m2
  • 4
  • 6
  • 4
$750,000
Venta de Casa en el Corazón de Obarrio
Obarrio
Venta de Casa en el Corazón de Obarrio
Vive en el corazón de Obarrio (Bella Vista), en la exclusiva Urbanización de Obarrio.  Casa ...
  • 389 m2
  • 4
  • 2
  • 4.5
$600,000
Se Vende Casa en Obarrio
Obarrio
Se Vende Casa en Obarrio
Se pone a la venta exclusiva propiedad ubicada en una de las zonas residenciales y comerciales más ...
  • 450 m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$550,000
Casa en Venta en Obarrio 26jack3561
Obarrio
Casa en Venta en Obarrio 26jack3561
Se vende espectacular casa En Obarrio con excelentes y amplios espacios. Casa totalmente remodelada ...
  • 330 m2
  • 4
  • 4
  • 4.5
$900,000
OBARRIO / CASA COMERCIAL 950 M ESQUINA   / PISCINA / 5 HABITACION
Obarrio
OBARRIO / CASA COMERCIAL 950 M ESQUINA / PISCINA / 5 HABITACION
Se Vende Hermosa Casa Comercial en Obarrio, Ideal para cualquier fin, vivienda, negocio o ...
  • 650 m2
  • 5
  • 8
  • 5
$2,500,000
Vendo Casa Remodelada en Obarrio 26-3561GG
Obarrio
Vendo Casa Remodelada en Obarrio 26-3561GG
Vendo casa espectacular en Obarrio con excelentes y amplios espacios. Casa totalmente remodelada ...
  • 330 m2
  • 4
  • 4
  • 5
$900,000
Venta de Casa en Obarrio Casa Solo Cliente Directo MC
Obarrio
Venta de Casa en Obarrio Casa Solo Cliente Directo MC
MC27-216 Hermosa casa en en Corazon de Obarrio, a pasos de la calle 50. De tres niveles con 3 ...
  • 400 m2
  • 3
  • 0
  • 3
$489,000
Venta de Casa en Obarrio Solo Cliente Directo MC
Obarrio
Venta de Casa en Obarrio Solo Cliente Directo MC
MC27-1388 Extraordinaria casa totalmente remodelada, impecable, amplios espacios, hermoso jardín, ...
  • 500 m2
  • 4
  • 6
  • 4
$750,000