en Lindora

Galeria
-
-
-
-
-
Resultados: 1 - 22 / 22
Lindora
Alquiler de Apartamento En Escazú Village
Precio de alquiler: US$1,900 mensuales Moderno apartamento ubicado en Escazú Village, en una de ...
  • 92 m2
  • 2
  • 2
  • 2
$1,900
ALQUILER EN LINDORA
Lindora
ALQUILER EN LINDORA
ALQUILER DE HERMOSA PROPIEDAD EN LINDORA Disfruta de un hogar cómodo, moderno y rodeado de ...
  • m2
  • 3
  • 2
  • 2
$1,350
Alquiler de Apartamento en Lindora, Santa Ana
Lindora
Alquiler de Apartamento en Lindora, Santa Ana
Apartamento en Condominio | Lindora, Santa Ana Precio de alquiler: $1,570 mensuales Excelente ...
  • 92 m2
  • 2
  • 2
  • 2
$1,570
Alquiler casa en Lindora T-101
Lindora
Alquiler casa en Lindora T-101
CASAS DE UNA PLANTA •3 habitaciones con closet , 2 baños * Zona de Estudio/Teletrabajo * 130 ...
  • 105 m2
  • 3
  • 2
  • 2
₡1,500
Alquiler de Casa en Lindora, Santa Ana
Lindora
Alquiler de Casa en Lindora, Santa Ana
Precio de alquiler: $1,650 Área: 100 m² habitables Ubicación: Lindora, Santa Ana Tipo: ...
  • m2
  • 2
  • 2
  • 2
$1,650
Alquiler de casa en Condominio Robles de Lindora, pozos Santa Ana
Lindora
Alquiler de casa en Condominio Robles de Lindora, pozos Santa Ana
Alquiler de casa en Condominio Robles de Lindora, pozos Santa Ana Excelente ubicación a pocos ...
  • m2
  • 3
  • 2
  • 2
$1,500
Alquiler de apartamento contemporáneo en Lindora, Santa Ana
Lindora
Alquiler de apartamento contemporáneo en Lindora, Santa Ana
Se alquila apartamento contemporáneo semi amueblado en container, Lindora de Santa Ana. Precio: ...
  • 75 m2
  • 2
  • 2
  • 1.5
₡600,000
Alquiler de casa en Lindora Vllage
Lindora
Alquiler de casa en Lindora Vllage
ALQUILER | Lindora Village, Santa Ana $2,400 negociable Moderna y elegante casa diseñada para ...
  • 160 m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$2,400
Se Alquila casa En Santa Ana, Valle del Sol
Lindora
Se Alquila casa En Santa Ana, Valle del Sol
ALQUILER | CASA DE LUJO EN VALLE DEL SOL, SANTA ANA $6,500 mensuales Vivir bien no es un lujo… es ...
  • 650 m2
  • 4
  • 3
  • 3.5
$6,500
Apartamento tipo Town House  135m2 tres habitaciones Lindora
Lindora
Apartamento tipo Town House 135m2 tres habitaciones Lindora
La propiedad ofrece una excelente distribución con tres amplias habitaciones, 2.5 baños, espacios ...
  • 135 m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$1,250
Alquiler casa de 3 habitaciones, jardín, amenidades de lujon
Lindora
Alquiler casa de 3 habitaciones, jardín, amenidades de lujon
US$2.100 mensuales + 1 mes de depósito. Viva en un condominio moderno, seguro y con amenidades ...
  • 146 m2
  • 3
  • 2
  • 2.5
$2,100
LINDORA-SANTA ANA! LUJOSO APARTAMENTO DE 2 HAB/2BAÑOS/2PARQUEOS
Lindora
LINDORA-SANTA ANA! LUJOSO APARTAMENTO DE 2 HAB/2BAÑOS/2PARQUEOS
Lujoso apartamento sin muebles, con línea blanca en alquiler | Lindora, Santa Ana Precio de ...
  • 82 m2
  • 2
  • 2
  • 2
$1,550
Apartamento Condominio Studi One Santa Ana - Vista al Oeste - Casa Club - Seguridad 24/7
Lindora
Apartamento Condominio Studi One Santa Ana - Vista al Oeste - Casa Club - Seguridad 24/7
Con 58.97 m² habitables más una terraza de aproximadamente 15 m², este apartamento ofrece ...
  • m2
  • 1
  • 1
  • 1
₡500,000
Alquiler de Apartamento 2 habitaciones en Condominio Vistas de Lindora.
Lindora
Alquiler de Apartamento 2 habitaciones en Condominio Vistas de Lindora.
Disfrute de estrenar un apartamento con todo lo que necesita y una excelente ubicación entre ...
  • m2
  • 2
  • 2
  • 2
₡625,000
APARTAMENTO TIPO ESTUDIO PARA ALQUILER, EN SANTA ANA.21-272
Lindora
APARTAMENTO TIPO ESTUDIO PARA ALQUILER, EN SANTA ANA.21-272
Gracias por visitar nuestra página: avenidacr.com Código del anuncio:_102_357_58 Contáctanos al ...
  • 67 m2
  • 1
  • 1
$1,200
Se Alquila Apartamento en Urban Flats
Lindora
Se Alquila Apartamento en Urban Flats
Bello Apartamento tipo estudio en alquiler con un area de sala comedor, con baño , cocina con ...
  • 60 m2
  • 1
  • 1
  • 1
₡498,000
ALQUILO CON OPCIÓN DE COMPRA-APTO DE 2HAB,2GJS-STA ANA-VÍA GUACHIPELIN
Lindora
ALQUILO CON OPCIÓN DE COMPRA-APTO DE 2HAB,2GJS-STA ANA-VÍA GUACHIPELIN
Alquilo apartamento 2 habitaciones,2 baños,2 gjs. CON OPCIÓN DE COMPRA! en GUACHIPELIN, Vista ...
  • m2
  • 2
  • 2
  • 2
$1,600
Apartamento Amueblado de 2 Habitaciones en Lindora
Lindora
Apartamento Amueblado de 2 Habitaciones en Lindora
ID # 1082 Apartamento Amueblado de 2 habitaciones en la mejor área de Lindora, el mismo es de un ...
  • 82 m2
  • 2
  • 2
  • 2
$1,700
ALQUILER DE APARTAMENTO AMUEBLADO EN KUORA - LINDORA
Lindora
ALQUILER DE APARTAMENTO AMUEBLADO EN KUORA - LINDORA
2 HABITACIONES, 2 BAÑOS, 2 PARQUEOS. Usted no podrá encontrar mejor ubicación, en el corazón de ...
  • 84 m2
  • 2
  • 2
  • 2
$1,800
Innovación y serenidad: Alquiler de casa tipo contenedor en Lindora (ref : 65)
Lindora
Innovación y serenidad: Alquiler de casa tipo contenedor en Lindora (ref : 65)
La arquitectura residencial ha comenzado a explorar nuevos horizontes, alejándose de los esquemas ...
  • 45 m2
  • 2
  • 2
  • 1.5
₡600,000
ALQUILER DE APARTAMENTO AMUEBLADO EN AVALON COUNTRY,  SANTA ANA*
Lindora
ALQUILER DE APARTAMENTO AMUEBLADO EN AVALON COUNTRY, SANTA ANA*
ALQUILER DE APARTAMENTO AMUEBLADO EN AVALON COUNTRY, SANTA ANA* Apartamento amueblado en exclusivo ...
  • m2
  • 2
  • 2
  • 2
$2,000
Alquiler de apartamento en Container en Lindora Santa Ana
Lindora
Alquiler de apartamento en Container en Lindora Santa Ana
Alquiler de apartamento en container en Lindora Santa ...
  • m2
  • 2
  • 1
  • 1.5
₡600,000